26 апреля 2024, пятница, 21:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+80 +
анна, 20:12, 23.10

Денег просто надо очень много этому евроопту , и почему их следственный комитет не проверяет ?? Загадка ! Только какого-то мелкого мэра Жодино могут тягать !!

Ответить
+11 +
Тетя Соня, 6:51, 24.10

А вход в лавку бесплатный?или может уже за вход платить надо?

Ответить
+104 +
flip, 20:37, 23.10

Добро пожаловать в СССР! Начинаите стирать пакеты.

Ответить
+92 +
КУРАТОР, 20:37, 23.10

Ура! Наконец то евроопт беслатно начнёт выдавать бумажные пакеты а за пластиковые заставит платить? А... Нет, показалось... Это из другой Беларуси... У нас, как обычно, решили "бабла срубить."

Ответить
+2 +
прайд, 12:10, 24.10

В Калинковичах никогда бесплатными небыли..

Ответить
-38 +
Пакупнік, 20:37, 23.10

Гэта дабрая справа i навiна. Хоць я і не люблю гэтую краму.

Ответить
-73 +
Галина, 20:37, 23.10

До чего народ мелочный. Хоть копейку - но урвать. Будьте щедрыми - и денег у вас будет больше!!!

Ответить
+22 +
гомель, 21:34, 23.10

Е-доставка всегда доставляла продукцию на дом в бесплатных пакетах и для меня было большим сюрпризом, когда в воскресенье в Евроопте "Мандарин" за пакет взяли 17 копеек. Причем пакет я взяла в хлебном отделе, где рядом с рулоном маленьких пакетов лежала стопка "маек" и написано "БЕСПЛАТНО"!

Ответить
+52 +
Не копеек, а тысяч, 22:47, 23.10

Галина, 15-20 копеек за пакет это вообще-то старыми 1500 - 2000.
У меня большая семья и я иногда тащу несколько пакетов, да и в магазин несколько раз в день порой хожу. От двух до шести пакетов в день. Это 4 000 - 12 000 в день старыми. А умножить на месяц, так вообще выходит 120 000 - 360 000 в месяц. Для вас это мелочь? Значит у вас нет детей.

Ответить
+105 +
дед, 20:41, 23.10

а как же по закону общепита бесплатная упаковка, опять нас обманули мерзавцы!!!

Ответить
+81 +
олег, 20:42, 23.10

с миру по нитке-нищему(луке)рубашка.очередная.

Ответить
+59 +
Arec, 21:05, 23.10

Чмошники жадные! Уже за пакетик давятся! И причём тут экология? Этот тощий , каличный пакетик прямиком идёт в мусорку! Все больше и Польше убеждаюсь что в РБ не вернусь !

Ответить
+65 +
Я, 21:13, 23.10

Нужно Евроопт обложить утилизационным сбором на пакеты, бутылки,лотки от яиц и.т.д.
Я понимаю раз монополист значит утилизируй и не загрязняй окружающую среду.

Ответить
+80 +
х, 21:22, 23.10

Ничегошеньки не понимаю : дерут деньги за какие-то упаковочные пакетики . А как же бесконечные выигрыши квартир в Минске и автомобилей? Чу де са !

Ответить
+38 +
покупатель, 21:43, 23.10

А как цены на продукцию подняли!!!

Ответить
+45 +
никаких случайностей, 22:13, 23.10

Бесконечные выигрыши квартир и машин попадают подставным и особо ответственным нужным людям (начальникам ГАИ, директорам КОРОНЫ и т. д.).

Ответить
+53 +
Владимир, 22:00, 23.10

"Евроопт"должна миллионы долларов банкам,поставщикам,перевозчикам.И чтоб эта пирамида не рухнула они и идут на разные уловки и лохотроны

Ответить
+21 +
покупатель, 22:21, 23.10

Какой это евроопт.Здесь что?__есть цена в розницу и оптом.Это были первые магазины.

Ответить
+23 +
AndRay, 22:48, 23.10

Не долго музыка играла. А ещё сравниваем себя с западными странами. Ну нет в Польше платных пакетов.

Ответить
+18 +
Александр, 22:50, 23.10

Противно до тошноты!

Ответить
+19 +
Правдолюб, 23:15, 23.10

В областях, где зарплата в два раза меньше, чем в Минске , уже около двух лет пакеты платные. Что касается квартир и машин, то они выделяются не за счёт Евроопт, а за счёт производителей Товара удачи. Сумма от продажи товаров удачи идёт на уменьшение стоимости квартиры и машин, эти счастливцы получают квартиры по более низкой цене за кв.м, а счастливцы машин покупают машины по цене меньше, чем в салоне. Так что Евроопт, со своими долгами, никому ничего не дарит.

Ответить
+3 +
сколько их было, 0:48, 24.10

Я еще московский Рамстор помню.

Ответить
+8 +
Нет еврику!, 6:36, 24.10

Баним евроопт,чего туда ходить?
Магазин светофор,там все дешевле!

Ответить
+12 +
Вася, 6:37, 24.10

Всё, сдулись, и бонстики не спасли.

Ответить
+6 +
ИП, 10:00, 24.10

Принципиально никогда и ничего не покупаю в Евроопте.Не хочу кормить кодлу.Иду к мелкому ИП.Продукты всегда свежие, а разница в цене незначительная.

Ответить
+5 +
пенсионерка, 11:05, 24.10

Да умные белорусы давно поняли, что Евроопт ------------------это ЛОХОТРОН.

Ответить
+9 +
Авоська, 10:03, 24.10

Только в Евроопте цувствовал себя "средним" классом, но сейчас придётся и в Евроопт со своим пакетом идти. Интересно, а где то можно ещё сетку купить с дырками, как раньше были.

Ответить
+10 +
сергей, 10:06, 24.10

Как на свой лохотрон то деньги есть, а на покеты уже не хватает.

Ответить