5 мая 2024, воскресенье, 2:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+129 +
Беларус, 15:49, 3.08

Хорошо еще, что не фрау "А" его задержали, переодетые в форму НКВД

Ответить
+35 +
уссатое шоу с песней, 19:18, 3.08

Шоу-маскараааад......!

Ответить
+86 +
Аз воздам, 20:50, 3.08

Чему удивляться? Донецкий министришко переодевается в сталинского придурка. Наследники чахоточного Феликса - в сантехников. А слабо вам всем переодеться в санитаров и навестить своего работодателя?

Ответить
+166 +
?, 16:10, 3.08

Даже если 11 тыс. у.е. в эквиваленте. Это столько стоят у нас вместе квартира, машина и т.д?
Нет вечных диктаторов! Как людям в глаза смотреть будете, гэбэшники? или сбежите в проклятую амерыку?

Ответить
-132 +
)), 16:30, 3.08

Описали что бы не продал все и не сбежал. Вы что в первый раз читаете подобные дела?

Ответить
+58 +
Семен, 19:59, 3.08

Расстрять бы тысяч 6 троллей, так остальные мигом к станкам на заводах встали и Родине начали пользу приносить!

Ответить
+69 +
асмик , 17:01, 3.08

У них одна дорога только в рашку . Америка таких идиотов не возьмет . Эта зараза рашка только всех преступников на сваей територии собирает . Страна бандитов и дикорей . Логово терористов и карателей . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+160 +
GhostMen, 16:16, 3.08

Хочется выразить глубокую человеческую солидарность. Позиция которую занимает профсоюз - пример гражданского мужества и принципиальности.
В наше время это особенно важно. Всего наилучшего!
Если осенью в нашем городе пройдет уличное выступление с участием этого профсоюза - постараюсь быть.

Ответить
+75 +
Маргарита , 16:36, 3.08

Держитесь!!! Если вам нужна поддержка моральная или финансовая я и моя семья с удовольствием вам поможет.

Ответить
+91 +
dzen, 16:23, 3.08

Не "описали имущество" а бандиты ограбили :(

Ответить
+132 +
Вася, 16:34, 3.08

Тот кто отдал приказ одеться в униформу сантехники наверное под брюками носит чулки и женское белье !!! 100% !!!

Ответить
+124 +
и аз воздам.., 16:39, 3.08

гэбэ и демократия вместе сосуществовать не могут. гэбэ - контора, которая всегда служила только власти и против народа. Первый закон после смены власти -контору упразднить, исполнителей к ответу.

Ответить
+15 +
егерь, 23:03, 3.08

После люстрации - в сантехники!

Ответить
+47 +
странно, 17:32, 3.08

Задержали-отпустили, а задерживали чего? поговорить? Поговорили? Секрет о чем?

Ответить
+120 +
Законопослушный, 17:47, 3.08

Меня одно удивляет: Открыто издеваются над людьми которые защищают других людей, подписки о неразглашении... Деятельность этих слуг народа публичная, для чего такая секретность? У нас какие то сверх технологии? У нас супер экономика??? Ответ прост: охраняют, за наши налоги , Лукашенко. А кто он такой для страны??? Правильно: самоизбранный президент. Всё же очевидно, уже глаза режет.. Что он сделал для страны: РАЗВАЛИЛ! Вот кому это не понятно??? Чего все ждут??? С нас уже налоги берут практически за воздух!!! Терпим??? НУ-НУ!!!

Ответить
+63 +
Сергей*, 18:10, 3.08

Да здесь белыми нитками все шьется.После 1 октября,в связи с очередным подарком лукавого,могут начаться протесты,вот он и хочет изолировать всех активистов.Это же простой прием.Действия властей просчитываются на перед. А уж под каким соусом,они будут это делать,это дело для них второстепенное.Может еще и страну после "учений" русским сдадут,вот ему и надо,что бы все вокруг было тихо.Но по тихому не будет.Судя по глупому упрямству власть предержащих,может обернуться так,что все будет ,как в Венесуэле.Важно понять ,до какой черты этот "гарант"дойдет.

