5 мая 2024, воскресенье, 18:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 99
+158 +
Канекрадахерыя, 22:15, 23.04

Дык вось як выглядае новы " Мiнск". Яшчэ адзiн афшорны патрыёт аля Д.Рагозiн, якога ФБК злавiу за незаконныя аперацыi з кватэрамi

Ответить
+34 +
Канфiскат Шуневiча, 23:29, 23.04

Далi пакатацца. Мы ж ведаем, гэтыя таварышы "бессеребреники", хоць да раны прыкладай

Ответить
+108 +
vaksa, 10:11, 24.04

Какой мерзкий тип.

Ответить
+114 +
безработный, 7:40, 24.04

Интересно проверит ли налоговая на какие деньги куплен мотоцикл ведь игрушка недешёвая и сравнит доходы с расходами

Ответить
+57 +
Валерий , 11:02, 24.04

Это если ты купишь Мазду 1992г.,
за1000$,то к тебе приедут и
спросят,на какие сверхдоходы ты
купил это,а за Харлеи и Майбахи
язык не поворачивается спросить.

Ответить
+28 +
когда уже нажрутся?, 11:03, 24.04

Налоговая, как и менты во главе с нквдэшником,
следят за порядком.
Прикорытные беспорядки их не интересуют.

Ответить
+1 +
АНДРЕЙ, 12:50, 24.04

Не волнуйтесь, уж у него -то с доходами всё в порядке , коль приобрёл такую игрушку. Это не мы , голодранцы ....

Ответить
+60 +
Право, 8:00, 24.04

Смотришь на уровень правителей разных стран и понимаешь, что наши то лоходрыщи дальше песочницы и не пошли. А у Вити то, тяжелая юность была. Все комплексы подростка вылазят на поверхность сознания.

Ответить
+95 +
Лука-2, 9:51, 24.04

Выражение лица как у папашки,вечно всем не доволен и всех ненавидит

Ответить
+36 +
Снайпер, 10:22, 24.04

"Ужатый" шлемом и президентом ,Витя, на продекларированном мотоцикле,минск"...................

Ответить
+10 +
Дядя Вася Снайпер, 13:07, 24.04

Ну чё вы наехали на человека?"Минскач" - это же очевидно и пассажирка ЭЙСМОНТ-САНИТАРКА..........

Ответить
+458 +
ветер, 22:18, 23.04

Ничего, скоро будет ездить в автозаке, вместе с папашкой.

Ответить
+13 +
Боенгам па Майбаху, 23:34, 23.04

Цзгадалася "скрыня цвiкоу Шушкевiча", якая альбо была, альбо зусiм прымроiлася некаму БудуЛаю алсталага саугаса Гарадзец , Шклоускага раёна

Ответить
+6 +
mokka, 15:49, 24.04

СУ....И, сказать больше не чего!

Ответить
-167 +
leo, 22:18, 23.04

Ой, страшно как. Мурашки по коже от...

Ответить
+88 +
Ну-ну, 10:16, 24.04

А народу предлагают на детский хоспис скинуться. Мурашки тебя на щекочут?!

Ответить
+22 +
LEO для НУ_НУ, 10:51, 24.04

Вижу, что мой комментарий истолкован не так. Имелось в виду, что страшно смотреть на эту р..ожу на фото. А что касается стоимости харлея, нисколько не удивляет и не трогает. То ли у них еще есть! Озвучивать я очень надеюсь, обязательно будут в суде. Рано или поздно это случится.

Ответить
+9 +
Ну-ну., 12:16, 24.04

Тады ой, LEO! Я песню с одной ноты не угадываю.

Ответить
+354 +
Бывший русский, 22:23, 23.04

"В этом году придется ужаться всем..."

Ответить
+89 +
7,62, 23:18, 23.04

Народ нищает, а эти хмыри с жиру бесятся.

Ответить
+52 +
Slavik, 23:56, 23.04

Дай Бог, чтоб все белорусы так ужимались! Импичмент не за горами.

