5 мая 2024, воскресенье, 17:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+128 +
Базыль з Вызны, 19:38, 29.10

У гэтым будынку людзей ніколі не было--так шчуры (пацукі) у абліччы людзей. І гэтыя пацукі цягалі у скляпенні гэтага крывавага будынка, катавалі і забівалі нявінных людзей. І зараз там сядзяць такія ж карнікі і забойцы як і за ўсю гісторыю паганага сссра.

Ответить
-74 +
Ja-pan, 19:50, 29.10

На все на свете светит власть Господня...

Ответить
+48 +
да, любезный, 20:21, 29.10

За свои деяния ответит каждый. Людоедство скрыть не получится.

Ответить
+42 +
спасибо , 20:23, 29.10

Вам за Ваш Поступок, Люди!

Ответить
+73 +
Макей, 20:58, 29.10

А теперь сядьте, детки, я расскажу вам про комсомол, которому сегодня 100 лет.
Это была квинтэссенция цинизма, от которой шарахались все сколько-нибудь брезгливые люди. Это были стыдные лозунги и стыдные собрания, это были бесстыжие позорники, которые этой сранью руководили. Это были молодые гады-выползыши, которые осваивали бюджеты обязательной лжи, которую они сами презирали. Редчайшая обязательная мерзость, достойная только чувства гадливости. Что же в этом паскудстве было хорошего? -

Ответить
+41 +
юзя, 21:26, 29.10

Праз некалькі гадоў на такіх акцыях будуць збірацца сотні і тысячы беларусаў/ вольных Літвінаў, каб ушанаваць памяць забітых лепшых і не дапусціць падобных здзекаў над нацыяй

Дзень Жалю па ўсёй краіне будзе адзначацца
А пакуль - дзякуй Богу, што есць адчайныя адзінкі сярод памяркоўных

Ответить
+57 +
Ch, 21:57, 29.10

Адпусціце мяне, Курапаты,
Нават з куляю ў галаве,
Да дзяцей, да жаны, да хаты.
Як там Бацькаўшчына жыве?

Як там сад мой? Абрыдлі сосны,
Нават камень не ўлежыць ніц.
Я вярнуся, такі ўжо лёс мой –
Плакаць жвірам з пустых вачніц.

Адпусціце мяне да хаты.
Як жа так – прапусціць сяўбу?
Я ж да смертухны быў аратым,
Я ж прашуся не на гульбу.

А ў залог вам пакіну кулю,
I – дадому, у Журавы!
Зайду ў двор, абдыму матулю,
Пацалую, нібы жывы.

Анатоль Сыс.

Вечная светлая память!

Ответить
+36 +
Иван, 23:01, 29.10

Статкевич беларускi Мандела .Стыд и позор вакульчику ,коннюху, и им подобным как лука

Ответить
+42 +
vsLU, 23:54, 29.10

"За ними наблюдают люди в штатском"

Пусть эти "люди" задумаются о том, какое будущее их ждёт и правильно ли они проживают свои никчемные жизни.

Ответить
+33 +
alex-2, 23:54, 29.10

В последнее время делается немало попыток создать романтику сталинских времён. Расчёт на новые поколения, которые не знают и не испытали "прелестей" того времени. Но есть немало ещё людей, которые слышали рассказы родителей и родственников о тех временах.

Ответить