9 мая 2024, четверг, 22:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 63
+102 +
справедливый, 17:00, 25.02

...хорошо...мы тебя вычёркиваем)

Ответить
+60 +
freedom , 17:14, 25.02

Это,как раз тот случай,когда от него ничего не зависит.Как хозяин решит,так и будет.А МВФ с носом...Деньги нужны для самосохранения...

Ответить
+78 +
талмуд кагала, 18:23, 25.02

праедать не будзем, а распилим и пахаваем усе па сваим кубышкам, як зауседы, да мясаед? скока шнобелей за гэты час павырасла? грошы патрэбны? значыць жыть будзем як зауседы с гос.бюджэту. народ сугласны маучыць ,дык нам та што? прыростим ещо трохи мильярдау. хто заметить или будзя супраць?пенсии урэжым,зарплаты перакроим,цэны павысим и крыдит прысвоим, як заужды!

Ответить
+13 +
дайте денег идиёту, 21:32, 25.02

Не проедать - обещаем.
Не проси*ать - обещать не можем.
Аппетиты то у прикорытников ого-го!

Ответить
+5 +
Пенсил, 1:40, 26.02

Хехехе Миша вам 3 млрд не хватало когда нефть была по 120 и вы в Литву бензин гоняли. С чего решил что сейчас 3 млрд вас спасёт ? Бросайте папочки портфельчики свои и разбегайтесь пока можете)))))

Ответить
+8 +
пргд, 18:50, 25.02

Деньги на самом деле нужны, очень....

Ответить
+128 +
пенсионерка, 17:01, 25.02

А почему-же вы св.......чи за государственный счет живете?

Ответить
+73 +
тунеядкин, 18:18, 25.02

Поклялся , что : "мы кредиты МВФ ОБЯЗАТЕЛЬНО потратим тока на хорошие проекты !" , после этого шмыгнул носом и почему то посмотрел на свои часы розового золота... И глянул в окно на недостроенный еще ,второй свой особняк.

Ответить
+14 +
klaus, 19:55, 25.02

Дядя мясо, я даже не могу предположить для кого это сказано. Кто твоя аудитория? Неужели хавают?

Ответить
+47 +
лайдак, 17:02, 25.02

"Проект" - от слова "проесть" .

Ответить
+72 +
HMR, 17:04, 25.02

ШОС разам са сваiм быдлацаром!

Ответить
+143 +
vo -van, 17:05, 25.02

..."не на проедание, не на потребление, а на хорошие проекты"...
Когда они в РБ были, хорошие проекты?
Единственный кредит, который пошёл бы на пользу этой экономике, это кредит на ПОГРЕБЕНИЕ!
Закопать, вместе с властью, помянуть и забыть!

Ответить
+14 +
zz, 21:48, 25.02

Ну если бы на погребение то и я выделил бы с личных запасов. Я думаю что таких бы много нашлось. Лишь бы не видеть эти мерзкие рожи.

Ответить
+104 +
Артем, 17:06, 25.02

При такой экономической модели а ля колхоз - невозможно взяв кредит не проесть его. Лука же сказал никаких реформ. А значит ничего не изменится...

Ответить
+32 +
я за, 17:27, 25.02

На хорошие проекты в Дроздах.

Ответить
+92 +
Сваяк, 17:07, 25.02

Побойся Миша клятв.
Скоро предстоит свидание с Моисеем.
Ты ж не хозяин дерибана кредита, а обычный придворный холуй.

Ответить
+122 +
Дмитрий, 17:09, 25.02

Вот аферисты и проходимцы диву даёшься, врут нагло в глаза и не моргнут. Каких хороших проектов, результат ваших проектов сегодня виден как некогда. Сорок миллиардов долга, массовые сокращения, рост безработицы, катастрофическое падение доходов населения и выдирание денег с народа любой ценой чтоб покрыть старые долги. От этих взятых денег как не странно народу только хуже а не лучше. Чтоб вы подавились этими деньгами вместе с диктатором, упыри.

Ответить
+57 +
ВячеСлав, 17:39, 25.02

МВФ должен принять на себя ответственность за то, что возможный кредит ему будет не возвращем никогда, по причине того, что был выдан нелегетимномому руководству и не помощь народу страны.

Ответить
+11 +
1122, 19:55, 25.02

Вот это верно! Кредиты берут не беларусы. Берут власти - им и отдавать.

Ответить
+54 +
НЕ ВЕРИМ!, 17:16, 25.02

Ясно кто "не проест"... только вот отдавать наши дети будут! А другие дети будут золотыми пистолетами играться, и ждать чтобы "подхватить знамя"! Не верит народ президенту! НЕ ВЕРИТ!