Ответить
+50 +
Belarus-Cali=дружба, 0:34, 24.04

ужаться всем..., за исключением этих уродов? нет, не пойдет...просыпаемся люди и думаем о детях и внуках!

Ответить
+110 +
куц, 22:23, 23.04

А ему то что.больше даже бесят,тн байкерыприкорытхлебатели,учат жизни других мотоциклистов,а сами с девочками,мамонами,типа мы с народом.шелупонь

Ответить
+174 +
Пупс, 22:23, 23.04

Адкуль грошы ў хунты? А страхоўку праверылі?

Ответить
+65 +
пенсионерка, 22:24, 23.04

Так кто из них в роли "хирурга"?

Ответить
+201 +
Ясь, 22:30, 23.04

А "родными" достижениями брезгуете? Уроды.

Ответить
+105 +
Кризис, 22:40, 23.04

Охренеть, а для кого то уже сбылась американская мечта???

Ответить
+257 +
Алексашка, 22:42, 23.04

А как же "Купляйте белпоускае!'???
Минторг !!Ау!!!!
Срочно переадите Витю Лукашенко на "Минск"- ий мотоцикл!! А то папа ругаться будет что валюту из страны вывез!!!

Ответить
+8 +
Вадим, 10:39, 24.04

А кто вам сказал что у него только этот мотоцикл? У семейки и ацечественные есть, в Драздах, навоз на них под арбузы развозят.

Ответить
+152 +
Все будет хорощо, 22:44, 23.04

Есть хорошая русская поговорка: Быть у ручья и не напиться!!! Вот уже и пьют уже 22 года!!!

Ответить
+42 +
Баюся сказаць, 2:48, 24.04

Ключевое слово - "уже не стесняются".

Ответить
+41 +
людмила, 22:45, 23.04

было б удивительно если б он на трамвае приехал .или на троллейбусе. а так....

Ответить
+157 +
Егор, 22:46, 23.04

" Этот мотоцикл осенью прошлого года представители знаменитой американской компании подарили столичной Госавтоинспекции. "

Ахах. Падарыце хлопцы матацыкл, або закроем ваш магазын.

Ответить
+44 +
поршень, 9:11, 24.04

А продать этот дрындулет и помочь хоть одному беларускому больному ребенку слабо?
"Байкеры-шмайкеры", б.! Только воздух паскудят. Копируют российских недоделанных.
Будет как в "Швейке" - "ужо Господь намажет на том свете харю бензином!"

Ответить
+69 +
Sl, 22:50, 23.04

По фото витьку противно ехать на таком дешевом моцике,или его прехватило.

Ответить
+14 +
Виталя, 10:41, 24.04

В народ выехал, ему противно на челядь смотреть.

Ответить
+279 +
one, 22:52, 23.04

Вот оно, показатель на что горбатятся люди... народу ужать пояс, сделать ещё одну дырочку что бы штаны не падали... А кодла лысого и его семейство будут над народом издеваться...
Пока народ пытается заработать что бы ВЫЖИТЬ (не прожить а выжить) семейство лысого жрёт икру, ездит на дорогущих авто и мотоциклах, одевается в дорогущих бутиках (а нас хотят заставить одевать своё)...
Люди, сколько можно это уже терпеть ???

Ответить
+136 +
Илья, 22:54, 23.04

А почему не на мотоцикле Белорусского производителя? Чем он хуже ?

Ответить
+10 +
911, 10:43, 24.04

Боливар не выдержит двоих.

Ответить
+28 +
ностра дамус, 22:54, 23.04

Ничем не отличаются от ездюков-смертников.
Точнее - из их колонны........

Ответить
+123 +
Харлеют, 22:54, 23.04

Одним словом нишчэта - весь в родню, у которой ничего нет кроме какого-то майбаха.

Ответить
+11 +
я777, 23:17, 23.04

Жизнь такая... Приходится ужиматься...

Ответить
+9 +
Тимоха, 10:44, 24.04

Ну да, пришлось из папиного майбаха на два колеса пересесть.

