26 апреля 2024, пятница, 16:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 92
+490 +
Бывалый, 15:26, 9.05

Менять надо Главного Тренера. Да, тебя, сиплый, тебя!

Ответить
+315 +
Он сиплый дятел, 15:49, 9.05

Я представляю как этот сиплый дятел достал своими бездарными комментариями ВСЕХ настоящих спортсменов.))) Он реально- тупой!!!- как бревно из Борисовдрева)))

Ответить
+243 +
Бревно с Борисовдрев, 16:21, 9.05

Попрошу не оскорблять меня такими сравнениями.

Ответить
+54 +
рашызм=фашызм, 18:09, 9.05

Добра - зажралiся. А калi будуць зроблены вывады для гэтых зажраных? Беларусы працягнуць кармiць гэтых дармаедау? Ен кожны год ,пасля паразы гэтых гопнiкау з клюшкай вымауляе гэту фразу? Чаму працягваецца фiнансаванне i будаунiцтва лядовых палацау?

Ответить
+169 +
вася, 16:00, 9.05

Если сашо зажралось по самое не могу, то, что говорить о прикорытных спортсменах!?

Ответить
+45 +
ф, 17:22, 9.05

дурной пример заразителен

Ответить
+23 +
Фёдор РФ, 17:25, 9.05

Ну и ЧТО - что зажрались некоторые белорусские хоккеисты ?
Разве ВКУСНО ПОКУШАТЬ в Беларуси - сейчас УЖЕ считается Преступлением ? :)

Ответить
+53 +
рашызм=фашызм, 18:06, 9.05

Зажралiся не толькi некаторыя какеiсты,а яшчэ некаторыя Канекрады з шклоускага павета гарадзецкага калгаса

Ответить
+11 +
Анатолий, 18:47, 9.05

"Менять надо Главного Тренера"

А где тренер сборной может взять игроков. Клубные команды у нас никакие и барахтаются в собственной
игре. Одно Динамо участвует в международных встречах. А сборная команда никогда вместе не играла
и игроки не понимают друг друга. Особенно не сыграны нападающие, которые забывают в какой стороне ворота.

Ответить
+37 +
Талаш, 19:44, 9.05

В экономике еще хуже.

Ответить
+16 +
П.Саскевич, 19:59, 9.05

Это добрый знак.

Ответить
+8 +
шило, 0:06, 10.05

Заткнись ублюдок, спортсмен хренов. ШОС!!!

Ответить
+400 +
ММ, 15:28, 9.05

...я спортсмен и этим занимаюсь всю жизнь....
Лучше бы ты занимался коровами и свиньями . Да и то - мне жалко животных .

Ответить
+132 +
вася, 16:02, 9.05

"...и занимаюсь спортом всю жизнь..." =========== Так, а ты ещё чем -нибудь, кроме этого, занимаешься?

Ответить
+92 +
и то правда!, 17:22, 9.05

Так жизнь у него началась с 1994 года!

Ответить
+301 +
Андрей, 15:29, 9.05

Над Сашку с его супер командой в следующем году на ЧМ отправлять...От уж его команда всем покажет как играть надо и как с пятака пропускать не стоит...клоун.

Ответить
+144 +
drs, 15:29, 9.05

надо новый вид спорта осваивать уже)) по возрасту))) хоккей с биатлоном развалили надо браться за следующие)) что там у нас сейчас более менее? Они идут к вам!)))

Ответить
+24 +
гражина, 17:56, 9.05

плавание...

Ответить
+9 +
ага, 8:15, 10.05

с гирей на ногах и в тихий омут

Ответить
+226 +
шапито на дроце, 15:30, 9.05

"Я почему так остро реагирую? Не потому что
спортсмен и занимаюсь спортом всю жизнь."
----------------------------------------------------------------
Пацталом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))

Ответить
+119 +
Gorbik, 16:20, 9.05

Хахааа! Спортсмен N1 в мировом рейтинге! Шерт побери,шерт побери! И всю жизнь спортом занимается. Уточнил бы хоть ,каким "спортом". Вот вбиваю в google этого "спортсмена" великого, не выдает никакой информации.

