20 мая 2024, понедельник, 13:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+273 +
DVIN, 18:37, 24.02

По ходу золотишко прихватят и" ищи свищи на островах"

Ответить
+109 +
123, 18:38, 24.02

Это чтоб не говорили, что у пана-атамана золотого запаса нет.

Ответить
+143 +
вася, 19:37, 24.02

что у пана-атамана золотого запаса нет.
==============================
просто в одном кусочке золота ( в смыле -в объеме) вмещается много ,много тысяч долларов или евро ... и перемещение кусочка золота отследить сложнее .. Это вам ни банковский перевод в арабский оффшор ... Семейка готовит новую швабию .где-то .

Ответить
+28 +
Vic, 22:57, 24.02

Вот и я подумал сразу, что тикать готовятся.

Ответить
+3 +
выковыриваю козявки, 8:54, 25.02

Не зря шейманис летал на юг африки, ведь только там можно купить россыпное золото, а не слитки с пробирной пробой страны производителя . А уж из рассыпного золота потом, сделают соответствующие слитки, надо тщательнее следить куда сипато-плешивый полетит с госвизитом, скорее всего к арабам или гонконгским китаезам с этим самым россыпным золотишком.

Ответить
+115 +
АНДРЕЙ , 19:53, 24.02

Это на выплату пенсий и зарплат нет . А на золотишко , как видим , имеется . Хм, интересная информация .......

Ответить
+76 +
Au, 18:42, 24.02

Ўжо няма на што садзіцца?

Ответить
+232 +
Knight, 18:42, 24.02

Потому что золото можно легко и просто украсть физически - в самолёт погрузить и досвидос.

Ответить
+201 +
GUS, 18:49, 24.02

Всё! Теперь точно "когти рвать" собирается! В россию, к "братанам" путину и януковичу! Вместе с бакиевым...

Ответить
+219 +
Владимир, 18:49, 24.02

Ну всё. Председатель колхоза готовится намыливать лыжи. Не с фантиками же беларускими бежать.

Ответить
+99 +
над златом чахнет , 18:50, 24.02

Теперь на золоте лука с ППП могут не только посидеть но и полежать , вытянувши ноги !
А мозги они не пробовали закупать ? Они сейчас в большом дефиците в Дроздах !

Ответить
+45 +
Шуть, 18:52, 24.02

За чей счёт банкет?
А спекульнуть не удасться, всякие соросы и к поднаторели на колебаниях цен на драгметаллы, чтобы всякие ыканамисты и их калдуны попадались на крючки и попадали на этих спекуляциях за бюджетные гроши.

Ответить
+139 +
ваня, 18:55, 24.02

Маловолосый явно предупреждён о скорой войне.

Ответить
+113 +
Десант, 18:56, 24.02

Это из президентского внебюджетного,для побега.А в бюджете страны-дыра.

Ответить
+65 +
пенсионеркаВ, 19:01, 24.02

это тона золота , за что купили или кому

Ответить
+59 +
Академик, 19:11, 24.02

Не табе, родненькая......
Сыночку усё,,,,,,,,
коленьку.......

Ответить
+197 +
EU, 19:07, 24.02

Это вова-гном посоветовал плешивому "приданное" собирать,без калыма сказал в Москвабад не пустит.

Ответить
+54 +
Издалека, 19:12, 24.02

Не дать вывезти!!!

Ответить
+46 +
челбел, 19:13, 24.02

луке пора унциями сухари заготавливать , а не золото ! Сухари в тюрьме больше пригодятся !

Ответить
+15 +
Иван, 19:24, 24.02

Так это же чуть больше 4 млн.$ . И куда это с такой ,,кучей,, сбегать?

Ответить
+27 +
Tromb, 20:02, 24.02

Это чуть больше 40млн$

Ответить
+52 +
Lexin, 19:59, 24.02

Тут два варианта. Либо побег либо к войне готовятся

Ответить
+18 +
ыво, 21:05, 24.02

Судя по проводимым территориальным учениям с губернаторами - второе.

