26 апреля 2024, пятница, 7:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+120 +
ага, 12:19, 22.10

Всем пить на благо государственной казны и желательно беспробудно, чтобы подавить проблески разума!

Ответить
+72 +
гек, 13:11, 22.10

Брехло, учитывает только свои шкурные, меркантильные интересы.

Ответить
+27 +
ШОС, 13:29, 22.10

сколько вреда нанес плешивый 3 года назад подобными заявлениями мама не горюй
массовое нарушение Закона на всех напрвлениях
частников имеющих долги за алкоголь признали нарушителями лицензий(работа без лицензии) - штраф 100% стоимости(именно стоимости а не прибыли)всего объма полученной продукции, забрали лицензии, возбудили уголовные дела......массовое банкротство пошло, до сих пор люди в себя не пришли

Ответить
+5 +
ы, 19:33, 22.10

Хай сам жлукціць сваё бырла.

Ответить
+77 +
pol, 12:22, 22.10

у нас акцизы на все даже на детское питание, соки и воду, вот только пока не могут на воздух акцизную марку приклеить

Ответить
+77 +
Петр, 12:25, 22.10

Пьяный народец необходим хитрозачесанному как воздух. Как только протрезвеет, то сразу перестанет терпеть "тунеядство", копеечные ЗП, повышение пенсионного возраста и т.п. На его месте я бы бесплатно выдавал всем трудящимся раз в месяц по 4 бутылки водки и тогда в сосуде будет тишь да гладь еще лет 100.
Правда о качестве и техническом уровне выпускаемой спившимися трудовыми коллективами продукции и ее экспортных перспективах говорить просто смешно...

Ответить
+9 +
иван, 14:10, 22.10

я бы алкоголь и сигареты продавал только если есть электронная карточка ..где фиксируется выпитое спиртное и выкуринная сигарета в месяц. если норму превысил ,то к врачу на обследование .болен - пусть кто травил оплачивают лечение и обследование...
если вылечят ,то опять могут дать электронную карточку на спирт и сигареты!!!!

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 16:03, 22.10

Не, не взлетит... я вот не курю, смогу знакомым сигареты сверх пайки брать, а мои непьющие знакомые смогут мне покупать чернило :) Чего мелочиться, сразу каждому ошейник с чипом, чтоб автоматически анализировал, что в горло заливается, и сразу налог с карточки списывал :)

Ответить
+106 +
русский, 12:29, 22.10

Непьющий, некурящий гражданин на велосипеде - это угороза его Беларуси.

Ответить
0 +
ы, 19:34, 22.10

пагроза антыбеларускаму рэжыму.

Ответить
+62 +
Задача номер 1. , 12:35, 22.10

У меня в большом окружении никто не пьёт и не курит. У всех одна задача- свалить с этой хитрозачесанной страны.

Ответить
+53 +
Тетя Соня, 12:43, 22.10

Захлебнитесь своим бырлом сами!Страх его преследует повсюду! Думает что споить весь народ удасться -нет,просчитался,как обычно.Куда идут деньги с продажи этой браги,которой семейка торгует??

Ответить
+59 +
радиофизик, 12:47, 22.10

поставили шкловского недоумка, который только и умеет, что свои колхозно-приземленные темы разруливать типа урожай ячменя или торговля алкоголем.
в США подспорьем считаются ученые и умные люди и поэтому у них Apple, Google и Facebook имеют колоссальные обороты, поддерживают государство налогами и двигают прогресс и авторитет США во всем мире

Ответить
+61 +
За трезвость , 13:09, 22.10

Не давайте всяким лукашенкам зарабатывать на вашем здоровье! Пусть сам, со своими сынками, спиваются!

Ответить
+41 +
Анатолий, 13:29, 22.10

Уже не знают как еще содрать деньги с населения.
Дошли до спаивания народа. А причина может быть и не в деньгах. Пьяный человек, это тупой человек и у него не могут возникать разумные мысли, угрожающие устоям государственной системы.

Ответить
+8 +
Gr, 13:40, 22.10

Ого 90 % больше чем в могилеве. Пожили бы рядом с восточным соседом было бы меньше.

Ответить
+23 +
Унит, 13:54, 22.10

Алкоголь-самый опасный Наркотик.Даже в небольших количествах-это "клей для крови".

Ответить
+8 +
васіль, 14:04, 22.10

піть трэба з розумам, каб заўтра не было сорамна за ўчора

Ответить
+12 +
даааа, 14:08, 22.10

Они ларьков,ТАБАКЕРОК,наставили,теперь наставить с алкоголем осталось и жить будет весело.Вот что творит это колхозное недорозумение,на другое его мозги не варят.Пришел бы 25 лет к власти грамотный человек,до этого бы не дошли,а конюх он и останется с мышлением конюха.

Ответить
+8 +
11111111111111, 14:50, 22.10

другими словами спасите родину - спейтесь!

Ответить
+3 +
ы, 19:36, 22.10

у нас з прыкарытнымі розныя "Родины", таму іхнюю я ратаваць не збіраюся.

Ответить
+9 +
888, 15:12, 22.10

Как всегда- мудревато,кудревато и ни о чем..только о своей выгоде,..млин

Ответить
+6 +
Анна, 15:12, 22.10

Ну,ждите,по всем народным приметам,возможно подорожание алкоголя.

Ответить
+16 +
Васiль, 15:53, 22.10

НЕ-не, просто импортный пропадет, а вместо него появиться разбодяженный китайский спирт и много-много наименований плодово-выгодных "вин", опять же из китайского фекального спирта.

Ответить
+5 +
ЕСЕНИН, 15:43, 22.10

Идея предложенная В. И. Ульяновым по продаже спиртного и бутылочного вина марки
"Ленин" на разлив,
до сих пор пользуется популярностью не только у старых большевиков и беспартийных:
рабочих, крестьян и части интеллигенции, но и у некоторых руководителей Государств.

Ответить
+12 +
Беларус, 16:59, 22.10

Гоните люди самогон и пейте его, нечего пить лукашенковское бырло, которое делается непонятно из чего!

Ответить
+12 +
__*__, 17:39, 22.10

Кончай бухать! Подорви луканомику!

Ответить