27 апреля 2024, суббота, 4:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+67 +
shu, 19:20, 22.10

Главное, что показывают стабильный результат. Без неожиданностей. Только один чАлавек в стране не доволен их игрой...

Ответить
+59 +
Litvin, 19:23, 22.10

Бедный, бедный колин папа! У него же может сердце остановиться от такой игры (работы) каккеистов минского ,,Динамо,,! Ребята, ну же, ну ...! Постарайтесь! Очень вас просим!

Ответить
+76 +
Евгений, 19:27, 22.10

Увеличьте зарплату врачам, учителям, подтяните детские дома, больницы и прекратите этот хоккейный балаган, который ровным счетом ничего не принес стране, а дает только лишь одни убытки.

Ответить
+82 +
вася, 19:29, 22.10

Динамо, молодцы! Даёшь безвыигрышную серию до конца сезона!

Ответить
+66 +
Дмитрий, 19:38, 22.10

Что на это нам скажет подлец в форме НКВД.

Ответить
+16 +
вася, 21:43, 22.10

Не знаю, что скажет этот ряженый НКВДшник, но по поводу белорусского хоккея на недавней прессконференции, хорошо сказал Владимир Крикунов, явно намекая на шуневича..." Хоккеем должны руководить хоккеисты, бля..., а не генералы".

Ответить
+59 +
это финиш, 19:41, 22.10

это безумие столько миллионов выкидывать в никуда(каккей),а дети в детских садах(могилёв) пусть голодные сидят(хлеб и вода)

Ответить
+29 +
1212, 19:48, 22.10

с праздником дорогие друзья...но все равно какое то дежавю .должно было быть не менее 10 1.скорее всего была профилактическая беседа со скабелкой .в беларусь рано или поздно вернется а тут казематы свободные.вот не сильно по счету и унизили ну а по игре просто небо и земля.так держать .в следующей игре рекорд будет даже не сомневаюсь

Ответить
+38 +
Какая наглость!, 20:10, 22.10

Если бы только хоккей был в ж...! Так ведь всё туда загнали за 25 лет! И не собираются сваливать!!!!

Ответить
+4 +
васька пепел, 21:06, 22.10

Максим Горький - На дне !

Ответить
+4 +
шваба, 21:20, 22.10

При СССР было две сборные первая и вторая, начиная с 60- ых годов прошлого века к нам поднимать хоккей ехали второсортные игроки из россии,это продолжается по сей день, по этому мы никогда не будем впереди так,как являемся второй, а может даже и третьей сборной командой россии, правда под белорусским флагом и пока мы не изгоним всё русское, кто сейчас в хоккее и возле него присосался мы не догоним наших соседей латышей где в хоккее только свои !!!

Ответить
+6 +
ткач, 21:45, 22.10

Прохудилась белорусская хоккейная торба, некачественный хоккейный материал, надо менять закройщика и красть качественные хоккейные лекала.

Ответить
+18 +
Виктор, 23:07, 22.10

ПРОВАЛ НКВД
Вот! Вновь и опять В очередной раз! Поражение. Девятый раз подряд. И я вновь аплодирую и поздравляю гражданина Шуневича, председателя наблюдательного совета хоккейного клуба Динамо (Минск), с очередным и предсказуемым поражением его команды в КХЛ (континентальной хоккейной лиге).
Стабильность! Вот он тот результат, который для них важен и нужен. Без такой стабильности - им не жить. Говорят, этот гражданин - ещё и министр какого то МВД. На данный момент команда занимает последние место с худшим результатом в КХЛ. Уж сколько лет он рулит и "главный" в клубе! А результат из года в год всё хуже и хуже. Клоуны. Да ещё и в форме.
Позорище полное! Это- настоящий провал. Прокол.
Удачи вам. Ждём десятого поражения подряд. Пусть серия из поражений и дальше при вас будет нескончаемой. Пока генералы в форме НКВД у руля спортивных команд - результатов не будет.
Точка.

Ответить