Ответить
+74 +
Бабуля с бульбешника, 18:31, 3.08

Осмелел, оборзел лысый с витьком. Думают российские войска запускает в Беларусь и они их ратаваць будуць и бараниць от белорусского народа? А вот тебе пальчик торчит из бульбешника. Наступит в Беларуси самый большой праздник - День Освобождения от Луки, День Независимости. Кто тебя такого родил? Ужас.

Ответить
+65 +
Алла.Минск., 19:06, 3.08

Стране нужны независимые профсоюзы.Какой толк от государственных.Одно название.

Ответить
+44 +
юра, 19:10, 3.08

Лука решил сделать подарок на 60 лет! Ой,Луке и Путлеру конечно будет конец! Эта вся их безнаказанность до поры!

Ответить
+17 +
Авраам , 19:55, 3.08

Артисты всегда остаются артистами.... раньше они рассекали на скорой помощи под красным крестом.... шибко вумны по всей рб раздал в отделы такие и в белых халатах к людям заходили типо больной умирает покажите дорогу ...мы заблудились.. и это факт!! Так было

Ответить
+47 +
Алесь, 21:24, 3.08

Идет война,война без правил.23 года идет тотальное уничтожение Беларуси,ее независимости и всего что связано с историей этой страны. Глупо пытаться играть в шахматы с свиньёй,это не её уровень и так же глупо ожидать от свиньи,что она в одночасье,вдруг заговорит на французском,оденет смокинг и начнет цитировать Ницше.Разговор со скотиной,должен быть на понятном для нее уровне,кнута.Международный профсоюз,должен выставить ультимативные требования по отношению к властям РБ,вплоть до полной изоляции РБ в случае не выполнения.Бесполезно,пытаться бесконечно уговаривать бешеное животное не бросаться на людей,его можно только пристрелить,или отловив окончательно и без поворотно,изолировать от общества.

Ответить
+33 +
ннн, 21:47, 3.08

То в дворников наряжаются,как приезжает чудо,а теперь в сантехников что бы задержать человека.В какой стране можно ещё увидеть такие чудеса.И расписку дай что не будешь разглошать.Чего боитесь?Потому что сами знаите,выполняите бандитские указы.Какое имеите право имущество описывать?Опишите в Дроздах,там наворованое,а у человека честно нажитое.Бога вы не боитесь.За всё придётся ответить.Одумайтесь,что творите,терпение у народа ктнчается,концлагер ваш терпеть не будут.Скоро взорвётся.Это надо так шизику за власть держаться.Но конец всй же придёт.А он будет страшен для его.

Ответить
+18 +
пся крев, 22:20, 3.08

валки пазорныя
никак не напьются кровушки народной
но и кредитов им не видать
осрамилися на весь мир
профсоюзы солидарны по всему миру
если бы не эти люди
давно бы беларусы в цепях ходили

Ответить
+18 +
Игар, 22:34, 3.08

Подобные действия власти показывают её панику. Нельзя так глупо обращаться с публичными людьми. Интересно во сколько баксов это обойдется стране это не ..козел бароза.. и минус 700 млн.

Ответить
+10 +
вот-вот, 23:08, 3.08

А что будут делать нынешние кгбшники в новой, демократической и свободной европейской Беларуси?
Вот вопрос. Насущный.

Ответить
+13 +
Справедливость, 23:17, 3.08

И что только не придумают позорники и ащипенцы! Что бы схватить человека надо во что то переодеться , а то их морды уже везде заметны. И до чего только не додумаются лукашисты , шунявки и тд и тп. Какой позор! Ведь ни стыда, ни совести. Совесть уже давно потеряна. А была ли у них совесть то? Смотришь на все это и диву даешься. Не страна, а лес дураков. Да, утопает Беларусь в болото. Вот такие выше указанные правители и тянут страну в болота. Стыд и позор!

Ответить