Ответить
+14 +
Без луки, 21:36, 24.02

если завтра война, за "белых" будет больше, чем за "красных" раз в 1000))))

Ответить
+15 +
Мікалай Рагачоўскі, 20:09, 24.02

А чаго не абвясцілі дзе будзе знаходзіцца поле цудаў нашага Базіліа? На востраве ў выгляддзе пальмы ў Індыйскім акіяне ці што. Туды старэйшы сынок часцяком лётаў. Але хто так мысліць мне падаецца што памыляецца. Ён яшчэ абавязан паціснуць руку апошняму прадпрынімальніку ў РБ(покуль ня выканаў сваё абяцанне) і перажыве апошняга беларуса на нашай зямлі. Але падаецца каб узяць крэдыт патрэбен залог а ён і перадаецца ў золаце ў якасці актыва. Украіне давалі крэдыт пад скіфскае золата. Карупцыянеры ўжо на гэтыя крэдыты навастрылі вушы, паціраюць далоні ды пайшлі сабе калгасы выбіраць.

Ответить
+39 +
золотой телец, 20:19, 24.02

Агония режима. Так всегда перед концом диктаторы начинают всякие махинации с золотишком. Не поможет.

Ответить
-23 +
ося, 20:20, 24.02

это подготовка к краху доллараСША

Ответить
-6 +
ор, 20:25, 24.02

В таких статьях не плохо писать о том, сколько составляет унция. И какая это унция.

Ответить
+1 +
Гугл в помощь, 21:36, 24.02

1 oz - 1 тройская унция - единица измерения массы, равная 31,1034768 граммов.

Ответить
+23 +
Атрошка, 20:30, 24.02

У кого чего нет, тот то и покупает. Только плохо, что покупает один за счет других. А еще хуже, что эти другие этому одному это позволяют.

Ответить
+3 +
саша, 20:37, 24.02

Свалит..., свалит с злотишком.... На кого ж он свою дойную коровушку бросит? Это закупка для изготовления трона (сдвоенного - один большой, второй поменьше), скипетров, жезлов и еще на отделку дворца золотом... Вон, осенью еще живой пример приезжал - африканский царек, боооольшой человеколюб, из зимбаве, некий мугамбе... Тудэ ишо шейман был заслан, вместе с тем золотым зубром шо подарил людое.. тьфу, человеколюбу, - золотишка наковырять в обмен на ... хрен его знает - мож на трахтары, еблазы или пламенную дружбу и "маральную падтрымку брацкага народу па няшчасцю"... Так вот там, в тех зимбабвах до этой мугамбы правил человеколюб бокасса, котрый и устроил себе коронацию на 20 мультов вечнозеленых с золотым троном, который у него потом этот самый мугамба отжал в резолте негрод.. т.е. "народной" революции. Так шо - дорога накатана, связи налажены, дело за практкой...

Ответить
-4 +
jfg, 21:40, 24.02

Forecast Value Apr 2016 1,160.
Дальше снижение.

Ответить
-4 +
...ю, 22:41, 24.02

У них подвалы в Манхэттене...у нас в Дроздах!

Ответить
+3 +
Саша из драздоу, 23:27, 24.02

Ай на нэ,на нэ,на нэ.......
...

Ответить
-13 +
Ден, 23:38, 24.02

Думаю, что это хорошая стратегия. Потому что золото будет только расти в будущем.

Ответить
+15 +
TechnoWiz@rd, 0:15, 25.02

Ага, ноги ему точно вырастят...

Ответить
-1 +
вова, 12:04, 25.02

Беларусь вошла в пятерку мировых лидеров по закупкам золота в январе.

С марта 15 года по январь 16 цена золота на лондонской бирже снизилась более чем на 8%, начиная с января и по сегодняшний день цены на него выросли более чем на 4%, с 12 года цена практически только снижается, так что не факт что золото будет только расти в будущем, до него надо дожить,что затруднительно в нашем экономическом состоянии, как бы не пришлось его продавать по более низким ценам чем те, по которым купили

Ответить
+1 +
я за, 8:37, 25.02

Наконец проявит заботу о пенсионерах не на словах, а на деле, теперь пенсию будут платить золотом как Чёрный Абдула, может хватит на один зуб.

Ответить
-1 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:35, 25.02

Унитаз обновить... :D

Ответить
0 +
локи, 12:47, 25.02

это Колька себе отдельный толчок захотел))))

Ответить
0 +
ATMOS, 16:44, 25.02

А чем это золото лучше бумаги? В мире, что его дефицит? Был в средние века, но не сейчас. По моему его судьба лишь дешеветь: добыча идет по всему миру в больших объемах, расход минимален, возврат из отходов практически 100%. Походу, большая часть его идет на эти слитки, зубы цыганам и ювелирку. Копеечный расход на напыление поверх меди в микроэлектронике и медицине.

Ответить
0 +
alex-2, 6:15, 26.02

Любые деньги - бумага. А золото во все времена было мерилом богатства. Золото и драгоценные камушки.

Ответить