Ответить
+54 +
алекс, 17:42, 9.05

GORBIK та попробуй лучше великого экономиста

Ответить
+3 +
лукачмоня, 8:16, 10.05

от того и шифонер в теле как тяжелоотлет за казенный счет

Ответить
+301 +
Хакеист, 15:31, 9.05

А кто будет отвечать за провал в экономике страны?

Ответить
+91 +
спртсмен, 16:53, 9.05

Лукашенко: Некоторые спортсмены просто зажрались
----------------------------------------------------------------------------

А что говорить про чиновников?

Ответить
+161 +
ghk, 15:32, 9.05

Зажрались все спортсмены.. И не только спортсмены, но и многие чиновники...

Ответить
+15 +
Петя, 20:13, 9.05

Особенно зажралисб псевдо и бывшие. Типа всяких Мирных и прочих. Борзота так привыкла к покровительству, что нал уже в открытую прет мимо касс и счетов. Тупо раз в месяц заехал, сунул сумку в мафин и довольный пошел бухтеть по телеку как детям дедома помогать.

Ответить
+75 +
ну, 15:32, 9.05

Кто то совсем забрался.

Ответить
+127 +
А что,не так?, 15:34, 9.05

Оказывается не всё можно купить,не всё.А ведь лучшие давно живут,тренируются и с успехом играют и выступают за команды других стран.

Ответить
+88 +
казик, 15:35, 9.05

Ну зачем ты так о себе?

Ответить
+216 +
zanvza, 15:35, 9.05

Лукашенко: Некоторые спортсмены просто зажрались
Не только спортсмены! У нас в стране уже всё запущено, тунеядцы к 1мая трудоустроены, з/п к 31декабря будет 500долларов! И всё благодаря твоему "мудрому" руководству! Вот и стань тренером сборной, ведь сам-то каждый год чемпион в хоккее, заодно и покажешь, что номер 1!!! не зря на форме носишь! Или слабо?

Ответить
+85 +
MO, 15:48, 9.05

з/п к 31декабря будет 500долларов!
Какого года забыли уточнить

Ответить
+127 +
Дворец ледовый, 15:36, 9.05

Какой облом,какой облом Канада Беларусь 6:0.

Ответить
+44 +
Олег, 15:36, 9.05

Скорее вы.

Ответить
+71 +
Ждун, 15:58, 9.05

Там провал, тут провал. Не надоело?

Ответить
+137 +
Вася, 15:37, 9.05

Молодцы!!! Спортили настроение неадеквату а мне подняли!!! Вы еще станете чемпионами но не при этом существе!!!

Ответить
+146 +
сэмэн, 15:37, 9.05

Да никто и не переживает за твой спорт.Не нервничай рыгорыч,занимайся посевной.По такой погоде надо задуматься о рисе.

Ответить
+84 +
Прорвало чем-то..., 17:25, 9.05

Иди сади арбузы, Мичурин!

Ответить
+87 +
Молодцы канадцы,молодцы, 15:38, 9.05

А я то думаю,что это он расстроенный такой.А дело то в ,,сюрпризе" к празднику 6:0.

Ответить
+120 +
Vrahluki, 15:40, 9.05

Лысый,раз такой спец,чего сам не вышел за сборную?Но напомню тебе одну аксиому-какое государство-такое образование,медицина,наука(список можно продолжать) и СПОРТ.Плохо тебя учили!

Ответить
+101 +
Минчанка, 15:41, 9.05

Ну и нафиг нам такое количество дворцов ледовых? И в хоккее и в фигурном катании мы чуть не позади планеты всей.

Ответить
+71 +
Сантёр, 16:26, 9.05

Что же тут непонятного? Зато в ледовых дворцах мы первыя

Ответить
+96 +
alex, 15:42, 9.05

ну всем давно известно что если лука за что то берется то это обречено на провал.судя по его словам будет еще хуже.вообще хоккей великая игра,жаль что диктатор так сильно портит имидж этой игры

Ответить
+87 +
17 год народа, 15:44, 9.05

23 года жрёт не в себя отдельная каста.

Ответить
+64 +
Глаза разуй, 15:44, 9.05

У нас не спортсмены зажрались,а ,,герои" стены ,,почёта".

