19 мая 2024, воскресенье, 3:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 52
+195 +
век учись, 19:31, 23.04

И много еще идиотов приехало на это прикорытное
"зрелище"?

Ответить
+30 +
вася, 22:03, 23.04

Отжал Харлей у родного министерства?

Ответить
+24 +
бг, 22:44, 23.04

Надел форму гИнирала НКВД и эспроприировал...

Ответить
+18 +
вася, 22:06, 23.04

Это он так "службу несёт" в созданном мотоциклетном подразделения ГАИ.

Ответить
+123 +
60 лямов привёз, 19:31, 23.04

Ни один гаишниевый на руль не бросился - вот и доехал.

Ответить
+21 +
жжж, 22:13, 23.04

У кого конфисковал энкавэдэшник?

Ответить
+206 +
Инна, 19:34, 23.04

Власть живет в свое удовольствие; разве они думают, что у кого-то дома нет даже хлеба...

Ответить
+35 +
ВячеСлав, 21:38, 23.04

Инна, когда люди(?) жрут черную(красную) икру,они не думают о том, что у кого-то,то нет ДАЖЕ ХЛЕБА!
Когда у власть предержащих з/пл.под 20-30млн. ОНИ не думают, что у подавляющего числа населения она 2,3 млн.!

Ответить
+65 +
а, 19:35, 23.04

Отжали у байкеров.

Ответить
+86 +
Віктар Малочка, 19:35, 23.04

А ці праверылі ДАІшнікі нумар на раме?

Ответить
+195 +
jama, 19:35, 23.04

А почему не в форме НКВД?

Ответить
+33 +
Клоун, 21:48, 23.04

А Вам его прикида мало? Клоун ряженный-на байкерские кожанные штаны и туда лампасы. А погоны генеральские? А как же,шоб сразу зауважали!

Ответить
+5 +
цырк на дроце, 8:25, 24.04

Зауважали?
О каком уважении, а главное - к кому - вы говорите?
Позор, ганьба!!!

Ответить
+175 +
Мнение, 19:36, 23.04

Даже думать о нем противно! Клоун короче!

Ответить
+181 +
Батон, 19:40, 23.04

А пачаму не на "минскаче" китайском?

Ответить
+16 +
АЛЕКС, 20:12, 23.04

Сам прохождение ТО решил проверить...

Ответить
+127 +
Я, 20:22, 23.04

Вот и весь ваш патриотизм "пшикнул" ,господа правители-чиновники ! Вместо того ,чтобы пользоваться отечественными автомобилями "Самант" и мотоциклами "Минск" вы "рассекаете" на дорогих бронированных "мерседесах" ,др. иномарках и "харлеях" !

Ответить
+75 +
клоуны в погонах, 20:50, 23.04

да не было у них никогда никакого патриотизма, лишь слова для лехтората, деньги вот их бог и страх потерять место у корыта - весь их патриотизм..

Ответить
+20 +
ЭТО они, 21:39, 23.04

Да о чем вы говорите, у них, патриотизм?
У таких одни мысли как бы бобла побольше нахапать и в Америку свалить. Простых, на их взгляд, людей они за людей не считают. Ненавидят все беларуское, поддерживают власть имущих, какие бы они не делали беззакония. Как, собственно, и сдадут этих власть имущих, более влиятельным власть имущим. И детки у них тоже воспитаны в этом духе. Яблочко от яблоньки......

Ответить
+18 +
Дзед, 21:40, 23.04

А пра какое импартазамящение Касинец трепался?

Ответить
+25 +
АУ, 20:36, 23.04

" Игорь Шуневич пояснил, что на этом мотоцикле в скором времени будут нести службу инспекторы ГАИ."
Может им еще вертолет подкинуть ? Ведь от вертолёта никто не скроется, разве что по лесу. Для них хватит и бэушки, а на новое пусть рот не открывают!

Ответить
+50 +
амигос, 20:38, 23.04

Какое всё ----- гнилое...

Ответить
+32 +
#, 20:40, 23.04

У меня другой вопрос. Какого не на субботнике? Там вроде бы ещё и сынок участвовал.

Ответить
+24 +
мы, 20:41, 23.04

а чё не у гимнастёрке КГБ ? :)

Ответить
+39 +
Валера, 20:42, 23.04

Нам придется теперь им на "харлеи" зарабатывать. И так 49% процентов с зарплаты забирают. Тратили бы на что-то полезное.

Ответить
+24 +
Бабуля, 20:46, 23.04

Арабских элитных жеребцов или кобыл ещё никто не подарил? Ох,как бы они пригодились госавтоинспекции.

