2 мая 2024, четверг, 0:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-99 +
Шурик, 14:44, 21.10

Гудкова отлучили от кормушки когда-то, а то бы пел песни диаметрально противоположные.

Ответить
-80 +
Шурик, 14:46, 21.10

Из открытой биографии: «В семнадцатилетнем возрасте написал письмо Юрию Андропову, чтобы выяснить, как можно начать службу в КГБ».
А-ха-ха! Да ни в жизнь не поверю, чтобы гебэшник вдруг перестал быть гебэшником. Это порода такая — как бывших ментов не бывает. Только этот ещё и честь мундира запятнал.

Ответить
+27 +
Бефар., 19:42, 21.10

гебэшником был и Литвиненко, и Калугин... Но они имели и совесть, как и Гудков.

Ответить
+90 +
Вовчик, 14:58, 21.10

Я изначально писал, что ни один, не обученный военной тактике, обращению с оружием, короче говоря пацан с рогаткой на такое не способен.
Ясно и чётко видны следы хорошо продуманной варварской операции.
Реальные кадры, если быть точным , нарезка, не передаёт фактически ничего. И не понятно, почему все камеры странно дрожат и дёргаются?!
Теперь остаётся вопрос:
Кому и зачем это было делать???

Ответить
+71 +
Дударев К.И., 15:03, 21.10

Много вопросов. Нет пока ответов. Сколько было взрывов. Откуда ружье. Как застрелился. Кто подготовил. Кто управлял. Видео больше запутывает. Чем отвечает на вопросы. Посмотрел в интернете. Оказывается в разных частях здания есть убитые. Как. Как перемещался.

Ответить
+4 +
Глор, 1:15, 22.10

Какой ещё ответ вам нужен? Может хватит говорить о "странностях"? Может пора сказать конкретно : Волгодонск, Беслан, Керчь - Путин?

Ответить
+58 +
Тетя Соня , 15:16, 21.10

Шурик,14-46...хотелось бы вам напомнить о "менте"с Окрестина,который всю свою жизнь был ментом,а не дослужившись до пенсии 1год, САМ!перешёл на другой берег...так что всё в жизни бывает,переоценка ценностей что ли...может так и с Гудковым

Ответить
+48 +
Из бильбао, 15:30, 21.10

Этот с окрестина просто ВИДЕЛ все происходящее и осозновал что так неправильно! И не выдержал, перешел к тем против кого заставляли бороться. Хорошо что есть еще такие люди в органах т.к. сейчас там работают практически одни нелюди. Немыслящие жестокие пофигисты, которые чувствуют свое какое-то превосходство на всем людом. Наглые, бесчинные уроды!! В 2010 нехватило такого поступка на площади. Оцепление могло перейти к протестующим и всеееее бы было по другому уже. Развивались и двигались бы вперед уже, а не барахтались в экономическом болоте....

Ответить
+72 +
Из бильбао, 15:20, 21.10

Цена человеческой жизни равно 0! Русские бабы еще нарожают. И правды не найдешь. Нечему удивлятся. Если живете под коммунистами - убегайте кто может!!! Чем раньше свалите, тем больше поживете нормальной ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизнью. Главное старайтесь.

Ответить
+10 +
1&1, 20:40, 21.10

Кстати,маленькая деталь.Здание техникума располагается как раз рядом с дорогой на Крымский мост.Есть свидетельства людей,которые въезжали в Крым сразу после теракта.Их никто не тормозил и не досматривал.Террористы могли успеть покинуть полуостров по мосту.Дети,выбежавшие в парк из колледжа,видели две автомашины.Они двигались от колледжа вдоль парка. Первая проехала очень медленно,вторая вслед за ней весьма быстро.Согласитесь,обычные горожане никак не могли просто взять и проехать мимо пострадавших детей.И направлялись те машины судя по всему в сторону моста.

Ответить