2 мая 2024, четверг, 16:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+173 +
с., 9:19, 8.06

У меня всегда вызывает отвращение.

Ответить
+77 +
тяп-ляп, 9:55, 8.06

вы обратите на взгляд!
все смотрят куда то в другое место, туда, где что то сейчас произойдет и лишь один смотрит в объектив камеры.....ну как я вам там?))) показушность всего!!!!то ленточку в детском саду или школе перерезает, то заводик никому не нужный запускает, то картошку садит или копает....
такое впечатление, что человек не знает чем себя занять!

Ответить
+31 +
ляпкин-тяпкин, 10:39, 8.06

Да уж, пока эта стальная опора окончательно
не покроется ржавчиной и ракушками со слизняками,
перемен ждать не стОит.
Тормоз на пути прогресса...

Ответить
+14 +
И, 10:07, 8.06

Поза - "надо подумать"...."Жить надо легче, жить нужно проще, все принимая, что тесть на свете" А.С. Есенин

Ответить
+95 +
Металлург, 9:20, 8.06

Хочу сказать пару слов в оправдание БМЗ. Сам завод прибыльный и продукция востребована как в США, так и в Германии. Завод строили в свое время австрийцы и итальянцы, оборудование соответственно тоже не совдеповское, хоть и устарелое. Но! Повесили на этот завод такие убыточные предприятия, из орши кобрина и т.п. ( полный список можно загуглить) и назвали холдингом. Вот после этого предприятие оказалось в полной ж..., кормя все убыточные рты.

Ответить
+25 +
43, 10:47, 8.06

Вообщем-то да... План в 2017 уже перевыполняется и заказы на продукцию идут полным ходом: метизы, корд, трубы. Но из-за неподъемных цен на электроэнергию (а сталеплавильные печи жрут 60% мощностей) и побочных присосавшихся заводиков с колхозами в купе с большими процентами по кредитам дают свой негативный результат.. Да и плешивый валютную выручку в карман состригает, потому и держит на плаву, чтоб стричь. Из-за этого и зарплаты низкие, и с жильем у заводчан проблемы...

Ответить
+7 +
СпадарАлег, 13:59, 8.06

Так будет, пока эта Химера у власти. По всей Беларуси такое, как только предприятие подымает голову, вешают (Холдинг) убыточные, и предприятие тонет вместе со всеми. Это ноу-хау по -лукашенски, путь в яму, суицид всей бел.экономики.

Ответить
+148 +
Знак Беды, 9:26, 8.06

убыточные предприятия,
убыточное государство,
а причина одна УБЫТОЧНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ С БАНДОЙ

дальше только хуже

Ответить
+43 +
123, 11:02, 8.06

На свете нет страшней напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти.

Ответить
+165 +
апро, 9:28, 8.06

А вы заметили, что ВСЁ, к чему ни прикоснется этот "деятель", превращается в дерьмо?!

А ещё, я думал над тем, почему мне неприятно видеть любые его изображения, независимо от политики и контекста. Выводы: у него всегда выражение физиономии печально-злобное! Всегда!! Видимо, это отражение его внутреннего состояния и сущности. И нормальному жизнерадостному человеку видеть такое лицо очень неприятно.

Ответить
+75 +
ну так ведь, 9:42, 8.06

"А вы заметили, что ВСЁ, к чему ни прикоснется этот "деятель", превращается в дерьмо?!"
---------------------------------
Он же в этом большой специалист.

Ответить
+41 +
Достоевский, 9:53, 8.06

Что,Саша не знаешь,что делать? Так я могу подсказать.

Ответить
-76 +
Антошка, 10:04, 8.06

К сожалению сейчас многие предприятия в плохой ситуации. Кризис господа... Что поделать...

Ответить
+53 +
картошка, 10:29, 8.06

тролль, полякам и прибалтам это расскажи...они лидеры по росту ВВП, Китай ваш хвалёный в этом году обгонят, "кризис"...почитай экономическую и финансовую аналитику, США и Европа демонстрируют небывалый за последние 10 рост, безработица на минимуме...

Ответить
+15 +
Семен, 11:48, 8.06

"... разруха не клазетах, разруха в головах..."
М. А. Булгаков, "Собачье сердце"

Ответить
+47 +
Врачсестра, 10:10, 8.06

"Мы уже не падаем на дно, мы по нему ползем."
шура першы с опухшими зеньками.

Ответить
+20 +
айболит, 10:44, 8.06

Отекшие от плохой выводимости жидкости из организмы. Видать, почки ни к черту.

Ответить
+7 +
м., 14:14, 8.06

Или бухает по-чёрному. При нечистой совести и в большом страхе такое часто бывает.

Ответить
+60 +
3абота, 10:22, 8.06

Неужели не может понять,к чему не притронится там крах.Нет всё равно лезет,специалист только по конюшням,и то не доверят.Другой бы уже подал в отставку,за клоуна воспринимают,а ему хоть бы хны.Наглости наверное собрал Бог со всего света и вселил в этого дъявола,не от Бога ведь он.Это сатана в человеческом облике,захватил страну и мучает народ.

Ответить
0 +
Натали, 18:28, 8.06

Несчастный человек, что не придумает, облом, а страна и мы с вами химическая реакция, тут упали, тут раз ложились, нам плохо , одному человеку хорошо.

Ответить
+18 +
федор, 10:35, 8.06

нужное производство - вот ключевое слова, а остальное "казалы- мазалы"

Ответить
+3 +
Ахвотнынасловы, 13:16, 8.06

В прошлом году ушел с БМЗ т. к. зарплата там стала совсем мизерной. Завод по уши в долгах.

Ответить
+5 +
Natalia, 14:36, 8.06

Может уже пора научиться считать,как предприятие может стать рентабельным,если даже была заложена какая-то экономически обоснованная идея в его модернизации,если все это делалось за счет кредитов,а сроки реальные не реальны,и предприятие не успев набрать обороты,должно платить по кредитам. Дебилы,есть же опыт других стран,что вы все выдумываете уникальное белорусское колесо,нет его в природе,как нет в природе уникального белорусского " хрустального сосуда".Есть нищее государство,в центре ЕВРОПЫ,с бездарным руководством,живущим не по деньгам. Неужели человеку не стыдно,ведь за что бы не взялся,мягко говоря пшик.Ну не твое это,надо признать и уйти,так нет все что-то изображает,а все чем дальше тем хуже. Даже для 80 летней бабки видно как сильно о.......я. Хватит. Все что мог "улучшить "уже "улучшил",дальше только полный капец.

Ответить