26 апреля 2024, пятница, 7:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+185 +
призрак, 15:14, 21.10

МОЛОДЦЫ МОЛОДЦЫ . СПАСИБО ВАМ за неравнодушие за борьбу

Ответить
+180 +
Беларус, 15:14, 21.10

Молодцы брестчане! Народ не запугать, как бы не старались. А завод им придется закрыть, я уверен

Ответить
+77 +
мафия бессмертна., 16:13, 21.10

Сейчас брестчанам недоступна площадь для протеста против строительства завода АКБ, а потом будет недостижим пенсионный возраст.

Ответить
+129 +
krok, 16:15, 21.10

Людзі Берасьця!
Не давайце "крысам Лукавого построить Свинцовый Завод" на ВАШАЙ ЗЯМЛІ !!

Ответить
+80 +
Александр, 16:59, 21.10

За кормление голубей в тюрьму на сутки ?

Ответить
+70 +
Юрий, 18:06, 21.10

Вы забыли что у нас задерживали за хлопанье в ладоши?

Ответить
+72 +
женя, 18:50, 21.10

Абсурдная ситуация,как будто эта вредность,передвигаемая по воздуху,будет облетать ментов,их детей и родственников,а также судей.И оседать на головы протестующих,которые протестуют за себя и за этих же ментов и чиновников,которые их арестовывают и садят на сутки.Что это за игра такая?Как такое возможно?

Ответить
+51 +
Бефар., 19:05, 21.10

На весах жизни стоят плеш со свинцом и здоровое будущее детей. Кто перевесит ?

Ответить
+50 +
ясь, 20:08, 21.10

слабо всему Бресту выйти-как всегда остальным-кроме ста ЧЕЛОВЕК-ПЛЕВАТЬ на себя и своих детей-лишбы чарка ды шкварка!!! КОГДА ЖЕ ПОЙМЁМ!!!

Ответить
+23 +
Zmicer. Berasce, 22:19, 21.10

Масса превратится в кулак, когда появится критическая точка, - ЦЕНТР масс! Его сейчас нет. Хаос. Пока не появится - ничего не будет!

Ответить
+49 +
Комбат, 20:10, 21.10

Лукавого и его ментовскую банду за решетку

Ответить
+41 +
Бармалей, 20:12, 21.10

Молодцы,нужно брать пример с Ингушетии!!держитесь,весной будет новая буча)))тунеядцы-я всех городов и остальные объединятся)))

Ответить
+29 +
ыа, 20:14, 21.10

а какая разница, кому глотать свинец, менту или рабочему

Ответить
+20 +
Эколог, 20:20, 21.10

У голубей уже наблюдается сильное ожирение.

Ответить
+23 +
Ulad, 20:34, 21.10

Беспреспективная акция! Пока кормят голубей, строительство завода приближается к завершению. Более чем полугодовое кормление завершится ничем. Неужели не понятно, что нужны более радикальные действия. Хотя бы явно обозначить цель протеста. Но если смелости хватает, чтобы только выйти на площадь и голубей покормить, то ничего Вы не добьетесь..

Ответить
+35 +
Беларус, 21:08, 21.10

Лучше уж так, чем молчать и сидеть по домам.
А в прошлое воскресенье был самый настоящий митинг, а не кормление голубей. И думаю, тот митинг далеко не последний и не единственный

Ответить
+28 +
1, 21:38, 21.10

Плугашенко уходи!

Ответить
+28 +
грай, 22:03, 21.10

А "строительство Свинцового завода", як і Астравецкай АЭС
"завершается" і... скора "запускается"..
Што - за народ??!!

Ответить
+19 +
Zmicer. Bersce, 22:12, 21.10

Возможно не в тему. Но. В этом году в Бресте неожиданно случился массовый мор голубей (птиц,- голубей).Да! Дохнут голуби массово. Особенно птенцы.

Ответить
0 +
Василий, 0:18, 22.10

Может они по незнанию поклевали немножко свинца в "полипропилене вторичном", который пораскидывали в нескольких местах в Бресте горестроители свинцового завода

Ответить
+4 +
План с Прицелом..., 23:03, 21.10

Покі ўва уладзе "Беларусі" сядзіць "их п-резидент Лукошенко", ардынцы, спецыяльна, па пярымятру "строят" на нашай мяжы Астравецкую АЭС, Свінцовый Завод у Берасьці, каб вынішчыць нашу нацыю (заводна палякаў і прыбалтаў), а на нашай зямлі зрабіть "свою зону безопасности"!!..

Ответить
+5 +
вит, 6:44, 22.10

Мне ярко запомнилось с акции , когда менты задержали Н.Статкевича в Бресте то , что люди кричали минскому ОМОНу - "ОК-КУ-ПАН-ТЫ ! ОК-КУ-ПАН-ТЫ !" Бледное быдло в форме оккупантов , которое сидит на шее народа , быстро спряталось за дверями автозака ! Надо продолжать сбор подписей против строительства аккумуляторного завода , который разрешил строить бесноватый самозванец лукашенко , ШОС !

Ответить
+1 +
ЗБАН, 10:42, 22.10

Яны - горш за акупантаў!
Паліцаі "за паёк" - на службе у акупантаў!

Ответить