26 апреля 2024, пятница, 11:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+167 +
Виктор, 22:36, 24.10

Есть! Свершилось! Прям сегодня. Побит рекорд худшего показателя за весь период игр в КХЛ Динамо (Минск). 10 поражений Динамо (Минск) подряд в КХЛ (континентальная хоккейная лига). Последнее место!
Председатель (нет, не колхоза ещё пока), а наблюдательного совета хоккейного клуба Динамо (Минск) гражданин Шуневич, и он же как бы министр МВД, принимайте! От всей души поздравляю!
Не знаю, куда и как уходят "бабки" (нет, не пенсионерки), но уходят в большом количестве. И это деньги наших налогоплательщиков. Сможет ли что нить сказать по этому поводу гражданин в форме НКВД? Не думаю. Такие с народом не умеют разговаривать. Кроме как разгона на площадях. Не более.
Поэтому, жела/ ему и дальше так рулить клубом. Пусть "успехи" хоть тут будут по заслугам!
Держистесь! Какой же позор! Позорище!
Точка.
Р.S. Интересно, а что кумекает по этому поводу тот, кто чуть выше бога? Ну, кто намбер уван по хоккею в стране.

Ответить
+50 +
))), 23:58, 24.10

они так играли все время
просто в этот раз не чем было заплатить за выигрыш

Ответить
+42 +
Отто, 7:22, 25.10

КАКОЙ ПЕРЕСИДЕНТ. ТАКОЙ И КАКЕЙ.

Ответить
+34 +
вит, 8:26, 25.10

Мои поздравления хоккеистам Динамо Мн - вы отлично постарались ребята для этих 10 "побед" , праздничное настроение у меня и у многих болельщиков ! От вас ждут 12 "побед" к ряду и более !!! Вот для ЭТИХ побед и НА ЧМ-2018 лука построил 35 лядовень в городах и деревнях , что бы развлекаться , вместо того , что бы людям работу дать с нормальным заработком ! ШОС каккяисту луке !!!

Ответить
+135 +
Ян, 22:48, 24.10

Это просто праздник какой-то!

Ответить
+43 +
Вий, 0:14, 25.10

Есть только один шанс реабилитироваться пред народом: Выиграть матч у команды луки.
Не, пожалуй это для мужиков, а не для фигуристок.

Ответить
+127 +
ёся кикензон, 22:52, 24.10

В потоке беспросветной белорусской житухи ну хоть одна приятная новость......

Ответить
+95 +
Тетя Соня, 23:01, 24.10

Спасибо,от всего народа РБ,за проср***ые наши деньжищи....,за вникуда спущенные наши налоги.спасибо .

Ответить
+96 +
22, 23:07, 24.10

продолжать так и дальше.. молодцы . На инсульт над работать в таком духе))))

Ответить
+97 +
Alex, 23:23, 24.10

Хлопцы, страна вас... НЕ ЗАБУДЕТ!!! Работайте на инфаркт и инсульт!!!

Ответить
+42 +
Динамовская баста, 0:21, 25.10

Не "итальянская забастовка" ли?Уже сейчас невооружённым глазом видно, что парни стараются изо всех сил привести "на разговор к Богу" Шкловское недоразумение.Пусть маленькими шагами, но эта "встреча" обязательно произойдёт.Нам всем нужно брать с них пример и поддержать хоккеистов на своих рабочих местах (всеобщая забастовка) и режиму придёт конец в ближайшем уже будущем.

Ответить
+59 +
Дмитрий, 23:07, 24.10

Да неужели диктатор не может их научить играть в хоккей
жэстачайшим образом, проиграли 10 игр подряд наручники и у камеру.

Ответить
+60 +
Alex, 23:23, 24.10

Надо ЕГО положить в ворота - может шайбы и не влетят???

Ответить
+68 +
шайбу, 23:11, 24.10

Теперь шуевич отыграется на оппозиции..?Или,как мужик- уйдёт в отставку!?Ведь в хоккей играют настоящие ..!?Посмотрим! ...

Ответить
+89 +
Тетя Соня, 23:38, 24.10

Он не мужик!!!,он шуня,просто мент...легавый.

Ответить
+70 +
alex, 23:31, 24.10

В адрес Минского ДИНАМО -троекратное УРА.....

Ответить
+71 +
Mahno, 23:42, 24.10

Да ЛУКА просто офигеет !!!...и может сдохнет от злости...

Ответить
+45 +
Дмитрий, 1:03, 25.10

И правильно сливайте матчи. Хоть так проявите свою позицию ко всему этому цирку с клоуном и его лизунами.

Ответить
+39 +
Андрей, 2:14, 25.10

ШОС ШОС ШОС
Няхай жыве Вольная Беларусь!!!!!!

Ответить
+20 +
dolivan, 6:36, 25.10

Мои повторные поздравления г-ну Шунявичу.

Ответить
+25 +
911, 6:44, 25.10

Луке сейчас не до какея. Он нервно ищет денег на прожить.

Ответить
+13 +
Гы-гы, 8:47, 25.10

На прожить хватит на несколько жизней каждому из его выводка, а вот шунявок-вакулявок кормить надо, иначе во всем мире не найдется им спокойного места.

Ответить
+28 +
Сергей, 8:04, 25.10

Молодцы ребята! Так держать! Делайте все на радость главному хоккеисту. А мы вас поддержим морально.

Ответить
+22 +
Не какеист., 8:51, 25.10

Молодцы ребята!Продолжайте радовать НАРОД!

Ответить
+8 +
полина, 10:08, 25.10

Браво, динамо! Неизменно превосходный результат!

Ответить
+4 +
v12, 13:26, 25.10

Вот это новость!!!! УРА!!!! Спасибо, ребята! Уверен, что ваш протест против шуневича. Так держать!

Ответить