Ответить
+93 +
Сам, 15:47, 9.05

Свежо придание да варится с трудом... Рыжанков после провальной Олимпиады пошел на повышение, министр пожарник остался в кресле. Поэтому никто никаких выводов не сделал и не будет делать. Сейчас они запустят байку что во всем виноват досмотр. И все тихо спустят на тормозах)

Ответить
+111 +
DZE.TAL, 15:47, 9.05

МНЕ ВЕСЬ ЕГО БРЕД НАПОМИНАЕТ КОМЕДИЮ "ОПЕРАЦИЯ Ы И ДРУГИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШУРИКА".ЗА ЧТО НЕ ВОЗЬМЁТСЯ ПОЛНЫЙ ПИ..ЕЦ .

Ответить
+87 +
Бабуля, 15:49, 9.05

Ох,как же не хватало в команде ,,великого" хакеиста,как не хватало.Накостыляли бы канадцев не шайбами,так клюшками?

Ответить
+195 +
kernel, 15:49, 9.05

Как он уже задолбал! Да какие миллионы? никому нахрен твой хоккей не сдался, олень! Аналитик он, анализировать собрался! Проблем больше в стране нет, как сборная инвалидов, которые типа в хоккей играют? Спортсмен по жизни.... Кто, ты?!? Конюх ты навозный, а не спортсмен. урод плешивый

Ответить
+27 +
Biathlete, 15:50, 9.05

Ну что тут сказать, у дзимонов, даймондов и агл мысли сходятся. Что как-бы намекает.

Ответить
+104 +
ласло, 15:50, 9.05

Все колхозное быдло наверху зажралось и стыд потеряло

Ответить
+86 +
асмик, 15:53, 9.05

молчал бы плешивый . Не в хакее ситуация неадекватная а у нас в Беларуси . Не спартсмены зажралися а лука зажрался . Возомнил себя царем и богом . Власть захватил а для маей страны ничего хорошего не делает . Только варует да беларусов моих сапогами шпынает . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+102 +
Он сам вам объяснил, 15:56, 9.05

Здесь, на сайте, некоторые с пеной у рта повторяют, что "спорт - вне политики". А вот главный спортсмен утверждает, что "спорт - это идеология". И правильно. Особенно в диктаторских режимах. И никак по-другому. Да, любительский спорт не может быть политикой. А такой, как здесь, - оголтелая политика и диктаторская показуха.

Ответить
+98 +
ЛЕТО, 15:58, 9.05

После ЧМ хоккеисты будут направлены в трудовые лагеря -убирать камни с полей.И помните за вами наблюдает главарь нашей страны ,у вас есть шанс исправится .Хотя, может, это такой протест хоккеистов ,против лукашизма ? Не знаю

Ответить
+38 +
правда, 16:00, 9.05

ЗАЖРАЛИСЬ ,ПРЕЖДЕ ВСЕГО, НЕ СПОРТСМЕНЫ ДАЖЕ!

Ответить
+99 +
Иоанн не грозный, 16:01, 9.05

Григорьевич. Не президентское это дело, столько внимания на хоккей обращать. ну не наигрались вы в детстве, не было возможности у вас.
С многими бывает.
Успокойтесь уже с своим хоккеем. не умеют белорусы играть и не будут уметь.
Обратите внимание на действительно полезные для народа виды всевозможных занятий. Например йога, или другие разнообразные гимнастики. На это не надо миллиарды на постройки дворцов, а пользы несравненно больше.
Кроме того, когда ваше президенство закончиться, распустим мы этот хоккей, футбол.
Поэтому не тратьте наши деньги
Распустите всех этих хоккейных и футбольных бездельников, пускай переучиваются на ремесленные специальности и работают на благо себя и других.

Ответить
+2 +
а то, 8:19, 10.05

Ага, на паневке лед был, а валенок с коньками не было-тяжелое детство, недостаток витаминов...

Ответить
+100 +
Народ р.б., 16:05, 9.05

Во всем провал. Кроме экономики. Здесь все окей. Даже дух захватывает от счастья.

Ответить
+130 +
АУ, 16:06, 9.05

" В хоккее провал, в футболе провал, в биатлоне, где мы всегда были наверху, — провал. "

Саша, где будешь ты, там будет и провал !!!!!!!!!!!!!!
Саша, ты и есть провал ...

