27 апреля 2024, суббота, 6:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+186 +
Алиса, 19:24, 24.10

Показная якобы борьба с коррупцией
Не удивлюсь узнав что никого из упомянутых не поместили под стражу
Назначенцы режима мало несли наверх
Они всего навсего колода карт

Ответить
+276 +
АНДРЕЙ, 19:43, 24.10

Согласен , пыль в глаза народу. Снова завлечь электорат на свою сторону , президент свой , народный и ярый борец с коррупцией . Тошнит от показухи .

Ответить
+114 +
фас, прикорытные!, 20:25, 24.10

Как задолбали пьяные выходки сипатого!

Ответить
+31 +
Ягор, 20:36, 24.10

Алоизович тоже был трезвенник

Ответить
+67 +
Лука, 20:53, 24.10

Крэпкия хазяйствянники! Кадравы рэзерв!

Ответить
+3 +
Марат, 8:59, 25.10

Ай-ай, как же теперь-то, без крепких хозяйственников? Шо, экономика загнется совсем? Бяда....!

Ответить
+33 +
останутся без работы, 23:04, 24.10

Председатель Совета директоров, генеральный директор ЗАО «Пуховичский агропродукт» Иван Гумовский — довольно известный предприниматель. Первое его предприятие было создано более 25 лет назад. Теперь это холдинг, в состав которого входят «Пуховичиторг» (сеть магазинов), «Пуховичимясопродукт», «Пуховичиагрострой», свинокомплекс «Пуховичи», колхоз «Шершуны-Агро», туристический комплекс «Дукорский маёнтак», компания «БелИнАвто». Им создано 1200 рабочих мест. В 2016 году Гумовский был назван «Человеком года Минщины». Удостоен благословения папы римского Бенедикта XVI и золотой медали римско-католической церкви за вклад в строительство костела в Марьиной Горке.
-----------------------
1200 работяг в течении полугода-год останутся без работы... а все эти комплексы,зао,холдинги станут банкротами.. примеры уже такие есть.. мотовело, простр чижа и т.д... лука сам целенаправлено уничтожает то что еще работает,то что дает людям заработок, то что приносит прибыль и владельцу и госсударству...

Ответить
+50 +
штырь, 22:55, 24.10

А когда уже в конце концов задержат лукадрыща??? ШОС!!!

Ответить
+5 +
юрист, 8:05, 25.10

разрушена нормальная, проверенная годами система управления, Закон
сейчас предисполкома дает указание как поступать судье, прокурору, нач милиции ....................
естественно башку сносит от такой власти и такой возможности обогатиться, при этом понимает что надо расчитываться за то что такое хлебное место дали

Ответить
+128 +
Во Страна даёт!!, 19:25, 24.10

Задерживают чиновников за взятки , потом поднимают товар в цене , обосновывая что налоги не платили и цена была дешёвой из за взяток!!! Нормально так придумали!

Ответить
+78 +
экономист, 20:25, 24.10

Пора уже ,,Налог на взятки" ввести.. И на пенсии хватило бы бюджета и на з/п))

Ответить
+71 +
dvin, 19:27, 24.10

таки всех повязали."Тебя посодют а ты не воруй."а вот почему тот кто поставил чиновников на должность молчит.выговор ему по партийной линии.

Ответить
+154 +
Эд, 19:41, 24.10

Пошла дойка по районам. Через месяц другой и в МИнске начнет чинушей доить и садить.

Ответить
+90 +
Ja-pan, 19:44, 24.10

Жодино, Пуховичи... Кто следующий на очереди?
Правильно говорит народная мудрость:
"Крыса, которая не умеет воровать и делиться, должна сидеть в тюрьме, а не в кресле"

Ответить
+57 +
на выход., 20:27, 24.10

Брестскую ОПГ будут стричь после пуска завода АКБ.

Ответить
+35 +
Марыся, 21:08, 24.10

Красці яны ўсе добра ўмеюць. У іх асяродззе сумленыя не дапускаюцца.

Ответить
+160 +
лайдак, 19:48, 24.10

Он их как баранов : подращивает и стрижёт .

Ответить
+97 +
вася, 19:52, 24.10

обычно. у корыта. свиньи ...и их режут..
а тут бараны ..пока стригут.но могут как свиней...

Ответить
+2 +
Муженек мой, 9:08, 25.10

Прічем в одно і тоже время...через пятілетку))))))))))))))))

Ответить
+108 +
сов.чел, 19:50, 24.10

что что ничего не понимаю, в политесе лукашенко.То даёт воровать, то садит всех.Это такой жест устрашения на чиновников.ИЛИ осень наступила.так его и чиновники будут ненавидеть

Ответить
+41 +
Baz, 20:01, 24.10

Камень сдал!!100%, кто в районе, тот понимает о ком речь!

Ответить
+16 +
911, 20:37, 24.10

BAZ, 20:01, 24.10 Ничего камень не сдал, просто не вто время с фоткали!.........

Ответить
0 +
О как, 17:04, 25.10

Это он про Кремня,тот со своим родственничком давно мутят.Хочет видимо в кабинет перебраться.

Ответить
0 +
Хах, 17:05, 25.10

Там один камень в замах у Гумовского,а другой камень (брат родной) у Ленковца)))

Ответить
+24 +
танцуютвсе, 20:02, 24.10

Так вырабы хутка,народзе(ц)..

Ответить
+37 +
Vrahluki, 20:07, 24.10

Че,они пральна считают-ЕМУ можно ВСЕ,а чего нам нильзя?

