17 мая 2024, пятница, 10:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+56 +
Стоп яд, 9:23, 25.10

Так и народ молодец усиленно помогает диктатору пополнять кубышку, так бухать стараться это нужно уметь...........

Ответить
+50 +
vo -van, 9:44, 25.10

Мы сделать хотим государство сильней?...
Мы - патриоты?... Товарищ, налей!
С чего, вдруг, товарищ стал синий такой?...
Он жертвою пал в борьбе роковой!

Ответить
+11 +
Makhno , 10:09, 25.10

Какие 200 рублей зарплата ? В 70ые где то зарплата была 80-140, а бутылка водки стоила 4 рубля 12 копеек. Это реально дорого было.

Ответить
+52 +
Павел, 9:47, 25.10

ОРУЖИЕ ГЕНОЦИДА
мощнейшая антиалкогольная книга
читайте её и рекомендуйте знакомым
Только трезвый человек скинет этот режим

Ответить
+23 +
11111111111111111, 10:43, 25.10

Молодец Павел, 100% одобряю!!!
Алкаш это человек с убитой волей и поврежденным мозгом. Биоробот по сути, наркоман, с отсроченным надолго фактором смерти.

Ответить
+36 +
Интычмент, 9:29, 25.10

- Если сравнить уровень зарплат и цен на алкоголь сейчас и в советские времена, то окажется, что алкоголь сейчас дешевле, чем был тогда. Если сейчас бутылка водки стоит 6-7 рублей при средней зарплате в 600 рублей, то люди постарше помнят, что при той же цене водки в советские времена зарплата была 200 рублей.
---------------
Некорректное сравнение! Средняя зп может быть, но у большинства и есть эти 200-250, даже в 2 раза ниже пенсий у пенсов, выбравших агл в 1994 г.

Ответить
+27 +
Й, 10:00, 25.10

В советское время водка часто была дефицитом. Сейчас намного доступнее. На селе чаще всего пьют самое дешевое бырло, и самогон. Денег у деревенских алкашей вообще почти нет. Гнали массово самогон при советах, гонят и сейчас. Спиваются там не только мужики, но и бабы, видел много таких. У кого осталась хоть капля незалитых мозгов - выталкивают своих детей в города, чтобы хоть они такими не стали.
Это катастрофа. Сельского работоспособного населения РБ через 15-20 лет вообще не будет.

Ответить
+33 +
Войша, 9:38, 25.10

Зависимыми то пагубных привычек проще управлять,легче держать народец на коротком поводке,им можно впаривать любые законы и проводить всевозможные махинации с выборами,а заодно и обогащаться,-у электората мозги от алкоголя размягчаются,он тупеет и становится податливым ,главное",чтобы не было войны,а была чарка и шкварка".

Ответить
+15 +
Иван, 10:20, 25.10

Люди много пьют от отсутствия перспектив. Как подумают, что еще терпеть эту шайку хитрозачесанного с постоянно ухудшающимися условиями для работы и жизни, так последние деньги готовы выложить, чтобы хотя бы на несколько часов забыться.
Один мудрый человек сказал: "Алкоголь - это не выход, а вход...". Об этом стоит помнить всем желающим решать свои проблемы таким казалось бы простым образом.

Ответить
+49 +
Уехавшая повариха ((, 9:43, 25.10

Больше водки, больше сигарет!!! Пейте, травитесь!!! Плодите уродов!!!
Система пошла в разнос?!

Ответить
+30 +
Оля, 9:45, 25.10

Алкоголики будут думать только где бы выпить , затуманненому сознанию все равно что твориться главное водка дешевая .И деньги есть и народец доволен .Молодец все продумал !!

Ответить
+61 +
Й, 9:47, 25.10

Это уже финальная стадия деградации луканомики. На деревнях спилось 90% мужского населения, тупо работать некому. Я несколько раз останавливался на машине у сельских магазинов, и тут подходило такое красно-сине-зеленое существо попросить денег, что реально можно испугаться, будто из могилы вылез.

В городах все больше стало стаек бичей во дворах, которые заливаются уже с утра, а потом весь день рыскают в поисках бабла на догон. По улицам посмотреть - каждый второй-третий идет шаткой походкой, либо по морде лица уже видно - алкоголик.
Вонь в подьездах и общественном транспорте от бичей и разных сортов алкашей. Мерзко и гадко …

Еще что я могу сказать про тех, кто имеет отношение к бизнесу и/или найму работников: никогда, никогда, и еще раз никогда не нанимайте алкашей!!! Ни на одну работу. Ни на короткую, ни на какую. Я по молодости и глупости пару раз попадал с этим - они вреда делают гораздо больше, чем пользы. Испорченные материалы, одни убытки.

Ответить
+21 +
Уехавшая повариха ((, 9:50, 25.10

В дополнение к шоколаду "Президентский" предлагаю выпускать водку "Президентская" с наценкой!!!

Ответить
+5 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 10:44, 25.10

"Президентская"- это не то. У путлера есть водка под его имя. Лука сейчас тоже что нибудь этакое придумает.

Ответить
+39 +
лайдак, 9:51, 25.10

" Необходимо свести славян до языка жестов . Никакой гигиены , только водка и табак " . ( А . Шикльгрубер )

Ответить
+17 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 10:38, 25.10

Дело А. Гитлера живет и побеждает.

Ответить
+13 +
Саня, 10:21, 25.10

Когда же ты нажрёшься? Осталось открыть пивные ларьки и табачные киоски в построенных тобою спорткомплексах и ледовых дворцах!

Ответить
+6 +
Vic, 10:23, 25.10

Можно ганджу легализовать... :) Экономику порвёт от денег ))))

Ответить
+8 +
глист усатый, 10:32, 25.10

Деньги не пахнут. Все в семью.

Ответить
+8 +
Витя, 10:40, 25.10

Пойло спирт сырец везут из китая и россии а тут перегоняют типа хорошую водку. Спирт может производить из древесины нефти навоза формула спирта одна .

Ответить
+17 +
Прохожий, 11:14, 25.10

Здоровье нации???
Дешевый алкоголь, это всё чтоб люди спивались.
А пьяному человеку и дел нет до политики.
Интересно, почему не ставят вопрос в правительстве, об улудшении качества и повышения уровня жизни в РБ???
При таком правлении Правителя, через лет так 200-те. Будут жить китайцы, а Беларусь как нация вымрет. Спившись и без пенсий.
Печально, но факт!!!

Ответить
+4 +
Димка-Невидимка, 14:47, 25.10

Лукашенко как двойственен в своих поступках, так же как и Янус был двуликим.

Ответить