Ответить
+106 +
евгений, 16:10, 9.05

Спортивная идеология, это изобретения совка. Суть её проста - ну и что, что в дырявых портках ходим и в бараках живём, зато канадцев обыграли и мы поэтому великие! И забитый народ радуется этому забывая про своё нищенское существование. Сипатый активно использует эту спортивную идеологию. Особенно сейчас, когда народ уже скатывается в нищенское существование. Подменить достижениями в спорте провалы в уровне жизни. А тут ни достижений в уровне жизни, ни достижений в спорте. Облом для сипатого, короче.
P.S. Можете себе представить, что президент Финляндии устраивает жесточайший разнос за проигрыш французам со счётом 1-5?

Ответить
+25 +
Хартман, 16:18, 9.05

На самом деле наши хоккеисты талантливые. Вот хотябы вспомнить победы с тренером Гленом Хенлоном, которого незаслуженно сместили или великую победу над шведами на олимпиаде. До того как "жэстачайшы кантроль " и "жэстачайшв спрос" пришли в хоккей игра была совсем другая. Сейчас хоккеисты очень зажаты, не видно инициативы, не видно сыгранности и т д. Нельзя с помощью диктата добиться успехов тем более в спорте.

Ответить
+60 +
игорь, 16:23, 9.05

А главный" зажравшийся спортсмен" какеист Лукашенко

Ответить
+1 +
ента так, 8:21, 10.05

ГЛАвный хоккеист номер одын незамедлительно следуйте на выход номер один!

Ответить
+48 +
Геннадий, 16:26, 9.05

Экономику делать не умеют,белорусские АЙ пады делать не умеют,мерседесы делать не умеют,хакей не моут,футбол не могут,колхозы не могут.И виноваты в этом" хакеисты".Что ж вы так зажрались то,хакеисты?Надо собираться и думать,что делать с колхозами,с экономикой,пра хакей думать собрались.Да нам до дупы ваш хакей.ты сядь и думай за экономику,за хакей он думать собрался...

Ответить
+59 +
stasik, 16:27, 9.05

Шурик подпишет для нас Декрет 33 " Беларусь - чемпион мира по хоккею "

Ответить
+62 +
Однокурсник по ВУ, 16:33, 9.05

Народ Беларуси знает, что благодаря витедиме лукашенко Рачковского назначил президентом спортивной федерации по биатлону, президентом коккейной федерации ...
Рачковский окончил Рижское ракетное училище, служил в ОСАМе, пограничных войсках с витейдимой лукашенко Командующим пограничными войсками и никогда не имел никакого отношения к спорту и никогда даже не занимался спортом в военном училище!
А этот Рачковский на спортивные должности своими заместителями в биатлоне. коккее и вообще спорте ставит своих однокурсников по Рижскому военному училищу, сослуживцев по ОСАМ и службе в погранвойсках с таким расчётом , типа которые чтобы свои люди молчали в творимых им финансовых махинациях в спорте !!!
Какие из-за Рачковского и и его поставленных преданных ему людей будут результаты в спорте?!
ха ха ха )))
Свои люди в спорте- смолчат и промолчат где надо в отношении отмывания денег!!
Только из-за Рачковского и его людишек никогда прогресса и результатов в беларусском спорте не будет!!

Ответить
+16 +
№Первый!, 17:41, 9.05

Не так давно и Дом футбола называли Домом офицеров. Вот и результаты. Как только отставные Карацупы спортом займутся, сразу гамон спорту!
Остался ли в беларусском хоккее хоть один вратарь играющий под первым номером? Кто следит за чемпионатом отпишитесь. Что-то подумалось:- "А может..."

Ответить
+56 +
Испанский лётчик, 16:34, 9.05

Вот мне интересно-а кто этим руководит? Наверное, Трамп. А может быть Путин? Лукашенко-ты бездарь во всём. Царь Мидас наоборот. Саша-катастрофа (мем, не иначе)-это твой слоган по жизни.

