30 апреля 2024, вторник, 10:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+155 +
млын, 17:24, 20.02

Нужно обязательно читать эту книгу. Издателям пожелание сделать интернет-версию и залить в паутину.

Ответить
+111 +
Gomel, 17:57, 20.02

спасибо Санникову, спасибо польским друзьям, спасибо всем сочувствующими беларусам

Ответить
+118 +
Пенсионер, 18:13, 20.02

Вот после отмены санкцый пусть читают эту книгу Чиновники Европейцы.Может дойдёт.

Ответить
+83 +
Фёдор Палыч, 19:26, 20.02

Необходимо, чтобы эту интересную книгу люди смогли заказать из Беларуси или купить здесь. Пусть наша оппозиция это организует, хотя бы в Минске. Думаю ради этой долгожданной книги многие приедут в Минск из других городов. Санникову хочу пожелать здоровья! Думаю, что эту книгу будет читать не одно поколение беларусов после падения диктатуры. Жыве Беларусь!

Ответить
+1 +
leo44, 12:37, 26.02

Хачу набыць кнiгу на роднай мове !

Ответить
+47 +
ааа , 19:26, 20.02

подскажите как купить?плиз

Ответить
+67 +
Минчанка , 19:30, 20.02

Эти люди прошли огонь,воду и медные трубы.Их не сломала система и неволя,которые сломали и покалечили тысячи жизней наших соотечественников. И лучше жёсткая правда,чем ,,сладкая" ложь.Жыве Беларусь!!! Спасибо Вам!

Ответить
+12 +
Серый , 22:46, 20.02

Медные трубы, дай Бог, впереди.

Ответить
+42 +
?, 19:34, 20.02

Хартия, подскажите, пожалуйста: Вот я живу в областном центре, у меня нет возможности съездить в Польшу. Как можно купить эту книгу? Можно ли по интернету это сделать?

Ответить
+69 +
), 19:38, 20.02

Статкевич и Санников будут играть главную и ключевую роль в новой, свободной, европейской и демократической Беларуси без лукашенки.

Ответить
+47 +
Анжела, 20:22, 20.02

Да, слово лукашенко пишется с маленькой буквы!

Ответить
+59 +
Русский, 21:28, 20.02

Где купить книгу Андрея Санникова? Санников и СТАТКЕВИЧ должны вместе с народом сменить эту незаконную,бандитскую власть!

Ответить
+31 +
Дарья, 21:36, 20.02

Господа,а где можно приобрести книгу?

Ответить
+16 +
Денис, 23:21, 20.02

Скинте ссылку на покупку книги на ebay или anazon!

Ответить
+9 +
zz, 0:31, 21.02

Интересно

Ответить
+10 +
Не какеист , 8:03, 21.02

Обязательно включить в школьную программу.

Ответить
+17 +
ух здорово сказано, 11:09, 21.02

"Дьяволу надо показывать зеркало,чтобы он не думал, что мы его не видим".

Ответить
+10 +
матвей, 12:09, 21.02

С удовольствием прочту эту книгу

Ответить
+14 +
Виктор, 13:45, 21.02

Сталина вспоминают из-за победы в ВОВ ,хотя в большей степени Победу сделали солдаты, маршал Жуков и русская зима. Лукашенко не такого уровня. Поэтому конец его близок - закручивая гайки сорвал резьбу, т.к. меру знать надо, и исторической памяти (что он требует от учителей - переписать историю и его имя внести в учебники) не достоен

Ответить
+10 +
GRODNO, 14:25, 21.02

Хартия, огромная просьба к Вам, если будет такая возможность, дайте ссылку на польские интернет магазины, где будет продаваться книга. Или адрес книжного магазина в Белостоке. Закажу штук пять, привезу, подарю друзьям.

Ответить
+7 +
asm, 21:51, 21.02

Очень надеюсь, что эта книга (и все книги, написанные политзаключёнными) будут использованы как свидетельства на процессах над диктатурой.

Ответить
+6 +
Олег, 16:38, 23.02

Рад, что есть люди, которые имеют свои взгляды и убеждения и не боятся их высказывать.

Ответить