Ответить
+69 +
Бабуля, 22:58, 23.04

Для полных понтов не хватало в небе сами знаете кого.И чего его не было? Неужто высоты боится?

Ответить
+89 +
Канек-Рады, 22:58, 23.04

Цiкава, што у гэтага будзе у дэкларацыi?

Ответить
+20 +
r, 23:52, 23.04

А то вы не знаете? Это все не мое )))

Ответить
+21 +
мастер, 7:53, 24.04

А он ее и не заполняет. Кому эту декларацию сдавать-то?

Ответить
+50 +
Саахам, 8:03, 24.04

Какие безмозглые! Не хватает ума понять, что в теперешнее время самое последнее - злить народ демонстрацией роскоши. Если западные чиновники ездят на работу на велосипедах, то этим недоумкам обязательно надо "пообжираться прилюдно".

Ответить
+19 +
Дед, 23:00, 23.04

Так самолёт ещё не подарили.Как подарят,так сразу пролетит.

Ответить
+28 +
Народ, 23:01, 23.04

А что,субботник их не касается?

Ответить
+3 +
римский корсаков, 13:35, 24.04

Так это только христиане день воскресный чтят.
Эти - субботний.

Ответить
+14 +
Есть вопрос, 23:04, 23.04

А почему остальных членов семьи не было на открытии сезона мото?

Ответить
+38 +
Иван, 23:04, 23.04

Когда-то Лу жаловался , что его дети -бессеребренники...

Ответить
+45 +
бывшие опера, 23:06, 23.04

и Корзюк успел засветиться.... ну вот они доблестные стражи порядка развлекаются! для чего весь этот пиар? кому служите особо приближенные? зато подчиненным можно промывать мозги и с@ать в уши о чести и достоинстве милиционера! не ребятки, уж слишком далеко все зашло. боюсь одной люстрацией не обойдется!

Ответить
+27 +
копия, 23:08, 23.04

витя кра-са-ВЕЦ ! "Вылитый" дедушка со стороны отца... Уф !

Ответить
+41 +
Тарас, 23:13, 23.04

По результатам их "хорошей" работы за 20 лет на благо своей страны и народа, им только на ишаках ездить; большего они не достойны.

Ответить
+38 +
АУ, 23:14, 23.04

"На открытие мотосезона министр внутренних дел Игорь Шуневич и Виктор Лукашенко приехали на дорогих мотоциклах."
Два д....била - это сила.

Ответить
+22 +
БелУкроп, 23:18, 23.04

Даже Дмитрий Михалыч засветился)) Прелесть какая. А как на счет отбирать мотики по беспределу? Или ты у этого, с усами, тоже байк арестовал?

Ответить
+11 +
123, 23:19, 23.04

а что, нормально, живут в своё удовольствие...

Ответить
+38 +
Andrew, 23:29, 23.04

Я не понял, минчане, столица, вы как позволили этим двум уродам в вашей колонне ехать!? Почему никто не бортанул их в кювет!? Я разочарован, братья-байкеры! Или в столице у мотоциклистов свои понятия?

Ответить
+6 +
Ты не тракіс, ты сра, 23:36, 23.04

Пришла осень, а с ней тоска
Она как пуля у виска!
Я так хочу, опять весну!
Пойду прилягу и усну...

Приснился сон, я не один
Я сам хозяин и господин,
Я Бог и царь, и человек
И правлю я не первый век!

Вокруг рабы и нищета...
Фальшь, бред и клевета...
И люди, словно как ужи,
Уже погрязли в своей лжи.

И ждут прощения, молят
Приносят вина и телят...
Нет, так дело не пойдет!
Ваш царь совсем не идиот!

Казнить... нет, совсем не то
Уж лучше, шляпа и пальто...
Уйти, забыть, дрянной народ...
Я царь или совсем уже урод!

Спасать, помочь - вдруг не смогу
Лишь спину и нервы надорву?
Как им помочь большой вопрос
Задался я им уже всерьез...

