18 мая 2024, суббота, 6:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+109 +
квучак, 18:04, 8.08

Таков выбор достойных ЛЮДЕЙ страны, где правит литературовед по стихам Быкова и историковед по приключениям Скорины в Питере ...

Ответить
+2 +
партызан, 2:04, 9.08

Мужык. Чакаем дома. Хочаш на танке, прыязджай на танке. Хоць на лыжах :) Такія сыны патрэбны Радзіме.

Ответить
+130 +
Ёрик, 18:16, 8.08

Храни тебя Бог, Сергей !

Ответить
+70 +
ў, 18:32, 8.08

Сяргей, ты сапраўдны сын і ваяр Беларусі !!!!!!!!!

Адчуваю, што табе цяпер не проста, але ты трымайся!!!

Хай Бог даруе табе жыцьцё і здароўе!!!!!

Я буду маліцца за цябе!!

Жыве Беларусь! Слава Ўкраіне!! Наша возьме!!!

Ответить
+85 +
Dzimmu, 18:33, 8.08

Вы знаете, я его понимаю: просто, его задрали больше и ярче, чем нас: четверть века плешивого на троне, абсолютно безмозглое окружение, под стать в золоте гавнокомандующему, рулящее денежными потоками, заржавевший социальный лифт - наверху плавают только фекалии шкловских. Единственный Exit - свалить, либо в Европу, либо на войну с Ватой.

Ответить
+77 +
вюрт, 18:43, 8.08

Поспеху і хутчэйшага вяртання ў ВОЛЬНУЮ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+26 +
Вадим Семенов, 19:20, 8.08

Я бы тоже уехал, но со второй группой инвалидности меня там просто не возьмут... Кому я нужен... Ни здесь, ни там...

Ответить
+34 +
чалавек, 19:43, 8.08

Вы трэба тут . Маліцеся за нашу краіну , дзеткам на вуліцы распавядайце гісторыю нашай краіны. Як кажуць дзе нарадзіўся там і прыгадзіўся.

Ответить
+3 +
Вадим Семенов, 0:09, 9.08

Вы ошиблись, уважаемый. Я всего лишь инвалид, а не убогий, не юродивый и не городской сумасшедший. У меня всего лишь после инфаркта отмер кусок сердца. Но я все еще жив. И лет пять мне врачи обещали. Так что я все еще надеюсь увидеть своими глазами, как Луке люди наладят встречу с Каддафи. Для этого я даже курить бросил. А если очень повезет, так и сам поучаствую... в организации этой встречи. А лично вам за сочувствие, як кажуць, вялiкi дзякуй.
С уважением, Семенов Вадим Валерьевич.

Ответить
+60 +
911, 19:29, 8.08

Храни тебя Бог, береги себя!!!

Ответить
+42 +
Сiнявочка, 20:38, 8.08

Храни тебя Господь, Сергей ! Ты - настоящий мужчина !

Ответить
+48 +
дед саша , 20:49, 8.08

Удачи тебе Сергей . И храни тебя БОГ . СЛАВА УКРАИНЕ . ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ .

Ответить
0 +
Петрович, 7:38, 9.08

хочу и я уехать туда-же. кто подскажет, как это сделать?

Ответить