27 апреля 2024, суббота, 6:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+23 +
Клиент банка, 15:56, 23.10

Только при одном условии это предложение можно было бы принять: услуга должна быть исключительно добровольной, а цена её должна быть ниже самой низкой в стране цены аналогичной услуги, оказываемой банком при обслуживании текущего счёта физического лица. И не иначе.

Ответить
+26 +
Х3, 16:06, 23.10

Не смешите мои тапки. Где их криптовалюты, где форекс, который типа легализовали? И это умрет не родившись. Ай ди карты должны быть картой удостоверения личности, доступа в мед. учреждения, библиотеки и т.д. и бесплатные.

Ответить
+34 +
Дляпрыкладу, 16:10, 23.10

У Польшчы ID картка выдаецца на 10 год БЕСПЛАТНА. А банкау'ская картка - гэта не ID картка. У Беларусi трэба будзе плацiць каб жыць? Не заплацiш, забяруць ID, цi пашлюць на прымусовую працу? А як быць з банкау'скай таямнiцай, якое дачыненне мае чыноу'нiк да банкау'скага рахунку? А калi пазбавяць правоу', то адзнаку у ID увядуць? Каб на прыклад у банку ведалi, што вас пазбавiлi правоу'. Гэта падрыхтоу'ка да штампоу'кi штрых кода на лоб кожнаму грамадзянiну? Узяу' сканер, правёу' па лбе i у'се пра чалавека ведаеш. Гэта сарказм калi што.

Ответить
+19 +
Alexander, 16:50, 23.10

Какое платное обслуживание Белкарт? За какие опции? Так эти карточки за границей не действуют. Только внутри страны. У меня была одна карточка Visa которой я постоянно пользовался, а вторую бесплатную Белкарт дали, которую так и не использовал

Ответить
+19 +
Интычмент, 17:42, 23.10

Эта карта при нынешнем режиме - концлагерь. А я туда не хочу.

Ответить
+6 +
любопытная бабуля, 18:01, 23.10

Представляю, сколько ошибок будет при сведении всех баз в одну. Потому и сомневаюсь, что это заработает в ближайшее время.

Ответить
+21 +
!!!, 18:11, 23.10

Она мне нужна, как козе баян.

Ответить
+9 +
ЯЯЯЯ, 19:20, 23.10

У человека должен быть выбор, тем более в наше время, На хрена мне ваш Белкарт? Куда я с ним? И еще за это платить? Мне вообще не трэба гэта ID! Кому надо пусть и делает ее, мне достаточно своего паспорта+ Мастер карт. Концлагерь хотят организовать , всех переписать и следить кто куда какие суммы тратит. Так закройте все банки, отключите SWIFT, интернет и будет вам счастье!!! Ктогда то дали в нагрузку ваш Белкарт тк пришлось порезать пополам и выкинуть за ненадобностью

Ответить
+1 +
Бармалей, 8:42, 24.10

Неужели вы ещё верите в то,что банда упустит возможность побольше с вас поиметь и даст вам что то бесплатно?))))наивные...с вас потом ещё больше поимеют)))

Ответить
+1 +
Putnik, 8:56, 24.10

Идея хороша, главное огорчает , что этой карточкой власти хотят создать бесплатную полную базу данных на любого гражданина, с чем они носятся давно и использовать это как дубину и еще за это гражданин должен будет заплатить......Опять креативят лукавые!!)))

Ответить
+2 +
Putnik, 9:12, 24.10

То есть я о чем....... Власти смогут оналайн контролировать все стороны каждого человека...от количества денег в твоем кормане до состояния геммороя в твоей попе. Дальше это мне сильно напоминает бирки на ферме у буренок на ухе....Ай Ти резервация.... И "альбиносам" не согласным с властью , в этой стране будет не место. Одним кликом мышки на компьютере ГБ сможет узнать слабое место человека и надавить....толи это будет не оплаченный счет,толи задолженность по штрафам, толи получение льготных лекарств в случае с диабетом ..скажем.Как тут не поверишь в Заговор мировых праветельств!!!!

Ответить
+1 +
вася, 2:40, 25.10

ну вот вам налог на воздух. дождались.

Ответить