Ответить
+90 +
Сергей*, 16:47, 9.05

"Я почему так остро реагирую? Не потому что спортсмен и занимаюсь спортом всю жизнь"
----------------------------------------------------------
Да, он действительно больной.У него реальный диагноз. Какой ты спортсмен?Каким видов спорта ты занимаешься (в 64 года),какое у тебя звание,кандидат,мастер,мастер международного класса,заслуженный,Какие спортивные достижения?То ,что ты на каток сходишь,это так физкультура и времяпрепровождения.То,что возле спортсменов крутишься,не делает тебя спортсменом.По моему на бахче и в коровнике с вилами ты лучше управляешься.Это твое,тут у тебя никто ,ничего не отнимет.Ты такой же спортсмен,как и генералиссимус.У него один и тот же диагноз с человеком,который лежа в палате на полном серьезе уверяет,что он Наполеон.Там,в его резиденциях, за ним хоть кто нибудь присматривает,или пациент предоставлен сам себе?Он может быть опасен для общества.

Ответить
+59 +
хоккеистбиотлонист, 16:51, 9.05

...в хоккее провал,в футболе провал... а в экономике, с/хозяйстве,нищета населения - яма и это его , похоже ,мало беспокоит.В дроздах все хорошо..

Ответить
+42 +
асмик, 16:56, 9.05

знаеш что я тебе кровопийца скажу тут полный провал не в хакее , футболе и биотлоне а полный провал в экономике . Ты экономику маей Беларуси разрушил до чего до воровал . Чем слабее экономика тем слабее страна . Ты на хакей и футбол внимание обращаеш а на экономику нет . Почему ты ушлепак у нас в Беларуси экономику не укрепляеш а наоборот ослабляеш . Вот скажи для чего ты это делаеш . Для того чтоб маю красавицу осенью заразы рашки отдать . Для этого что ли так над страной издеваешься . Ты экономику в стране укрепи и тогда не будет никаких провалов ни в футболе ни в хакее ни биатлоне . Не издевайся над моей страной каратель . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+41 +
МА, 16:58, 9.05

Раньше чемпионами становились тренируясь в обшарпанных залах и радовались копейкам, сейчас настроили дворцов, хоккеисты жируют, а как посмотришь на их игру на чемпионатах, то это позор страны, лучше бы не выходили. Не в дворцах дело, надо ездить скаутами по городам и сёлам, искать таланты и взращивать молодёжь, а не этих пенсионеров держать в сборной.

Ответить
+16 +
Хартман, 18:16, 9.05

Да не в обшарпаных залах дело, а в том что они все скованы "жэстачайшым спросам" . Даже самую прощитанную инициативу они не могут проявить из за этого не могут показать и свою игру. Хоккей нужно оставить в покое как и весь спорт и не назначать чиновников в спорт со спортом вообще не связаными.

Ответить
+34 +
Siarhei, 16:59, 9.05

какой идиот вваливает в хоккей бешеные деньги? результат всё равно нулевой

Ответить
+30 +
дядя Витя, 17:03, 9.05

С какой целью продаете билеты на осмотр ''провала''? Собираем деньги на ремонт провала, чтобы он не очень проваливался. А понятно, дайте нам 10 билетов.

Ответить
+31 +
Жанна, 17:13, 9.05

клюшку гонять у тебя лучше получается, чем страной руководить ))) пора сменить вид деятельности ))

Ответить
-1 +
Любители хоккея, 17:22, 9.05

Да надоели уже эти поддавки всем.

Ответить
+58 +
Михаил, сын Davida ., 17:24, 9.05

Приехал ко мне в гости на минскую Революционную мой давнешний друг - Миша Молочников . Тёзка в начале 1990 - х годов возродил популярное спортивное издание «Прессбол» . «Милые друзья» в лице Бережкова, Новикова, Беленькова, Тасмана, Добрияна ... успешно отблагодарили Мишаню за его успехи, посадив на несколько лет в цугундер, потому что Молочников был другом покойного Геннадия Карпенко . Но сейчас речь не об этих спортивных специалистах .

Мой друг детства вспомнил Льва Кантаровича, который, собственно говоря, не имея НИКАКОГО административного ресурса в 1996 году вывел сборную Беларуси в элиту мирового хоккея . Но, увы, жлобская власть вынудела еврея - Кантаровича репатриироваться в Израиль, поставив во главе Федерации хоккея самозванного министра МВД РБ Владимира Наумова . Последствия такого «мудрого» решения сегодня очевидны даже для слепых .