Построить храмы и мосты,
Молиться, целовать персты...
А если все пойдет не так,
-Ей шут, пойди ко мне дурак!

Скажи убогий и смешной,
Как быть, и что тому виной?
И был ответ его так прост,
И прозвучал он словно тост.

В одном краю жила тоска,
Была как пуля у виска...
Зачем приснился этот бред?
Спасибо, что разбудил сосед!

Ответить
+43 +
Дмитрий, 23:37, 23.04

Помните чел с погонялом Президент единственной собственностью в декларации указывал мотоцикл Минск? Так вот он! Смотрите, завидуйте и учитесь, как надо работать с лохами...

Ответить
+45 +
Пак, 23:46, 23.04

Ох чует моя душа,колупни эти дрозды,со всеми дроздами,там будет покруче чем у Януковича,и всеми его прикорытниками.но придет же время.хотя жаль,упури укоренились,корчевать придется жестко

Ответить
+50 +
витюлька- сынок!, 23:46, 23.04

Витька, откуда деньги на Харлей???? Сколько налога заплатил за игрушку?? А где ж ваш лозунг? -- Купляйце беларускае?????Значит народу можно лапшу на уши вешать, а сам катаешься на импортных игрушках???
Есть такая поговорка: Что положено Юпитеру, не положено Быку. Ивонный папа вам же сказал: "на наших мужиках можно в три плуга пахать" А его сын от бога, поэтому на вас, беларуские мужики, будут пахать, а витюлька будет на американских мотоциклетках шастать! Так что молчать всем!!

Ответить
+12 +
Витька, 12:02, 24.04

Как откуда деньги?! Из верхнего "яшчыка" папиного стола!

Ответить
+11 +
Как корове седло, 23:54, 23.04

Такие на харлеях по понятиям не претендуют на попадание в сотню пенсионеров на феррари, ламборгини и порше.

Ответить
+39 +
Ольга, 23:56, 23.04

Посмотрите на его морду, взгляд, как у Ги.....ра. А чего вы удивляетесь, они же мало получают, им надо еще зарплату повысить, а пенсионеры лекарство тне могут купить. Чтобы они сд......ли.

Ответить
+29 +
Вiктар, 23:57, 23.04

Як яшчэ галава у шлем залезла?

Ответить
+12 +
Это - циничное дейст, 12:08, 24.04

Там, где думают мало, а чем едят много. Поэтому со шлемом проблем нет. Не успел папа приказать народу "ужаться". Сын ужался первым перед голодающим народом. Кто ещё верит телевизору? Тогда бегом в "Беларусбанк" закрывать выпотрошенные счета советских времён.

Ответить
+25 +
протон, 23:57, 23.04

Скоро будет на самокате с клюшкой с батей в лапту играть..на зоне..

Ответить
-38 +
Таня, 0:12, 24.04

Настоящий мужчина.

Ответить
+7 +
АНДРЕЙ, 12:55, 24.04

По каким критериям вы сделали такой вывод ?

Ответить
+18 +
Гапон, 0:27, 24.04

Канечно, после деревенского Иж-Планета-Спорт мальчик всю жизнь мечтал о крутом байке. И вот ---- мечты сбываются!!! Жаль только что не у нас.

Ответить
+8 +
from detroit, 0:45, 24.04

Цены начинаются с $40,299

Ответить
+9 +
sergiusz, 0:56, 24.04

кажется лоханулся есть и подороже,ждем следующего открытия сезона

Ответить
+55 +
Дмитрий, 0:58, 24.04

Настоящий откормленный боров. Вот куда идут деньги народа. Лукавый диктатор со своей бандой одалживает и живёт имея всё что пожелает а народ в нищете горбатится до смерти чтоб эти долги потом вернуть.

Ответить
+17 +
нах ИХ, 1:45, 24.04

Задержать для проверки документов и мото на штраф стоянку для сверки на угон (воровство точнее)

Ответить
+39 +
Андрей Р, 1:56, 24.04

Хоть-бы постеснялись,упыри.....Пир во время чумы..Противно смотреть на эти рожи.

