29 апреля 2024, понедельник, 18:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-26 +
Олег, 13:02, 21.12

Просто разрешите продавать нефть за другие валюты и ценность доллара упадет в разы.

Ответить
+18 +
Рыгорыч, 14:39, 21.12

Продавайте, за наши белрубли , я аб гэтым уже 20 лет гавару.

Ответить
-12 +
?, 17:45, 21.12

Причем здесь ваши белрубли? Что мешает покупать за российские рубли, за юани, за биткоины, за золото? Если я страна поставщик нефти готова продавать свою нефть на биткоины, то почему США мне это запрещает?

Ответить
+35 +
Alex, 13:51, 21.12

А как же "резаная бумага, которая ничего не стоит", как нам регулярно вещают скрепоносцы?

Ответить
+33 +
зевака, 13:56, 21.12

слухи о скором крахе доллара настойчиво распостраняемые на российском тв и через интернет оказались сильно преувеличенными

Ответить
+39 +
лжейцукен, 13:58, 21.12

А нам в России дяди по телевзиору говорят, что надо срочно скидывать доллары, а то он скоро рухнет. Последние лет 20 так говорят.

Ответить
+11 +
Светлость, 15:21, 21.12

Скорее всего основной причиной является подготовка к возврату долларов на родину американскими глобальными компаниями.

Ответить
-20 +
Бефар., 17:48, 21.12

Многие не понимают в чем ценность доллара. И многие не понимают, что эта ценность искусственна создана и состоит в том, что только за доллары идет продажа нефти на мировых рынках. Лукашенко же давно говорил России, что давайте буду покупать у вас нефть за российские рубли. И сейчас вроде как переходят на юани при расчетах. Так что учи матчасть

Ответить
+20 +
Светлость, 18:17, 21.12

Мы уже матчасть выучили. Ценность доллара в том что именно США управляет мировой финансовой системой, является ведущей экономикой глобально. Технологии важны а не нефть.

Ответить