И дело не только в огромных финансовых потерях для общества, хотя сам по себе факт безусловно тянет на суровое наказание, дело в том, что слова Александра лукашенко представляют собой БЕСсмысленное оправдание, сопряжённое с «блаженным» цинизмом человека, не имеющего достойного воспитания и образования .

Знаете, мы сейчас с Мишаней и другими гостями маминой и моей квартиры празднуем День Победы ; празднуем без покойного деда Евсея Самуиловича Гельфанда - старшины - снайпера Красной Армии, прошедшего путь от морозного Сталинграда до апрельского Будапешта . Помню, как мой дедушка ВОЗМУЩАЛСЯ подачкам, которые большевики организовывали для инвалидов первой группы ВОВ . Привожу примерный список «дачки» на 9 мая 1975 года (Тридцатилетие победы) :

- колбаса варёная - одна палка
- колбаса «сервилад» - одна палка
- шпроты - одна банка
- молоко смущенное - две банки
- свинина - один килограмм
- селёдка антлантическая - две штуки
- горошек - одна банка
- кофе растворимый (200 грамм) - одна банка

А в это время, «побеждённая» Германия .. Что ж, лыханём за ПОБЕДУ ! За вдрызг разбомблённые Минск, Киев, за три с половиной года блокадного Ленинграда, где умерло от голода 600000 (!!!) душ, за 27000000 душ, положивших головы за Родину и Сталина, за наше «счастливое» детство и настоящее ! Лыханём, ребята, и Фоберже на них ..

Ответить
+4 +
Михаилу, 8:27, 10.05

Паек ветеранам ВОВ на 9 мая 2017 года от "гаранта" прав и свобод Лукашенко и того меньше:
-----------------------------------------
мыло-одно штука
манка-700 грамм
зубная паста витекс-один тюбик
скумбрия в масле-одна банка
печенье-одна пачка...

Ответить
+49 +
есть мнение, 17:32, 9.05

Вы бы посмотрели на каких машинах эти ,,хоккеисты,, разъезжают, в какие кабаки ходят? Зачем им ..опу драть, когда бабло всё ровно капает? А Лукашенко пусть перед народом ответ держит, как страну развалил, как долгов в 100 млрд.$ наделал, почему обещанных людям зарплат в 1000 баксов нет? Почему работой людей не обеспечил, как обещал?

Ответить
+32 +
ООО, 17:34, 9.05

В хоккее,в биотлоне плохо,и.т.д зато по употреблению алкоголя страна занимает место в лидерах,прекрати спаивать народ, какеист.

Ответить
+30 +
александр иванович, 17:37, 9.05

Деньги в хоккее не поднадзорны ни кому, а вокруг этих денег приближенных жучков типа ММЗ, Белый и т.п. Вместо того, чтобы направить деньги на развитие детского и молодежного хоккея, у нас партиями лично нашим который выше бога присваивается гражданство РБ разным, которые типа кандидаты в сборную. Вот они и гребут зарплату такую, что можно детскую команду содержать не один год. Только где эти новые белорусские каккеисты, а их уже под 200. Зато денег сколько хоккейных ухватили. А наши дети только за счет родителей тренируются. Поэтому у нас и отбора нет, остаются в хоккее только те, кто есть. А реально их меньше, чем в Латвии.

Ответить
+36 +
Helena, 17:41, 9.05

Когда спорт перестанет быть идеологией, а станет настоящим спортом, тогда и будут наши команды выигрывать

Ответить
+22 +
RID, 18:04, 9.05

А в остальном,прекрасная маркиза,все хорошо,все хорошо!!!!!!!

