11 мая 2024, суббота, 14:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 58
-161 +
лжейцукен, 17:22, 1.12

Реюята, а если я к вам в Белоруссию приеду, напоите меня дешевым шампанским? Можно еще дешевыми мандаринами угостить.

Ответить
+216 +
Беларусь, 17:43, 1.12

Лжецукен, запомни!!!!! БЕЛАРУСЬ!!!!!

Ответить
-106 +
да да, 18:17, 1.12

Как Гондурас не назови,Францией он от этого не станет )))

Ответить
+21 +
sasa, 23:57, 1.12

Потому и называется мвцковией!

Ответить
+67 +
ап, 21:21, 1.12

если я к вам в Белоруссию

Боярку пей.
ДОМА!

Ответить
+161 +
vo -van, 17:27, 1.12

Девушки - красивые, а шампанское - дрянь!
Ну, не может настоящее шампанское делаться 3 месяца, когда нужен год. Это уже не шампанское, а газированная бормотуха...
Вот ежели из сена гнать, тогда да!
Тогда точно - вино заиграет!

Ответить
+131 +
Серый, 17:37, 1.12

Это уже не девушки. Этих типо девушек уже всем подгоняют. АГЛ подгоняет, на заводе подгоняют скоро распродавать будем подешевке как эту барматуху.

Ответить
+71 +
1111, 17:45, 1.12

Знай наших- мы магем и за тры дня!

Ответить
+204 +
БУХАЛКИН, 17:28, 1.12

ДешОвого Депардье напоили дешОвым ... ИГРИСТЫМ.
а ЕСЛИ ЭТО "аМБА...САДОР" , и он понравился, то Депардье не винодел , а винохлеб.

Ответить
+167 +
Vladimir, 17:51, 1.12

Жалкий спившийся клоун, лично мне так надоел, что даже комментировать неохота... Противно!

Ответить
+3 +
sasa, 23:58, 1.12

За то на халяву!

Ответить
+212 +
vs, 17:28, 1.12

Траву скосили, морковь съел Сигал, можно поучится лён серпом из снега выковыривать, или подмороженную кукурузу драть...

Ответить
+9 +
Интычмент, 21:14, 1.12

Траву скосили, морковь съел Сигал
----------------------
Морковь, всё дело в моркови. Потому и приехал. Кто их поймёт - фантазии Депардье)

Ответить
+91 +
повар, 17:29, 1.12

А чем он шампанское закусывал?? Наверное морковкой

Ответить
+64 +
555, 17:48, 1.12

Кукурузой свежемороженой закусывал

Ответить
+54 +
Вжик, 17:50, 1.12

Морковку другой рюзкамирный съел.Сигал который.

Ответить
+45 +
биг, 17:56, 1.12

Закусывал Де Пардье Сеном. Морковкой закусывал Сигал !!!! : )))

Ответить
+144 +
Sергей, 17:35, 1.12

Когда-то был хорошим актером, а теперь шут гороховый.

Ответить
+157 +
Думаю, 17:39, 1.12

Он не шут и не гороховый,а хитрый жук.И приехал он скорей всего провернуть какую-то аферу с налогами.Деньги не пахнут.Так,чутка пованивают шампанским из хитросачосаных яблок;)

Ответить
+47 +
Думаю, 17:41, 1.12

В дополнение.Или "санкционку" на рф протолкнуть.

Ответить
+50 +
помножь на ноль !, 18:52, 1.12

Он в Кино заработал ИМЯ , теперь имя работает на него. ДепардьЕразводит кичливых колхозанов - плебеев на деньги , ну и ГБэшников малорослых то же. Раз в год почему не поесть за их ( наш) счет и не оторваться с бералускими красавицами и дешевым пойлом ? А лукашнэко и Мутин и ведуться на этот развод. Сами то = 0 ( нули).

Ответить
+14 +
Вика, 20:08, 1.12

да замечательным актером, а теперь даже не знаю как к нему отностьбся Наверное никак. Хотя актеры тоже не ангелы и возможно не все понимают...