Ответить
+147 +
белнавука, 20:09, 24.10

Сажать у нас можно практически любого чиновника. За ложь. За подлог. За воровство. За не целевое использование бюджетных средств. За нарушение трудовой дисциплины - прогулы, пьянство и т.д. За кумовство. За укрывательство. За использование рабского труда подчинённых. Список очень длинный.

Ответить
+111 +
Народ РБ, 20:16, 24.10

Ай да саша ай да молодец!!!!!!.. только вот жаль что тебе уже давно не верит народ !!...сколько не пускай нам пыль в глаза, все твои фальшивки шиты белыми нитями!!

Ответить
+42 +
во славу нашу, 20:22, 24.10

Каждого "одеваем в шубу". Теперь он управляем и послушен. Царствуем дальше. Вышесказанное - только для дворни. Остальных холопов и смердов не касается.

Ответить
+54 +
Орша, 20:33, 24.10

Когда возьметесь за прокураты,суды.

Ответить
+50 +
Брест, 20:57, 24.10

Когда возьмётесь за брестскую милицию,брестскую таможню и за брестских пограничников? Там бардак полный.

Ответить
+23 +
Рокировка по плану, 21:11, 24.10

Кадровых резервистов надобно распихивать, чтоб не успели смыться самовольно на вольные хлеба.

Ответить
+40 +
korgi, 21:15, 24.10

сам с марьина горки редкие уроды весь бизнес на крови

Ответить
+30 +
Когда?, 21:25, 24.10

Несменяемый!Такими темпами пора самого себя садить.Только кто тебя посодить?

Ответить
+10 +
выше бога, 21:47, 24.10

Некому. Начальства нема. Незалежнасць.

Ответить
+36 +
Алексанька, 21:54, 24.10

На днях задержали руководителя района Сергея Ленковца, гендиректора „Пуховичского агропродукта“ Ивана Гумовского и еще ряд управленцев», — сообщили пользователи
..
Шапитро и Кобяков -подготовится!
Остальным напрячься!!!!!

Ответить
+35 +
свидригайло, 21:57, 24.10

Многие историки задаются вопросом, почему репрессированных чиновники и приближенные к власти Сталина свято верили в вождя и в его справедливость("вождь разберётся").Лукашенко наверняка понял этот феномен рабской преданности наследников совка.Время изменилось,он их просто "доит" и прекрасно понимает,давая после этого другую сытную должность,-никуда они не уйдут от своего сытного корыта в этом колхозе.А дальше работает закон курятника

Ответить
+21 +
Анна, 22:11, 24.10

Позор белорусской власти.

Ответить
+39 +
Аркадий, 22:13, 24.10

Эра колхозной "агроэлиты" подходит к закату, не успеют сесть при агрофюрере, при новой власти все равно отправка на нары либо на поселение в резервацию, в зависимости от степени вины, гарантирована по люстрации, а то понаплодились местные прикорытные феодалы из руководителей свинарников с тремя классами сельской церковно-приходской академии

Ответить
+28 +
пуховчанин, 22:17, 24.10

Очень рад что добрались до них, пусть может и показушно, а затем заберут все и выпустят как обычно, сам живу в этом районе, беспредел ужасный со стороны этих местных "царьков", сколько приходилось пороги оббивать в этом райсполкоме, одни отписки бестолковые. В этом районе всех пора убирать с должностей, что говорить если сам начальник милиции по экономической части УБЭП и тот в тюрьме теперь с прошлого года сидит.

Ответить
+9 +
вася, 2:22, 25.10

так везде!

Ответить
+30 +
Доктор Фриман, 22:49, 24.10

Нравится лукавому быть "бригадиром" рэкитиров, развитие так и осталось в тех 90-х, только вот еще шизофрения прогрессирует в деградацию скатывается неудержимо.

Ответить
+28 +
Вовчик, 22:50, 24.10

Как и предполагалось. " Тунеядцы" разъехались, теперь начинают доить "своих". А чё? Кабанчик у корыта безнаказанно подрос!
Надо, как говаривал товарищ Горбачёв, углубленно смотреть на этот вопрос.

Ответить
+13 +
Юна, 23:20, 24.10

Где-то давно прочла,что Зыбицкая с их подачей и с односоловодым виски как раз уровень для бизнесменов из Пуховичей..
Вот как-то так.
И чиновников коснулось,что несомненно радует
.

Ответить
+20 +
Правый, 23:39, 24.10

Не так давно шунька уволил справедливых милиционеров из Кричева и Борисова, которые отказались выполнять безграмотный план по составлению протоколов, а также отдавать премии начальству. Вот она на лицо коррупция в милиции. Шунька своих назначенцев оставил, а неугодных за борт выбросил. Когда же будет порядок в этой стране?

Ответить
+8 +
твикс, 0:02, 25.10

Лепель следующий ?

Ответить
+12 +
вася, 2:21, 25.10

хехе, давай сади их всех. сами согласились играть в эту игру. в рб садить можно всех чиновников. все 100% так устроена система. чтобы были послушными.

Ответить
+14 +
и еще!!!, 6:27, 25.10

И нашу "науку", пожалуйста, не забудьте! Уж что там творится! Такое впечатление, что одни недоучки, воры и уголовники под одной крышей собрались, чтобы грабить несчастную страну и народ.

Ответить
+9 +
Сергей, 8:07, 25.10

Опять эта показуха, имитация бурной деятельности. Когда уже главного возьмут под белы рученьки???

Ответить