Ответить
+56 +
wadim, 17:16, 25.02

Клялся в сотый раз,воровато оглядываясь

Ответить
+45 +
vadim, 17:17, 25.02

Врот!

Ответить
+105 +
z, 17:17, 25.02

За 20 лет проели 40 миллиардов.
А сейчас, что есть перестанет?

Ответить
+23 +
вася, 17:48, 25.02

За 20 лет проели 40 миллиардов.
=====================
20 лет на плохие проекты просрали 40 миллиардов и вдруг "научились " определять хорошие проекты от плохих .... Наверно научились входить в маразм ....И находясь в маразме , общаясь с духами императоров и проч. ... наполеонов . Чревовещают о "хороших" проектах ...

Ответить
+28 +
панiк, 17:18, 25.02

Мамой клянусь, да?

Ответить
+54 +
dfg12, 17:21, 25.02


Что не проест то проср...т.

Ответить
+70 +
Олег, 17:27, 25.02

Сказать что Мясникович сволочь ничего не сказать.
У меня на языке лишь нецензурные слова.

Ответить
+48 +
sdgadf, 17:28, 25.02

Да мы уже все в курсе какие у вас там в дроздах хорошие проекты

Ответить
+30 +
?, 17:28, 25.02

А никто в Дроздах никогда и не жаловался на плохие проекты.

Ответить
+35 +
sidda, 17:30, 25.02

Зарекалась свинья...

Ответить
+27 +
Сван, 17:33, 25.02

И ВЫ говорите! Кредит пойдет на возврат уже взятых кредитов и погашение процентов. Андерсон какой- то!

Ответить
+8 +
Налог на воздух , 17:33, 25.02

А это ж вам дась?

Ответить
+32 +
Без луки, 17:34, 25.02

Пусти козла в огород!
Что может обещать этот директор кладбища? покой?

Ответить
+102 +
Мерзавцы, 17:38, 25.02

22 года всё проедали, кутили, забавлялись, а теперь вдруг всё изменится? Но вы то все остались прежними, такими же наглыми, глупыми и вороватыми. Так отчего же кредиты начнёте пускать в дело и на пользу? Человек, у которого есть голова на плечах, никогда вам не поверит. Вы вешаете все эти долги, на которые вы здесь разгулялись, на головы несчастных белорусов. Это они оплачивают ваш кутёж, ваши домины, автомобили, развлечения ваших нерадивых деток, сумасшедший репрессивный аппарат, которым вы себя окружили, каких-то третьесортных спортсменов, которые вас развлекают. Да мало ли ещё на что понадобится вашей банде очередной кредит. Вам уже помирать скоро, а вы никак не натрескаетесь, да ещё и лжёте без конца.

Ответить
+42 +
ШОС, 17:45, 25.02

Да только гляньте на эту рожу! Не верю не единому слову!!! уже 20 лет берут кредиты и только на благие цели естественно!....только чьи благие? явно не для народа......народ- это быдло для них....пока не здыхает с голоду-значит, все хорошо. Очнитесь, люди...

Ответить
+20 +
н@блюдатель, 17:45, 25.02

А это и будут хорошие проекты по проеданию денег.
А вообще кредит МВФ даёт вроде как на структурные реформы, а не на пополнение резервов (что собственно тоже проедание).

Ответить
+22 +
Капитан, 17:46, 25.02

Надо жидь на свои... - сказал человек с пилой. А свои этот кто?

Ответить
+28 +
кредит, 17:46, 25.02

Не верю ни одному слову! Все пойдёт на прокорм армии голодных псов. А люди жить будут на свои !

Ответить
+33 +
вит, 17:47, 25.02

На что способен лукашенко во внешней политике - это публично клянчить кредиты , когда вокруг с него все смеются ! Во внутренней политике - громко истерить по белорусскому TV , унижая всех его окружающих ! Позор и ганьба луке - да и только !

Ответить
+34 +
Мирон, 17:49, 25.02

Еще не получили эти ярды. а уже распределили кто сколько спрот. вот гады слов нет

Ответить
+25 +
дед, 17:49, 25.02

Промодернизацировались до нищеты!!!
А деньги Народные где???
Украдены модернизаторами.
Сидят назначенцы.

Ответить
+34 +
sll., 17:49, 25.02

Мясникович...., ты будучи премьером хоть одну отрасль поднял??? Только бухтеть и умеешь.

Ответить
+26 +
Дмитрий, 17:51, 25.02

Простите а на какие хорошие проекты? До сего времени проекты плохие были. Или деньги распиливали. Не смотря не на что. Вы кредиты берете кто их будет от давать??? Вопрос?. Думаете мы??? Нет дорогие с вас и спрос!