Ответить
+9 +
сергей, 21:08, 1.12

старость

Ответить
+59 +
Юрка Бура, 17:36, 1.12

Тлусты бораў - аматар "маскалёўскага сьвету" - Пуйло тябе сябра, а не мы... А шампан той, відаць ўжа забрадзіў, ды то ж яму яго й зьлілі ў бруха...

Ответить
+38 +
агроном, 17:43, 1.12

Как всегда - с ложкой , нет чтобы с сошкой .Поздно . Лён , бульбу и кукурузу уже сгноили . Да и "дожимки"уже отыграли .

Ответить
+57 +
Непьющий, 17:45, 1.12

Похоже, французскому алкашу вновь захотелось "острых" ощущений.

Ответить
+55 +
fan, 17:46, 1.12

Что же он за шампанское взялся. Попробовал бы наше " бэрло " плодовое креплёное-крепкое !? На утро попал бы в бесплатную больницу и понял бы весь кайф.

Ответить
+77 +
Michael from SF, 17:47, 1.12

Проснитесь!!! Какое шампанское в Беларуси??? Шампанское производится только во Франции в округе Шампань. Всё остальное, а особенно то- которое делается за 3 месяца- называется вовсе не шампанское, а игристое вино. Пожалуйста не путайте божий дар с яичницей.

Ответить
+11 +
Знающий, 18:47, 1.12

"Шампанское" - это бренд игристого вина. А бренд то же продается как и само вино. Вспомните коньяк ереванского разливу. Кстати который не хуже коньяка округа Коньяк во Франции..

Ответить
+34 +
Michael from SF, 19:09, 1.12

Если коньяк армянского разлива, то это называется не коньяк, а бренди. Армянский бренди называется коньяком только в России и Армении. А если ты купишь армянский бренди где-нибудь в Америке или в Европе, то он никогда не будет называться коньяком. Шанпанское и коньяк- это никакие не бренды!!! Шампанское- это сорт игристого вина, а коньяк- это сорт бренди, которые производятся только в привинции Шампань и провинции Коньяк. И разница между коньяком и бренди, шампанским и игристым вином вовсе не в качестве!!!! А разница в местности, где был выращен виноград. Но если вы хотите называть свою бормотуху коньяком или шампанским, то пожалуйста, может быть вам станет легче.

Ответить
+4 +
Батоныч, 20:34, 1.12

У меня друг в моря ходит, привозил попробовать фирменный виски джек дэниалс. Такая фигня если честно, обычное пойло, просто распиаренное, один раз попробовал и хватит.

Ответить
+21 +
сосед, 22:17, 1.12

А у нас тоже есть свой бренд, который тольки у нас производится. "Крыжачок" называется.

Ответить
0 +
Андрей, 16:07, 2.12

Есть ещё «плодово-выгодное» и «загадка».

Ответить
+56 +
L.B., 17:49, 1.12

Оссспади, только и едет, что всякая алкашня престарелая... Скучали мы без него, что ли?!!

Ответить
-44 +
Хм, 18:07, 1.12

У престарелой алкашни около 120 млн. евро,дом в Париже (Плавательный бассейн,Джакузи, Сауна ,Домашний офис ,Парковка ),дом в Бельгии, два дорогих автомобиля и мотоцикла.А у вас?

Ответить
+25 +
МХ, 18:31, 1.12

Странно, а народ здесь трындит что это дурень, шут и клоун... Куда только движется эта Франция и Бельгия.. кошмар... как там живут однако шуты и клоуны а?

Ответить
+32 +
olegka, 18:45, 1.12

Вот и пусть катается на дорогих мотоциклах по бассейну,какого рожна он опять здесь забыл,видно решил с плешивым проходимцем какую нибудь аферу замутить.

Ответить
+12 +
L.B, 23:45, 1.12

А у меня любящие родители, любимые близкие, своя морковь, кабачки и домашнее натуральное вино. И мне нет нужды кататься по миру в поисках где прикупить лишний паспорт, чтобы отмыть бабло или провернуть налоговую аферу. И жрать чужую брюкву и лакать да нахваливать чужое дешевое пойло...
И наличие джакузей не меняет факта, что он престарелый алкаш!