Ответить
+18 +
Гоша, 21:41, 23.04

На ишаках пусть скачут.

Ответить
+32 +
Вася, 20:48, 23.04

импортозамещение в действии. мусора скоро на мерсах ездить в патрули будут.

Ответить
+32 +
Не понял, 20:50, 23.04

А почему не сдали подарок? Или это подарок исключение из правил? Или места в амбарах не хватило?

Ответить
+11 +
Ну,конечно., 20:57, 23.04

Один мотоцикл на всё подразделение? А,остальные будут рассекать на мотоциклах,которые конфисковали у байкеров?

Ответить
+18 +
Нельзя ему Харлей, 21:01, 23.04

Какой ещё Харлей??!!!

Иж-Планета-Спорт и значек ГТО,

В наушниках Любэ "Атас".

Ответить
+17 +
666, 21:11, 23.04

так вот зачем отжимают моцики?!...
создают новое подразделение

Ответить
+25 +
Чёрный Плащ, 21:13, 23.04

Тебе бы на ишаке ездить, клоун дешёвый. Понты дешёвые превыше всего у прикорытников мозаичного отморозка.

Ответить
+24 +
911, 21:36, 23.04

Прикорытные "байкеры" рукоплещут. Такие вот матацыклизды позор всему движению вольных байкеров!

Ответить
+8 +
Гой, 21:44, 23.04

Да тут суть в другом. В последние дни пошло волна напряжения между мотоциклистами и ГАИ. Вот он и приехал: мол, ребята, смотрите, я ж в доску свой, народный, байкерский.

Ответить
+28 +
SA, 21:45, 23.04

мне вот интересно - самим байкерам не противно было участвовать в этом празднике строгого режима?

Ответить
+11 +
беларус, 21:48, 23.04

ой, люди глянеьте! холопу дали на телеге покататься!

Ответить
+11 +
справедливый, 21:51, 23.04

таможня подарила пока хозяин в тюрьме переписывает остальное имущество на власть(удерживающих)

Ответить
+16 +
арс, 22:21, 23.04

Для народа - сталинское, для себя - лучшее американское. Так и живет эта банда.

Ответить
+13 +
Телезритель, 22:40, 23.04

Вы не поверите.Новая белорусская сесация.Сегодня по БТ ШИА так распинался.что его кумир это дядя Стёпа.Я дар речи от такого вранья потерял.Жду прямой линии,чтоб спросить,а как же нквд.

Ответить
+15 +
Минск, 22:46, 23.04

А как же отечественный производитель мотовело? Неужто ничего не подарили?

Ответить
+17 +
Барацьбiт, 22:49, 23.04

Люстрация расставит все на свои места, как бы не пересесть с харлея в инвалидную коляску, как бывший коллега-министр Кулешов, который тоже браво стучал каблуками перед хозяином

Ответить
+9 +
Не понял , 22:49, 23.04

А чё Витька с собой не взял? Или по очереди ездить будете?

Ответить
-5 +
Вероника, 23:10, 23.04

Классный.......

Ответить
+7 +
бывший следак, 23:21, 23.04

эх жаль, что в свое время не выперли тебя Шуня из УВД Миноблисполкома! немного не разглядели, пожалели, думали, что всетаки мужик нормальный. а нет..................

Ответить
+3 +
БАЙК, 0:11, 24.04

Интересно..А как ты доехал туда ,придурок,может речь хотел сказать,или извиниться за своих опричников и почему В твоём тарантасе,не сверили НОМЕР РАМЫ ,,ШАССИ,,твои ссуч..и.ТЫ ВТОРОЙ НА УТИЛИЗАЦИЮ..

Ответить
+1 +
Лигальный, 0:22, 24.04

Когда уже дэвидсоны перестанут ездить на наших Харлеях?!

Ответить
0 +
vasia, 3:05, 24.04

байк был подарен мвд в прошлом году самой компание харлей девидсон

Ответить
+3 +
Кок, 5:03, 24.04

Харлей Дэвидсон,ковбой Мальборо, белая береза , ты любовь моя.

Ответить
+2 +
Селянин, 12:15, 24.04

Что же вы власти так откровенно издеваетесь? Деньги на играшки эти,наверно свои потратили?

Ответить
+4 +
Вит Беларусь, 12:59, 24.04

А чего не на "Минске" ??В падлу???))

Ответить
+1 +
Вопрос ребром, 20:56, 24.04

ПОЧЕМУ "СЛУГИ НАРОДА" НЕ НА ОТЕЧЕСТВЕННЫХ? НЕ ПАТРИОТИЧНО ЕЗДИТЬ НА БУРЖУЙСКИХ МОТОЦИКЛАХ!

Ответить