Ответить
+54 +
простой, 18:17, 25.02

Вы суки за эти 20 лет не то что деньги вы жизни прожрали людские.

Ответить
+34 +
ЛЮБОПЫТНЫЙ, 18:35, 25.02

Значит до сегодняшнего дня, кредиты тупо проедали? А что ж сегодня с ними будете делать? Будулай сказал реформ не будет.

Ответить
+51 +
Петруха, 18:39, 25.02

Хорошие проекты по -мясниковичу:
- славянский базар;
- новая резиденция;
- дожинки;
- хоккей на рождество,
- пара-тройка чемпионатов и с десяток песенных фестивалей.
Остальное по мелочи: на зарплату силовикам и чиновникам, ну и на развитие Дроздов, и им подобных посёлков.

Ответить
+22 +
о!, 18:49, 25.02

Миша ,похоже,даже пословицу-.звиздеть.не мешки таскать,может воплотить только на кладбище.Хотя,чему удивляться в стране,где представитель похоронного бюро становится премьер-министром и председателем академии наук.

Ответить
+33 +
Палач, 18:51, 25.02

Время показало, что ты такой же дебил как и Прокопович П.П. И это правда.

Ответить
+16 +
пенсионерка, 19:00, 25.02

А трудовые пенсии на чьи кредиты повысят? 2 млн пенсии!!!

Ответить
+38 +
Петро, 19:02, 25.02

Нельзя проесть то, что уже проср@ли

Ответить
+10 +
Вася,,,,, 19:08, 25.02

Мамой клянусь

Ответить
+5 +
Вася +, 21:19, 25.02

Папой,мамой и даже бородой своей бабушки ))

Ответить
+8 +
простой, 19:18, 25.02

А кто ответит за проеденные кредиты??

Ответить
+5 +
ggg, 19:31, 25.02

При смене власти, не методом дурыборов, конечно, все "резервы" окажутся в москве быстрее, чем мы успеем моргнуть. Вместе с шкловским уродом.
При помощи плана и патриотично настроенных российских гэбэшников.
А в подвалах нацбанка будет гулять ветер!

Ответить
+9 +
, 20:11, 25.02

Как не проедать ? Зубы то крепкие ,аппетит хороший и живот слава богу....

Ответить
+7 +
ус , 20:39, 25.02

Ой, врот Миша! Это уже профессия.

Ответить
+14 +
Вовка, 21:25, 25.02

Иди ты старый дед уже рыбку ловить, а не бредить тут.

Ответить
+9 +
вит, 21:57, 25.02

Проекты мы знаем - ..ЛЯДОУНЯ у Шклове ; строить бесплатное жильё и повышать оклады ментам и прикорытной публике ; скупать злато для побега . Все остальные проекты остались на бумаге или накрылись медным тазом , все - убыточны ! Проесть кредиты , пока кредиты дают , потом сбежать подальше и долги повесить на подрастающих белорусов ! ГЭТЬ - такие проекты и такую безмозглую ВЛАСТЬ !

Ответить
+9 +
FUNNY, 22:03, 25.02

во-первых, КТО КОНКРЕТНО будет решать какое "дело благое" ?!!!
во-вторых, как "жить за свои", если их НЕТ и собственно для этого и попрошайничается очередной крАдит ?!!!
в-третьих, каким образом из пустого бюджета и при еще не полученных крАдитах деньжата свыше 350лям баксов уходят в перзидентский фонд (неконтролируемый ни кем!) по личному приказу - это "доля" или это что (может это поддержка для "конторы", чтобы не допустили майдана. как это вообще расценивать адекватно) ?!!!

Ответить
+5 +
dhk, 22:19, 25.02

Я говорю, показывай. А он говорит, джентльменам верят на слово.

И тут, Петька, мне карта и пошла!

Ответить
+7 +
чиполлино, 23:37, 25.02

Опять врет Минька. Жэстачайшэ врет. Он и прикорытники как и все ранее ранее выданные кредиты распилят, разворуют и проедят. Сколько его и иже с с ним не не корми, все равно будут голодные и денюх им будет мало, сколько не давай.Они уже давно трансфомировалиссь из своего подобия на людей в живоглотов.

Ответить
+1 +
alex-2, 6:08, 26.02

Мясникович, поклянись. "Чтоб я сдох!" Не верю!

Ответить
+1 +
униат, 9:03, 26.02

Мясниковичу ,этому "серому кардиналу", верить - себя не уважать !

Ответить