26 апреля 2024, пятница, 10:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+201 +
стратех баяновый, 19:16, 10.10

То же мне "Правадырь" ))) Куда надо , туда и повернем , ты только как обещал , пулеметики раздай.

Ответить
+81 +
Кирилл Коктыш, 20:21, 10.10

Дети Лукашенко живут хорошо. Самые богатые дети Беларуси. На золотых унитазах сидят, а народ нищий

Ответить
+185 +
Виктор, 19:16, 10.10

Мозаичный психопат вот и все особенности натуры.

Ответить
-241 +
Бывший чиновник , 19:17, 10.10

От этого ничего в лучшую сторону не поменяется. Как были качели, в наших с Россией так и останутся.
России Беларусь — сестра,
Друг другу только лишь добра
Должны желать народы наши,
Ведь это, правда, очень важно!

Ответить
+139 +
Barista, 19:28, 10.10

Хорошо, что "бывший"...

Ответить
+40 +
Вовчик, 21:56, 10.10

А сколько их не бывших.
Вата.

Ответить
+94 +
бывшему чиновнику., 20:11, 10.10

Российски чиновник и беларуский чиновник конечно брат и сестра-воруют ресурсы до самого дна..

Ответить
+243 +
петруха, 19:24, 10.10

Скоро ненаклоняемый шурик будет не принимать посла-смотрящего бабича, а сам к нему на доклад прибывать, да еще и в приемной часик-другой ожидать приема будет.

Ответить
+25 +
Robin Guda bultas, 23:03, 10.10

Было совсем непонятно кто смотрящий кто посол и один молчал и даже нечего не записывал ,как делают все прикорытники и холуи местного масштаба ,но второй долго отчитывался о проделанной работе и о всем ,что изволите и даже упоминал ,что не друг Европы ,хотя вчера встречаясь c главным представителем Европейского союза в том кабинете как сам сказал только для тех с кем ему важно сотрудничать и говорил обратное ,что только и мечтает ,что б в Европу пригласили.Pendulum

Ответить
+229 +
злы віцяблянін, 19:25, 10.10

и не сёстры мы и не братия

Ответить
+3 +
Ноу сэр, 8:00, 11.10

Не братья, а братки

Ответить
+111 +
поправка, 19:41, 10.10

Психологическая особенность Лукашенко как человека такая
-------------
Психопаталогическая особенность Лукашенко как недочеловека такая...

Ответить
+178 +
хроническая Диарея, 19:50, 10.10

Как только оторвётся от бумажки, начинается диарея -- словесный понос!

Ответить
+86 +
м., 20:24, 10.10

Когда человек врёт и пытается выкрутиться из неприятной ситуации с наименьшими потерями, для него очень характерны все эти часто повторяющиеся вводные конструкции: "скажу откровенно, честно говоря, я вам искренне говорю..." и т.д. Он просто подсознательно пытается придать благообразную убедительность своей грубой лжи. Что мы все сейчас и наблюдаем.

Ответить
+38 +
Контора., 20:39, 10.10

Кто понимает,посмотрите. Взгляд посла - это взгляд хищника на то,что он собрался съесть.

Ответить
+42 +
клоп, 20:45, 10.10

Идет процесс "прощупывания" друг друга. Диверсанта и диктатора.

Ответить
+35 +
22, 21:09, 10.10

О позитивных результатах можно говорить, если работа Бабича упростит решение спорных проблем, и Минск получит дивиденды, — заключил Карбалевич.
--------------
Я так понял, что дивиденды может получить пересидент, но как-то не вижу в этом позитива.

Ответить
+43 +
Вася, 21:09, 10.10

И не быть кольке приемником.

Ответить
+100 +
БЕЛОРУСКА АНЯ, 21:15, 10.10

А я вот хотела бы сказать послу России: Беларусь - наш дом. Маленький, со своими нерешаемыми проблемами и трудностями, но родной. Разве же мы не гостеприимны?! Разве у россиян по приезде к нам возникают сложности в общении, отдыхе, покупках?!
Почему же вас так раздражает, что мы, а не вы хозяева в нашем доме?! Почему же вы считаете, что Беларусь может быть, лишь, пристройкой к вашему огромному и, к сожалению, разрушающемуся дому?!

Ответить
+28 +
Бай, 21:53, 10.10

Встреча с преемником, назначенным Москвой

Ответить
+21 +
ппп, 22:41, 10.10

"О позитивных результатах можно говорить, если работа Бабича упростит решение спорных проблем, и Минск получит дивиденды, — заключил Карбалевич."
*************************************************
а это вообще к чему?.....................

Ответить
+4 +
Димка-Невидимка, 2:16, 11.10

Не стоит верить Лукашенко. Его клятвы в верности и дружбе не стоят даже туалетной бумаги которую белорусские трудяги используют по соответствующему назначению!!!

Ответить
+4 +
vsLU, 4:59, 11.10

Практически всем нормальным миром, включая Литву и Украину, рашка дружно послана на .... и является посмещищем, и только белорусский совхозный холуй выстилается перед немытыми орками. Тьфу, противно до невозможности!

Ответить
+6 +
Павел, 8:04, 11.10

Проникновение братьев в Беларусь Шуневич, Бабич!!!

Ответить
+3 +
юююю, 9:08, 11.10

Не президент,а врун и пустомеля.Позорище страны.

Ответить
+5 +
большие полномочия , 10:28, 11.10

На особые задания кремль посылает "героев" России, бабич наверняка такой же, так что ждем пакостей.

Ответить