27 апреля 2024, суббота, 15:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+398 +
бел, 16:55, 2.03

Все предельно ясно. Напялить на себя "голубой" костюм НКВД мог только прирожденный фашист.

Ответить
+176 +
Vlad. Canada, 18:29, 2.03

Полностью с Вами согласен. И где только плешивый уздень находит таких фашиствующих "гуманистов"

Ответить
+182 +
Pisatel., 18:58, 2.03

Сотрудники правоохранительных органов милиции /МВД/, КГБ Беларуси не имеют право останавливать, задерживать, арестовывать ГРАЖДАН РБ и зарубежных гостей без их личного, персонального обращения за помощью, или с вопросом. Сегодня МВД, КГБ агресивная садистская структуры, действующие гестаповскими методами, наследники сталинского НКВД. КГБ Беларуси является паровоенной структурой и должна быть в ведении Министерства Обороны РБ, без права арестов, садизма, издевательств. Не может ГРАЖДАНИН Беларуси, как и зарубежные гости, /наши братья и сестри/ угражать безопастности Беларуси как страны, как державы. МВД Беларуси начало войну против собственного народа, защищая диктаторскую систему и самого диктатора, нарушая закон и Конституцию РБ. Милицию и кегебистов содержит народ Беларуси, платя налоги а они садисты избивают за деньги ГРАЖДАН журналистов прямо в зале суда. Четыре вопроса к „товарищу” Лукашенка.

Ответить
+60 +
жжж, 21:41, 2.03

Палача к ответу!

Ответить
+20 +
Якуб, 20:59, 4.03

ненавіджу НКВД і іхных нашчадкаў, а таксама духоўных спадчыньнікаў -- ганьба вам. Вы не афіцэры і не ветэраны -- ганьба вам на вякі.

Ответить
+183 +
ВЕТЕРАН, 16:59, 2.03

Молодец -очень меткое изречения . Мировые классики отдыхают .

Ответить
+231 +
sabre, 17:07, 2.03

Верная примета: напялил мундир Цанавы - и жизнь закончит, как Цанава.

Ответить
+11 +
Глеб, 21:01, 4.03

Туды і дарога

Ответить
+194 +
wadim, 17:17, 2.03

Ряженный он и есть ряженный,какая какая честь мундира?или какого?Он показал своим маскарадом отношение к ветеранам,присяге,чести офицера.

Ответить
+39 +
Роман, 0:53, 3.03

Без согласия хозяина сам бы не напялил этот маскарадный костюм. На одной трибуне стояли, и вид потных портянок мог испортить фон солнцеликому поклоннику Фюрера.

Ответить
+19 +
Валентина, 15:49, 3.03

А ведь Лукашенко не навсегда, посмотрим в каких костюмчиках вы все потом ходить будете...ЗА ВСЁ ОТВЕТИТЕ.

Ответить
+282 +
влад, 17:47, 2.03

Кто идет в менты и в прапорщики ? А это те кто не смогли учиться и не хотели трудиться ! За редким исключением. Это любители пайка на халяву. Ментов у нас можно сократить в ДВА РАЗА. Зачем начальнику паспортного стола давать подполковника и на пенсию в 45 лет. Там легко справится гражданский человек. И таких халяв в силовых структурах море.

Ответить
+46 +
Силовики - опора, 22:28, 2.03

Силовики - опора любой диктатуры и тирании. "Iм не трэба света, цемры iм багата."

Ответить
+18 +
Яўген, 21:02, 4.03

Скараціць не ў два, а ў 4 разы

Ответить
+256 +
йцув, 18:00, 2.03

Каким шизиком и безграмотным нужно быть по жизни и по истории, чтобы СЕЙЧАС, в 21 веке, надеть этот "костюм", прославляя ублюдков и мразей того времени???!!!

Ответить
+166 +
игорь леонов, 18:39, 2.03

они там все мечтают о сталинских временах, видят себя квалифицированными заплечных дел мастерами. а этот.. этот жгуче тоскует, коль вырядился в энкеведешное пугало

Ответить
+111 +
не оправдал доверия, 18:43, 2.03

У павильона " Пиво-воды "
Стоял советский постовой
Он уверял что он - с народом
Просто мундир одел другой

Ответить
+150 +
vlad, 19:04, 2.03

все говорит о том что эти из нквд небыли осуждены и не понесли наказания за преступления которые совершали на теретории Беларуси.поэтому такие как шуневич и вырядился в форму нквд .а второй из деревни под шкловом это все одобряет что можно ожидать от таких людей,

Ответить
+93 +
БА, 19:50, 2.03

Как тут не вспомнить Симонова Живые и мёртвые....под гимнастёрками у них эсэсовикие мундиры....я бы добавил...и гнилое нутро

Ответить
+65 +
Вал, 21:13, 2.03

Есть у кого учиться.Ведь Россией правят советские гестаповцы!

Ответить
+29 +
Рио, 21:02, 2.03

Не ,у них на трибуну пускают только в маскарадных костюмах.

Ответить
+17 +
волна 83149, 21:21, 2.03

Таких не берут в космонавты

Ответить
+75 +
глупый клоун, 21:37, 2.03

Кто захочет, пусть прочтет "Жизнь и судьба" В.С.Гроссмана. Он один из первых в советской литературе сравнил две организации - НКВД и Гестапо. Практически одинаковые по преступной сущности конторы.
Важно, что сам автор был свидетелем тех военных лет и тех мрачных событий.
Одеть форму преступной организации не требует большого ума, а вот задуматься зачем и почему - тут требуется работа мозга. Увы, с этим напряженка.

Ответить
+31 +
гэта яшчэ ня золак, 23:06, 2.03

МУС НКУС былі стныя для вайны з уласным народам. І сваім маскарадам Шуневіч засведчыў сваю вернасць гэтай традыцыі. запаветам жалезнага Фелікса-ідала нашых спецслужбаў

Ответить
+21 +
вопрос евролицемерам, 4:08, 3.03

Зачем отменили санкции против таких негодяев?

Ответить
+11 +
Лера, 9:32, 3.03

Власть затмила глаза. Когда спустятся на землю эти "НКВДэшники". Где учились, кто их рожал и воспитывал. Уму непостижимо. С их работой и с ними вместе.

Ответить
+12 +
alex-2, 9:52, 3.03

Очень наглядно тема статьи обрисована в известной сказке "Волк и семеро козлят". Когда волки надевают овечьи шкуры, повадки всё таки их выдают.

Ответить
+11 +
александр, 11:50, 5.03

пусть шуневич вспомнит чем закончил берия -этот идет его путем сколько веревочке не вится получит по полной только каждому овощу свое время его уже не за горами

Ответить
+3 +
litvinka, 0:49, 11.03

A razve zakonno na oficialnom parade nadevat nesootvetstvuyushchuyu formu?! Ya ne smotru etu drebeden, poetomu ne znala, a chto dumayut nashi zakonniki, pochemu ne obratili naeto vnimaniya?!

Ответить