26 апреля 2024, пятница, 20:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+22 +
Нiна, 20:28, 21.10

Калi ж людзi створаць свет, у якiм ня будзе дыктатараý? Можа тады, калi зразумеюць, што дыктатары - гэта крывывыя забойцы, для якiх важна толькi адно: кiраваць вечна.

Ответить
+35 +
Стары i нягеглы., 20:39, 21.10

То, что вчера говорил Путин, это показывает, что он психологически готов жертвовать сотнями миллионов людей.
*****************************************************
Напрашивается совершенно дикая мысль : а может быть он и прав?!
Зачем жить этим сотням миллионов, если они не хотят жить хорошо!
Если они выбирают и с ликованием поддерживают лидера, который готов ими пожертвовать?!
Лидера, который их третирует и унижает?!
Зачем они шли за сталиным, который убивал их миллионами?!
Что это? - мазохизм?!
Массовое самоубийство леммингов?!
И в ГУЛАГ, и в Афганистан, и в Сирию с Даунбассом эти люди шли почти добровольно.

Ответить
+15 +
вера, 21:14, 21.10

Стары и Нягеглы,20.39, Вы, правы! Самоубийцы и он играет на этом... кто не побоялся-пропал, убит,по тюрьмам рассован...спаси и сохрани тех, кто остался Человеком .

Ответить
+14 +
58 статья, 21:58, 21.10

Вспомнят через 20 лет "распутинские реальности" - и станут плевать на портреты лидера, которые сейчас развешаны по кабинетам и туалетам. Сейчас многие не догоняют своими мозгами, к чему плывёт ленинградская банда. Пока не видно по телевизору...

Ответить
+9 +
Стары i нягеглы., 22:38, 21.10

58 СТАТЬЯ, 21:58, 21.10
и станут плевать на портреты лидера,
******************************************************
Увы!
Надолго этого плевания не хватит!
После ХХ-го партсъезда начали плевать в сталина.
Поплевали недолго!
И уже при Брежневе в "старой гвардии" были поползновения к сталинизму.
Щас сталина опять на щит подняли!
То же будет с путиным!
Ну, не могёт ентот дурной народ без розог, батогов, пыток, прилюдных казней, и тюрем, тюрем, тюрем......!

Ответить
+2 +
НЕкто, 0:08, 22.10

Если попал человек в президенты, то это навечно: народ не умеет противостоять, переизбрать и т.п.- бОльшая масса народа безрассудно и раболепно подчиняется, меньшая, думающая, хоть и робщет, но ничего изменить не может! В стране нет никаких возможностей что-то изменить, переизбрать и т.п. Так и будет продолжаться власть одного человека, пока не поумнеет народ и пока каждый человек в этой стране, наконец -то, захочет "человеком зваться" !

Ответить
0 +
костя чугуев, 8:55, 22.10

читаю и наслаждаюсь, опять у них всё не так. Если хотите посмотреть бардак и безнадёгу, нищету и разруху - приезжайте к нам в Чугуев. Покажу и расскажу всё.

Ответить
0 +
йцукен, 9:17, 22.10

Я вот что заметил, к кому Лука приезжал те умиирали - Фидель, Чавес, или кто к нему приезжал то же убивали - Кадафи, следующий Путина наверное.

Ответить