Ответить
+2 +
Рой, 11:12, 2.12

А у нас АГЛ-"народное достояние.".Очень дорогое достояние ....

Ответить
+36 +
изжога, 17:56, 1.12

В одной руке коса, в другой бутыль игристого виноградного
шмурдяка из яблок. Зато дешевого и всего за три месяца.
Картина маслом ... ;)))

Ответить
+34 +
Дмитрий, 18:10, 1.12

интересовало, как и из чего в Беларуси делают игристые вина и сколько они стоят в магазинах. Например, удивило, что они могут быть такими дешевыми, а шампанское можно произвести не за год, а за три месяца.
==============

Это еще яблочки в этом году из-за дождей не уродились, а так бы и за месяц можно было произвести!

Ответить
+16 +
vuc, 18:13, 1.12

Помнится ему ,,бабки" дали на съёмку фильма или нет....

Ответить
+16 +
Жора Депардьенов, 18:29, 1.12

Чито иесть упало,то иесть пропало.Экскюзе-муа,держитесь и хороший вам настроений:)

Ответить
+15 +
Пани Яся, 18:45, 1.12

Да, когда был в 2015 году, то ему пообещали деньги, чтобы он снял фильм. Только кто кого обвел вокруг пальца?

Ответить
+13 +
Челнок, 18:23, 1.12

Да лан.Пробовал я и литовскую и немецкую шипучку.Такое же чернило газированное.Да и во Франции хватает своего плодово-выгодного и боярышника;)

Ответить
+6 +
ПЕНСИОНЕРКА, 18:33, 1.12

ШАМПАНСКОЕ-ЭТО ФРАНЦИЯ . ВОТ ПРИЕХАЛ ПОСМОТРЕТЬ НА НАШЕ чудо! ПЛОХОГО ОН ВЕДЬ НЕ СКАЖЕТ УБЕДИЛСЯ

Ответить
+34 +
Старый Алкаш !, 18:49, 1.12

А что нужно этому старому жирному бесформенному пьянице здесь???

Ответить
+16 +
kruz, 19:11, 1.12

о,видимо опять налоги не заплациу! Хех

Ответить
+24 +
Алекс, 19:14, 1.12

Нашли чем поить, в шампанском он спец. Дали бы крепленого плодово-ягодного, он бы оценил весь аромат букета с великолепным с послевкусием.

Ответить
+24 +
sabre, 19:25, 1.12

Депардье удивило дешёвое шампанское.
А уровень зарплат большинства белорусов его не удивил?

Ответить
+27 +
Вжик, 19:44, 1.12

Неа.Он в прошлый приезд и тунеядским налогом был доволен и полный одобряс высказывал.

Ответить
+20 +
имя, 19:29, 1.12

французские виноделы провинции Шампань выпили нашего шампанского и сказали, что это не шампанское и не могут определить из чего оно сделано,а не только что из какого сорта винограда.ИЗ ЧЕГО СДЕЛАНО спросили?Но точно что к шампанскому оно не имеет отношение.А я скажу из чего-из порошка виноградной смеси и спирта.

Ответить
+12 +
дюмек, 19:32, 1.12

Департье-съезди в РФ,боярышника хлебани,потом сравнишь с бел.шампанским.

Ответить
+14 +
Стопарик, 19:45, 1.12

В боярке газикаф нету,так шо бел.шампанское вкусней:)

Ответить
+8 +
Евгения, 19:48, 1.12

Да! Не случайно Дебардье встретил Троцкий, да ещё в 17-ом году!?!...

Ответить
+17 +
йук, 20:22, 1.12

алкаша старого потянуло на дармовщинку!

Ответить
+7 +
кент, 22:08, 1.12

" Частный детектив " с его участием высший фильм . На данный момент , спившийся маразматик .

Ответить
+1 +
светка, 12:36, 2.12

Давно вышедшая в тираж звезда с сомнительной репутацией.

Ответить