27 апреля 2024, суббота, 0:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+59 +
ВячеСлав, 15:40, 22.12

Главная проблема -Лукашенко.И в политическом,и в экономическом и в социальных смыслах.

Ответить
+54 +
Светлана, 15:52, 22.12

пусть в 2018 МЫ ОСУЩЕСТВИМ наши планы

Ответить
0 +
Biathlete, 16:15, 22.12

Нее, дзимоны, даймонды лучше чего про Домрачеву и Азаренко настрочат - внесут свой неоценимый вклад в борьбу.

Ответить
+8 +
даймонд, 21:38, 22.12

Ну, а биатлет последует примеру своих любимых кумирш и с удовольствием откушает булочек с немытых лап чкловских .... Биатлет, я прав???

Ответить
+33 +
UKARMY, 18:19, 22.12

естественно, но реальные акции кончаются посадками и выбиванием дубинками комментариев на тему того, что ты не дед 80 лет, а ты фашист-террорист и собирался взорвать тут пол Минска.
вот такие реалии жизни и протестов в РБ, это как в тюрьме пытаться устраивать протест.
нужно уже понять, что всем на все с большим прибором, кому нужна ваша Беларусь? да никому в этом и беда, станьте нужными цивилизованному миру и за вас будут сражаться, а пока вы лишь рабы России.

Ответить
+11 +
Минчанин, 21:58, 22.12

"но реальные акции кончаются посадками и выбиванием дубинками комментариев на тему того, "
==============
Не всегда.

Не так уж все и страшно - те кто ходил на акции - знают.

И потом - мы, беларусы, может не очень умны, но достаточно смелы и отчаянны, чтобы панически чего-то бояться, в том числе и посадок.

Во время Второй мировой "за акции" вешали - и партизанское движение было как нигде. Да и сейчас, по моим наблюдениям - не из трусливых наши мужики.

Больше лень тут по-моему.

Ответить
+29 +
Владимир, 22:11, 22.12

Власть бесчинствует, когда мы действуем в одиночку. Когда нас много - власть трусливо поджимает хвост - обычная шакалья тактика. Надо показать шакалам, кто в стране хозяин!

Ответить
+9 +
Тот, 19:57, 22.12

Много народу готовы идти к доброму царю , жаловаться на плохих бояр.

Ответить
+11 +
дрон, 21:09, 22.12

каждая проблема,мечта,цель стоит денег,сколько стоит его отстранение?И не надо искать более долгие дороги.

Ответить
+15 +
Александр, 21:17, 22.12

Пора убирать лысую проблему!

Ответить
+25 +
sasa, 22:07, 22.12

Поднимать народ на местах, все в Минск не наездят.

Ответить
+17 +
между строк, 22:14, 22.12

Комментарии в интернете это своего рода ликбез после 100-летнего единомыслия и страха иметь свое мнение. Это очень и очень здорово!
За словом непременно будет дело. Так было всегда в истории. Будет и на сей раз. И в Беларуси тоже.

Ответить
+3 +
Елана, 22:52, 22.12

Давно не комментировала столь важные сообщения...
А зачем много комментов в сети??!
Люди выпустили"пар" и в люльку,а где действия их?
Их действия -это только высказаться и не более...
Выпустил пар и.. на бочек...
Активные не пишут,они действуют,им некогда,виртуальный ресурс истощены от криков"а,ля ,да я , и т.д.,"…..
Хватит возмущаться и писать,хватит ныть в постах...
Ненавижу я то,что наш менталитет столь удручен и настолько манипулирования толпой((((

Ответить
+3 +
Dimmon07, 20:48, 23.12

Слово убивает гораздо эффективнее АКМ.
И на данный момент Лукашенко и его вертикаль
больше всего боится именно СЛОВА.

Ответить