Ответить
+45 +
ALEX, 18:22, 9.05

ТО, ЧТО ВО МНОГИХ ВИДАХ СПОРТА У РУЛЯ СТОЯТ ДЕБИЛЫ , ПРОВАЛИВШИЕ РАБОТУ КТО В АРМИИ , КТО В МВД , КТО В КГБ -НИ ДЛЯ КОГО НЕ СЕКРЕТ, ТО ЧТО,ДЛЯ РАЗВИТИЯ СПОРТА НУЖНА КРЕПКАЯ ЭКОНОМИКА-СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ, ТО ЧТО ДЛЯ ВОСПИТАНИЯ СВОИХ СПОРТСМЕНОВ НУЖНО БОЛЬШЕ СРЕДСТВ ВКЛАДЫВАТЬ В ДЕТСКИЙ, МАССОВЫЙ СПОРТ , А ЗАТЕМ УЖЕ В ЕДИНИЧНЫЕ ЗВЕЗДНЫЕ КОМАНДЫ ИЗВЕСТНО ВО ВСЕМ МИРЕ. НО ЕЩЕ НУЖНО ЗНАТЬ, ЧТО СПОРТСМЕН ВЫХОДИТ НА АРЕНУ СРАЖАТСЯ ЗА СВОЮ СВОБОДНУЮ СТРАНУ , СВОЙ ВЕКОВОЙ ФЛАГ ОВЕЯННЫЙ ПОБЕДАМИ ПРЕДКОВ, А НЕ ЗА СТАЛИНСКУЮ ТРЯПКУ- ПОСМОТРИТЕ НА 12-ТИ КРАТНОГО ЧЕМПИОНА МИРА ПО МУАЙ-ТАЙ ГУРКОВА, А ВЕДЬ ФЕДЕРАЦИЯ ЕМУ НЕ ПЛАТИТ НИ ГРОША, ОН ДЕРЕТСЯ ИЗ ГОРДОСТИ ЗА ТОТ ФЛАГ С КОТОРЫМ ВЫХОДИТ НА РИНГ!

Ответить
+30 +
Сьвяты Эльм, 18:33, 9.05

Самая перакормленая свіньня - ты, Панікоўскі з Драздоў.

Ответить
+18 +
Пічэнька, 19:11, 9.05

Нехта зрабіў культ для пакланення з хаккея, а зараз негадуе што нехта зажраўся. Вельмі много увагі ідзе на рэчы якія не маюць вяликай значымасці для беларускага народу, калі так дужа радзее за хаккей, то мабыть патрэбна змяніць працу?...

Ответить
+4 +
тренер, 20:00, 9.05

МИХАИЛ, СЫН DAVIDA ., 17:24, 9.05------- То что ты здесь вынес, известно всем белорусам , с средним интеллектом или чуть выше . Про пайки тоже проходили, а так текста много, а толка ..... разве про Леву Канторовича напомнил, лично был с ним знаком, чарующей души человек.

Ответить
+15 +
Беглый, 20:58, 9.05

Хорош болтать.Выйди и сыграй не на приз президента, а на чемпионате мира.Подними экономику.Сделай нормальный уровень жизни народа.И наконец не унижай свой народ ,он достоен намного больше.Уйди красиво.А если нет....Сам знаешь чем это все закончится.ХВАТИТ БОЛТАТЬ. Пора заняться делом,а не СЛОВОМ.

Ответить
+4 +
Гапон, 0:32, 10.05

Я б на его месте объединил хоккей с биатлоном в один вид спорта и запатентовал! Что б упекли в палату пожизненно! А то ещё не всем понятно что он Ку-Ку !

Ответить
+3 +
S., 8:29, 10.05

Следуя этой логике, и ориентирусь на результаты, можно сделать вывод о том, что президент зажрался, и кстати давно уже.

Ответить
+4 +
Natalia, 0:41, 11.05

Так их,видимо,тренировали на видео игры его команды "за прыз прэзидэнта",чему он так натурально возмущается,есть с кого брать пример - с хоккеиста №1.Вы только посмотрите как оно играет и все сразу станет на свои места,чего ж ребят-то гнобить - они просто берут пример с "лучших".Это просто канадцы,швейцарцы,чехи и финны не правильно играют с нашими,у них ведь нет президентов,подающих пример игры,их президенты занимаются делами соответствующими их должности,возможно некоторые из них и играют в хоккей,но уж точно не являются играками №1 в своей стране. Займитесь гражданин своими непосредственными обязанностями,возможно,хотя навряд ли,хоть где-то дела пойдут лучше,я имею в виду ,что вы вообще что-то можете улучшить своим присутствием.

Ответить