26 апреля 2024, пятница, 11:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+106 +
ха-ха, 9:48, 24.10

Мы уже это проходили- жена бывшего Солигорского мэра, как и он сам, тоже выигрывали в лотерею местной торговой сети... Видимо в Брестской области опять спрос на председателей колхозов...

Ответить
+69 +
[email protected], 9:49, 24.10

Ничего удивительного!!! Все для народа!

Ответить
+97 +
не играйте в лото, 9:49, 24.10

Кто прикупит талонов пачку, пот получит водокачку!!!
Граждане не ведитесь на это, ведь в нашей стране одни заведомо только проигрыши, выигрывают организаторы и их свора прихвостней.

Ответить
+91 +
Михаил, 9:49, 24.10

Это не случайность, это законолмерность.!?

Ответить
+62 +
Юрий, 9:55, 24.10

у нас давно выигрыши в лотерею не случайность, думаете случайны все лотерейные выигрыши столичных квартир и проч. именно в районах? Это не может случаться постоянно без "главноуправляющего". Так почему же "младшеуправляющим" не воспользоваться ситуацией?

Ответить
-24 +
ящик гвоздей 1993, 10:35, 24.10

Планшет а не квартира.

Ответить
+67 +
Гы-гы, 9:55, 24.10

Интересно,а димка лукавы дает хоть кому выиграть?

Ответить
+35 +
Костя Р, 10:32, 24.10

Дает. Я как то аж 10 рублей выиграл!!

Ответить
+10 +
Кузьмич, 10:10, 24.10

А вот кто выиграет 1000000 евро в спорт пари.?

Ответить
+41 +
История, 10:15, 24.10

Разве это случайность!
В далекие времена при розыгрыше одной из первых лотерей (присутствовали практически все участники) молодой белорусский артист "случайно" назвал реальный номер, который держал в руках, вместо заученного (нервы однако).
Устроители выперли бедного артиста на сцену и заставили огласить правильный номер, извиняться и наговаривать на себя разные болезни, потому что к сцене шли два победителя - некто неизвестный и родственник(ца) чела из руководства.

Ответить
+5 +
А ничё, 10:24, 24.10

Выиграла в лотерею БЕЛАЗ. Ничё себе. Ну и чё теперь.

Ответить
+13 +
Дударев К.И., 10:27, 24.10

Это игра в целях рекламы. Привлечения членов. Вот Суперлото это действително что то. Нас отвлекают от настоящих коррупционеров.

Ответить
+35 +
изжога, 10:38, 24.10

... "На полагающуюся по закону мне премию я, по совету
друзей,решил приобрести автомашину "Москвич", новая
модель" ... ;)))

Ответить
+13 +
ОП., 10:43, 24.10

А Петров и Боширов ещё играют, или их замещают Мишкин и Чепига?

Ответить
+14 +
случайны пересидент, 10:49, 24.10

Я цихенька цихенька так случайна пересидел.

Ответить
-57 +
федя, 11:00, 24.10

ну, выиграла женщина.... и что? зависть - плохое чувство

Ответить
+53 +
Антиспец, 11:04, 24.10

Здравия не желаю, Федя!
На очередное звание строчишь?

Ответить
+19 +
Я, 11:26, 24.10

Пуховичского преда тоже взяли,но везде тишина.

Ответить
+10 +
1111, 12:21, 24.10

Якобы, легализированная взятка!

Ответить
+16 +
Хрюн, 12:25, 24.10

В любой сберкассе Беларусбанка постоянно и всем подряд пытаются впарить это лайно, стоит только к окошку оператора подойти. Уже и пенсионеры смекнули, отвечают, что лучше себя чувствуют когда эти деньги в кармане. Я всегда отвечаю - хай семейка сама с собой играется в эти фантики.

Ответить
0 +
Юрий, 13:21, 25.10

Ну и имя у тебя!Не повезло,Хрюн,но к теме:Когда мне пытаются втюхать лоторейку,я отвечаю примерно так:"Нехай Димон и табор лукадрыщекнский играются,я пас"Факт ,однако,в том ,что многие распространители понимающе улыбаются.

Ответить
+20 +
кому еще не понятно?, 12:44, 24.10

все лотереи - это лохотрон для ляхтората и способ отблагодарить кого надо

Ответить
+8 +
реклама, 15:38, 24.10

Играют все- выигрывают свои.!

Ответить