19 мая 2024, воскресенье, 7:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+112 +
лысый, 9:03, 16.11

Еще один похожий на Мугабе в Дроздах сидит.А пора бы уже в Новинки переехать.

Ответить
+73 +
fnhjirf, 9:04, 16.11

Вот, если бы с лукашенко так поступили,кто бы защищал?

Ответить
+97 +
долговая яма, 9:20, 16.11

Мугаба пидагог и наша габа пидагог, мугаба иканамист и наша габа иканамист. И че: страны "процветают"!

Ответить
+38 +
Саня, 9:37, 16.11

Дворцовый переворот , однако.
Один несменяемый будет заменён на такого же самого.

Ответить
+69 +
Сваяк, 9:38, 16.11

Твая чарга прыйшла, Сашка !
Гатуй памперсы.

Ответить
+65 +
3/15, 9:49, 16.11

Ну шурик ,ты должен быть следующим персонажем,в этой диктаторской связке..

Ответить
+66 +
Своё мнение, 10:10, 16.11

Какую страну не возьми, но везде где у власти авторитарные режимы, страна постепенно скатывается в нищету и к гражданской войне. Есть несколько , которые удерживаются за счёт массового террора и больших запасов нефтепродуктов, но и они постепенно втягиваются в круговорот гражданского противостояния внутри страны и со своими соседями. Никакое наличие огромных запасов природных ресурсов не спасает авторитарные режимы от постепенной или быстрой деградации и распада, не говоря уже о тех, у кого подобные ресурсы отсутствуют...такие страны катятся под откос с ускорением.

Ответить
-15 +
Прымеры, 13:24, 16.11

Франко - процветающая Испания
Пиночет - процветающая Чили
Чан Кай Ши - процветающие Таиланд и Сингапур
Примеров много, погуглите....

Ответить
+26 +
Moskit, 14:00, 16.11

Франко - пока не ушел Испания самая бедная страна Европы, Пиночет - концлагеря, массовые пытки на стадионах, ВВП упал вдвое с времен Альенде, был устранен с трона США ввиду полной неспособности хунты к управлению. Чан Кай Ши к Сингапуру и Таиланду (никогда не был богатой страной) не имеет никакого отношения - спутали с Тайванем, и то все там только благодаря США.
Где гуглить "примеры"? Диктатура=нищета, маразм, война.

Ответить
+49 +
sasa, 10:22, 16.11

Продолжается падёж диктаторов! Чья следующая очередь, луки, путы, или может ына?

Ответить
+22 +
Дмитрий, 12:31, 16.11

(Как удалось без особых потрясений арестовать «засидевшегося» диктатора.)
Обычно это происходит крайне редко. Как правило у диктаторов звериное чутьё на всякого рода бунты и перевороты которые они стараются подавить на корню как можно жоще. Да и ключевые посты в силовых ведомствах диктаторских режимов занимают хорошо проверенные надёжные люди которые и в ходят в приближённый круг диктатора. Яркий пример тому Венесуэла, диктатор довёл людей до нищеты а страну привёл к дефолту но армия его там не свергла. Она наоборот выступает на стороне тирана подавляя людское недовольство не давая свергнуть диктатора.

Ответить
+22 +
сваяк, 12:32, 16.11

Колькі ішаку рогі не прыкладывай, ён ніколі не стане ласём.

Ответить
+16 +
hunter, 14:16, 16.11

Максимум два срока и - ВАЛИ ... .
Демагогия, популизм, невежество, дурные обороты речи, да и сам голос за столько времени ОСТОЧЕРТЕЛИ, ОПРОТИВЕЛИ И совсем не могут быть приятно - воспринимаемыми. Неужели нет рядом квалифицированного психолога?
Дрянь дело. Жди БЕДЫ.

Ответить
+3 +
Zanoza, 16:26, 16.11

Засланцы солнцеликого недавно же обнимались, руки жали этому старцу, надеюсь, это заразно и такая коррекция перекинется на местных!

Ответить