Ответить
+32 +
Баюся сказаць, 2:52, 24.04

Я вот собирался начать копить на мзду за тунеядство. Теперь передумал. Отсижу 15 суток но ни гроша не заплачу этой грязной кодле.

Ответить
+52 +
haik, 6:55, 24.04

Если бы доверчивый беларуский народ в свое время не поверил проходимцу- попаше, ездил бы сейчас за бухлом в краму александрии на велику со спущенными колесами, в резиновых сапогах на босаю ногу и навозными вилами привязанными к раме!

Ответить
+2 +
110136, 6:56, 24.04

Денег накопил и Харлея купил!

Ответить
+27 +
пешеход, 6:59, 24.04

А как же импортозамещение? Почему не на "Минском"? Или их это не касается? Сволочи!

Ответить
+35 +
Ян, 7:04, 24.04

Мне видится (фото на мотоцикле), что лицо помощника ТНП выражает такое глубокое пренебрежение к своему народу.
- Или у них у всех такое отношение в людям этой страны?
- А кто видел искру доброты, интеллекта или человеколюбия у "наших" руководителей?

Ответить
+20 +
витек, 7:24, 24.04

А Шуневич еще и на субботнике успел поработать и на мотике покататься(сбор был возле Кургана славы в12.00). Сколько ж он перед камерами с кисточкой попозировал? А бензин за свой счет?

Ответить
+37 +
не должны скрыться!, 7:36, 24.04

Измордованная, разделённая Беларусь. И очень близок час перемен. И есть оппозиция, для меня - просто честные, неравнодушные люди. И все, пострадавшие от режима. Я думаю, нужно сейчас обязательно, не теряя времени, составлять списки тех, кто подлежит обязательной люстрации и суду. Преступления - и наказание!

Ответить
+25 +
sh, 8:07, 24.04

Скромный беларусский пацан, на скромную беларусскую зарплату купил скромный американский байк...

Ответить
+31 +
петруха, 8:10, 24.04

Реалии нашей жизни: кому ужаться, а кому харлеи с майбахами.

Ответить
+8 +
888, 10:49, 24.04

Нормальные люди такие вещи покупают как средство передвижения. Не думаю что на работу он каждый день ездит на Харлее, скорее всего стоит в гараже, следовательно это роскошь.

Ответить
+36 +
ян, 9:00, 24.04

"Ночные шакалы"

Ответить
+29 +
житель, 9:08, 24.04

Вот,где деньги налогоплательщиков! БЕЗДЕЛЬНИК!

Ответить
+13 +
Скарына, 9:37, 24.04

Да ладно Вам. У друга Витька узяу пакатацца. Папа свайго не купиу.

Ответить
+20 +
000, 9:52, 24.04

в руках клоунов Харлеи выглядят не презентабельно, почему то сразу начинают смахивать максимум на "ковровец".Где только не залезут ,то все испортят

Ответить
+24 +
Валерий, 9:57, 24.04

Читайте А С Пушкина... Следующим будет разбитое корыто...

Ответить
+10 +
Пётр, 12:13, 24.04

Читайте К. Чуковского - "Тараканище"

Ответить
0 +
Стас, 23:09, 24.04

Читайте Дж.Родари "Чиполино"

Ответить
+32 +
беларус, 9:58, 24.04

О как, 55 тыс. долларов!!! А мне за жену и дочку за туниядство платить, при том, что денег ни на что не хватает! Видимо нужно в переход с шапкой идти!?

Ответить
+12 +
Рolotsk, 11:56, 24.04

Сам белорус но живу в РФ. Хочу пригнать из РФ машину стоимостью 10000 долларов и поставить на учёт в РБ. Интересно, как быстро ко мне прибегут из налоговой и потребуют декларацию о доходах. ?

Ответить
+12 +
Андрей, 12:04, 24.04

Придёт время у этих клоунов всё заберут, оставят одни трусы и завезут в Шклов, а народ будет патешаться!

Ответить