27 апреля 2024, суббота, 7:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+66 +
Светлана, 21:40, 24.10

Я Вам соболезную.
Иду до конца третий год!
К сожалению дойти возможно будет, когда придет конец свистунихам с сукалами и конюкам с гарантами!!!

Ответить
+49 +
непокаранное зло., 21:42, 24.10

Лев Козлов обязан любовью к жене, к сыну доказать, что он вдовец из-за преступного отношения к роженице и ребенку врача Дудки МП.

Ответить
+59 +
лидия, 21:46, 24.10

Очень жалко молодую маму .Крепитесь и ищите справедливость,что бы это горе не постучалось к другим людям.

Ответить
+56 +
aceofbase, 21:49, 24.10

Старичок, родной!
Ты сначала узнай, кто дал разрешение на устройство вип-палат, кто состоит в родстве или был одноклассником главврача, не является ли та небрежно себя ведущая доктор в некоторой связи с главрачем или с куратором из горотдела, или еще выше.
НЕ ТАК ВСЁ ПРОСТО под луной в этой странной стране, в которой уже 24 года нет выбора, цирк с выборами есть, даже какими-то районными, на которые весь народ бросается с явкой в 86$, простите, не ту клавишу нажал, %...
И еще: а ведь судье позвонят, и коллегию предупредят, и главного по минску попросят, а в верховный ты уже не пойдёшь, как и я в своё время уже не пошёл...

Ответить
+50 +
Уважаемый, 22:13, 24.10

Не молчите,подключайте независимые СМИ,чтобы придать огласку о случившемуся.Пусть все знают эту историю.За это нужно отвечать.А впереди ещё очень много будет рожениц,которые думают и мечтают,что всё будет хорошо (по крайней мере им так говорят врачи), а нет,иногда такое не бывает.Дибивайтесь своего и успех будет.Удачи Вам во всём.

Ответить
+12 +
Ecce Homo, 8:46, 25.10

Соглашусь. Добиваться надо. Больше внимание уделить СМИ (независимым желательно). Информация - это сила. История с Коржичем показала несостоятельность наших судов. Даже если лживые законники и не способны Вам помочь, то общественный резонанс необходим. Благодаря ему, не сейчас, возможно, но потом можно будет возобновить дело в справедливом суде. Когда режим падет.

Ответить
-33 +
ольга, 22:27, 24.10

Лев! Горе страшное.Слов нет. Врача Дудко я не знаю. Но Наталья Александровна Одинцова- хороший специалист .Благодаря ей у меня есть внучка.Дочка с диагнозом фибромиома матки родила самостоятельно и без осложнений. Все правильно было просчитано.Узнайте настоящий диагноз осложнений и почему вовремя не заметили.

Ответить
+57 +
Вег, 22:37, 24.10

Прочитал интервью т.н. врача и понял, что основное её занятие - сдавать VIP- палаты в аренду, а дальше - хоть трава не расти. При этом она прикрывается какими - то новомодными сведениями о том, как должны рожать женщины (желательно без участия врачей). Да я своей кошке ветеринара вызывал на роды, а эта мадам мелет бог знает что.
Бедная женщина, душа кровью обливается как представлю то, что пришлось ей пройти пока смерть не забрала её из этого грязного и лживого мира.
Держись, Лев, вырасти сына своего достойным человеком, сил тебе перенести это горе!

Ответить
+12 +
Неврач, 0:28, 25.10

Из всей истории выглядит что она и не врач вовсе. Поэтому и самоустранилась от принятия родов. Типа бог дал бог взял. Но это 21 век центр Европы, а не животный мир.

Ответить
-46 +
Ирина, 0:29, 25.10

Ребенок был очень крупный, естественно роды были сложные. Беременные женщины должны следить за своим питанием.

Ответить
+13 +
вася, 2:28, 25.10

это бесполезно. надо было ещё в нигерию рожать ехать. поверили пропаганде - получили результат, теперь умнее будете, жаль что такой ценой.

Ответить
+11 +
dd, 6:55, 25.10

Ехали бы в Вильнюс рожать, 2 часа езды от Минска, плата не дороже чем за вип палаты в РБ, но там люди работают, отношение совсем другое.

Ответить
+6 +
Обыватель, 11:03, 25.10

".. там люди работают, отношение совсем другое." - вот о чем надо говорить, а не про выборы... везде тянут политику, а может на себя надо посмотреть... на выполнение своей работы, на отношение к другим людям...

Ответить
+4 +
Сожалею, 18:35, 25.10

Соболезную вам и вашему горю, сама там когда то давно рожала отношения к роженицам отвратительное ,только своих облизывают,а остальные как есть выживут и слава богу, цинизм и лицемерие вот и весь ответ.

Ответить
+1 +
Mz, 1:06, 26.10

Мне кажется, что такое громкое обсуждение этого дела сильно напугает и психологически дестабилизирует тех, кому сегодня, завтра рожать, а это недопустимо. Да и любой врач акушер , хирург должен работать без оглядки, а что если. Это специфика профессии. Надо разбираться и дать оценку каждому конкретному случаю и не только смертельному, сколько детей рождается с ДЦП. Виновен- отвечай, нет - трудись. В статье много понятного горя и вендетты и мало понимания физики и сдожности процесса деторождения. Супругу женщины соболезную, врачам сочувствую.

Ответить