27 апреля 2024, суббота, 0:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+61 +
ШОСтакович, 12:08, 21.10

Какой ещё Гомель ? Хватит уже этой клоунады. Инсульт привет ему очередной

Ответить
+4 +
Гомель, 15:46, 21.10

Гомель -РОКовой город для этого. В прошлый раз ждали-инсульт) в этот раз-опять))

Ответить
+29 +
кулинар, 12:20, 21.10

денех нет и ня будзе

Ответить
+6 +
Это точно, 13:46, 21.10

Не хочет оно в губернаторы, это ж корону снимут, а потом и с кресла подвинут, а тут и данкверт даст шуне команду возудить дело о ктонтрабанде....

Ответить
+48 +
madam, 12:20, 21.10

Траву не забудьте покрасить в зеленый цвет !

Ответить
+22 +
Вовчик, 13:02, 21.10

Ага и листики на деревья назад приклейте.

Ответить
+7 +
в прок, 15:16, 21.10

чиновники для себя раскупили все памперы

Ответить
+48 +
Тетя Соня, 12:26, 21.10

Никакого самоуважения у людей..их гнобят,унижают,а им ............Пока существуют такие"исполнители",толку не будет.Взрослые "мужики"...вы не Мужики-вы РАБЫ этой системы.

Ответить
+32 +
Алесь, 12:28, 21.10

Вы че сума посходили???пусть действительность видят. Вам деньги некуда де в ать????

Ответить
+35 +
HI, 12:29, 21.10

И листья назад на деревья приклеить жэстачайшэ!

Ответить
+54 +
ugo, 12:33, 21.10

Пусть Порошенко предложит Лу возложить цветы на могилу Жизневского. Заодно мог бы поинтересоваться, нашли ли вандалов, которые регулярно уродуют памятник.

Ответить
+34 +
ужас, 12:45, 21.10

кормите его "пургеном" пуст сидит постоянно на горшке а не шастает по стране

Ответить
+27 +
Гы-гы, 12:51, 21.10

Мечется, не знает куда кинуться на запад или восток, видать путин поимел по полной.

Ответить
+21 +
н@блюдатель, 13:11, 21.10

Страна победившего маразма.

Ответить
+12 +
Бефар., 13:48, 21.10

а траву пропылесосили уже ?

Ответить
+21 +
Инга, 13:50, 21.10

Плитку тротуарную во всем городе новую положили. Фирма сына одного гомельского высокопоставленного чиновника озолотилась...

Ответить
+9 +
инге, 15:48, 21.10

называйте фамилию, не стесняйтесь! Страна должна знать и помнить их имена!

Ответить
+7 +
Літвін, 14:14, 21.10

Ну зноў рускамоўная Емеля што небудзь на меле.Адкрые украінскіе тзлеканалы,якія ён закрыў па загаду Пуціна.То граніцу з украінай на страшенны замок закрываць ня будзе,бо зараз лісьце аблітае і яна і так прасвечваецца на вылет.

Ответить
+1 +
123, 20:12, 21.10

Такое ощущение что без приезда Луки все живут в дерьме.

Ответить