26 апреля 2024, пятница, 14:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+76 +
dim, 9:35, 24.10

Ты вместо показухи этой лучше поддержи Украину и не на словах, а на деле - это будет толк. А новую на новую плитку и дурак поменять может.

Ответить
+36 +
холоп, 10:25, 24.10

«Ваше величество! Вы знаете, что я старик честный, старик прямой. Я прямо говорю правду в глаза, даже если она неприятна… Позвольте мне сказать вам прямо, грубо, по-стариковски: вы великий человек, государь! Простите мне мою разнузданность — вы великан! Светило!» (Евгений Шварц, «Голый король», 1934 г.)

Ответить
+22 +
Дударев К.И., 10:42, 24.10

Реальная помощь была предложена Януковичу. Ввести войска.

Ответить
+50 +
Беларус, 11:27, 24.10

Сегодня в Гомеле пошёл дождь, крыши, которые красили на ул. Пролетарская - поплыли. Нагнали моечных машин и рабочих, моют в дождь тротуары от потекшей краски. Вот вам показуха и выброшенные деньги налогоплательщиков!

Ответить
+75 +
Таша , 9:44, 24.10

Народ сам поддерживает эту дурость,когда исполняет её

Ответить
+43 +
хамон, 10:27, 24.10

"Паситесь, мирные народы,
Вас не разбудит чести кличь,
Зачем стадам дары свободы,
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич."

Ответить
+64 +
Из Гомельских., 9:52, 24.10

Несменяемый!Как же тебя "любит"и "хвалит" за потемкинские деревни народ.Проводил бы ты свои форумы в бункере НЕЗАЛЕЖНАСТИ-материалы и труд рабочих,использованные на показушных работах могли бы на пользу пойти.

Ответить
+59 +
уак, 10:28, 24.10

Ты вечно встревожен, в поту, как в соку,
Торопишься так, словно смерть уже рядом;
Ты, видно, зачат был на полном ходу
Каким-то летящим в ночи конокрадом.
(И.Губерман)

Ответить
+19 +
ТАКЛЮСЯ, 11:23, 24.10

"УАК" -Вельмі трапна! У самае цемячка!

Ответить
+97 +
пппп, 9:52, 24.10

Это дебилизм, менять новую плитку на новую.До этого могут только в нашей стране додуматься недолёкого ума прикоритники.Вот где денежки на ветер пускают,а где асфальт возле домов лежит по 30-40 лет,люди ходите спотыкайтесь.Забота о людях,проведите его по этих местах,пусть посмотрит.Готовы пятки лизать плешу,что бы от корыта не оторвал.А всё это за наши деньги.Как это всё противно.

Ответить
+36 +
Дударев К.И., 10:44, 24.10

На плитке, кто хорошо поднялся.

Ответить
+29 +
v, 11:29, 24.10

Так известно, кто. Это ж тоже семейный бизнес! Отжатый у конкурентов! Монопольный, практически.

Ответить
+62 +
хохлушка, 9:54, 24.10

Достала эта показуха "плешивого" надоели эти "потемкинские деревни"

Ответить
+66 +
Генадзь, 9:54, 24.10

Зразумела, што калгасан падтрымае Украіну!
"" Я очань рад прыветстваваць Вас на этам клачке большэ дажа украинский зямли, чэма беларускай""!

Ответить
-60 +
федя, 10:03, 24.10

строят, красят - хорошо же

Ответить
+53 +
Гы-гы, 10:09, 24.10

Строят, красят заодно и денежки моют.

Ответить
+48 +
Из Греции, 10:06, 24.10

Показуха.

Ответить
+30 +
Алесь, 10:15, 24.10

А мэр и губернатор что вообще делают????в рот смотрят своего мнения нет

Ответить
+27 +
местный, 11:17, 24.10

Его никогда и не было. Поэтому и сидят в этих креслах. Из холопов стали генерал-губернаторами.

Ответить
+55 +
Следопыт, 10:20, 24.10

Очковтирательство, головотяпство, показуха, авралы, штурмовщина, лизоблюдство, чинипочитание, чиновное чванство - это вот и есть то "самое лучшее" что лукашенко взял из ссср

Ответить
+47 +
Дозер, 10:28, 24.10

Ремонт в целом дело хорошее но нахрена проезжую часть переделывать по сто раз?! Барыкина встала интернациональная встала. У людей больше раздражения чем понимания происходящего. Вчера в троллейбусе человек 20 песочили лу когда от зипа до торгового ехал. Очень много нового узнал он "нашем президенте"

Ответить
+27 +
Дударев К.И., 10:40, 24.10

Нового. Нет нового. Лука хочет, что бы Порошенко представлял луку в Европе. Приезд Порошенко подымет имедж луки в глазах Европы. Это деньги. Дальнейшее подавление СМИ, прав человека и тд.

Ответить
+35 +
железяка, 10:45, 24.10

сегодня с утра в городе дождь...два придурка красят остановку на ул.Чкалова...маразм!!!

Ответить
+23 +
хамство зашкаливает, 11:37, 24.10

Распределение народных денег взял на себя несменяемый-невменяемый, по принципу на что хочу на то и трачу. В стране нет никакого отчета о растрате средств перед населением. Он уже привык считать, что население ничто, а если будут митинговать то силовики это подавят.

Ответить
+11 +
Мужик, 13:19, 24.10

По БТ- 1 сегодня устроил жесточайший отлуп за медленное строительство новых спортивных дворцов.

Ответить
+15 +
ЯЗЭП, 11:38, 24.10

Гэты Астап Бэндар вялікі шоўмэн! А яшчэ слугі і рабы вакол яго склалі арэол "вялікасці"і "магутнасці"! Адсюль і ўзнік культ асобы! І гэта вельмі цешыць яго самалюбства.

Ответить
+16 +
Понтий, 11:48, 24.10

пока забитый темный народец будет исполнять маразм ничего не будет
рабочий пожаловался - так сам лох и виноват что маразм делаешь

Ответить
+9 +
Следопыт, 12:24, 24.10

У каждого в гомеле есть депутат в горсовете. Запищитесь к нему на прием и потребуйте отчета во сколько обошлась городу эта показуха

Ответить
+9 +
Павел, 12:34, 24.10

Средневековая дикость. У нас в Европе хоть Папа Римский приедет, будут вестись только плановые работы, которые давно были запланированы.

Ответить
+8 +
Ник, 12:51, 24.10

У людей массовая клоунофобия?

Ответить
+14 +
Анна, 13:23, 24.10

Через год вся эта плитка выкрошится. Зачем кладут эту некачественную плитку? Зачем по 10 раз асфальтируют улицу Советскую? Разбазаривают народные деньги. По Дворнику уже давно тюрьма плачет, этому ветеринару хвосты коровам надо крутить, а он областью руководит.

Ответить
+11 +
Туи, 13:38, 24.10

Кадки с туями. А когда-то вся Советская была в каштанах. Гомель - чемпион по уничтожению деревьев

Ответить
+4 +
Дмитрий, 19:51, 24.10

Дворник должен минимум пару лет назад зону топтать, но лука холуёв сильно любит, и любые преступления сходят им с рук.

Ответить
+2 +
уже таки так, 20:46, 24.10

ПОтёмкинские деревни в современности.

Ответить
+3 +
Гражданин, 20:47, 24.10

Наши руководители никогда не скупились разбазарить наши с вами деньги. Им всё равно.

Ответить