19 мая 2024, воскресенье, 14:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+77 +
Яуген, 16:40, 21.11

Хочу "Лебединое озеро" по БТ

Ответить
+106 +
Муррр, 16:49, 21.11

Да в этом никто и не сомневается, это был банальный захват власти незаконным путем! И что бы там не мычали провластные припевалы, факт остается фактом, с 1996 года в Беларуси нет законно избранной власти!

Ответить
-32 +
лайдак, 16:50, 21.11

Странно конечно , когда говорят о конституционром перевороте и выставляют свою кандидатуру на "очередные президентские" выборы .

Ответить
+35 +
Nika, 17:28, 21.11

Как раз сегодня усиленно изучаю конституцию. Вызвано тем, что указ самодура о пенсионном обеспечении полностью изменяет одноименный закон. Стало любопытно, что за бред, что его указивки полностью не подконтрольны никому!!!!!! Так вот, посмотрите первичный вариант конституции и редакцию 1996года, статью 9: самоуправление народа заменили на самоопределение, что полностью превращает народ как источник власти в неизвестно что...и отношение в итоге соответствующее (((

Ответить
+36 +
я за, 17:32, 21.11

Спит медведь в берлоге - могучий народ Беларуси и не заметил хомута на шеи и своего рабства.

Ответить
+30 +
Владимир, 18:29, 21.11

Уважаемый Калякин! Вы считаете, что председатель колхоза, со своим скудным умом, способен был подготовить и осуществить конституционный переворот? Не смешите меня. Это пешка в чужых руках. Только это тайна за семью печатями, потому что их планы провалились. Председатель колхоза сумел воспользоваться ситуацией. Исторический опыт говорит, что тайное всегда становится явным. Это произойдёт и мы узнаем истинных виновников переворота.

Ответить
+4 +
22, 23:32, 21.11

Очевидно Вы не были свидетелем событий осени 96-го года, раз прибегаете к каким-то конспирологическим версиям. Ни чьи-то мудрые замыслы, а исключительно вероломство и наглость этой "пешки" (а мы тогда кто?!), при пособничестве ряда хорошо известных лиц, в т.ч и из ВС, привели к ликвидации законной власти и тому, что мы имеем сейчас.

Ответить
+54 +
НИКОМ, 18:42, 21.11

Захват власти ещё заключался и в том, что Лукошенко, своим решением уволил с поста председателя избирательной комиссии Гончара, избранного Верховным советом и назначил Ермошину, без избрания Верховным советом, чего по Конституции не имел права
- двадцать лет назад незаконно захватил власть и её незаконно удерживает.
- все двадцать лет, путем девальвации, инфляции, своими незаконными декретами и указами отнимает не законно у людей деньги, тратит бюджет на свои нужды и на содержание банды!
- Где делся министр МВД Юрий Захаренко? Виктор Гончар? Дмитрий Завадский?
Их "исчезновение" результат захвата власти в 1996 году.
А, экономика и разговоры о колхозе, разговор не совсем о том.
Вот о чём, мне кажется, следовало бы говорить!

Ответить
+6 +
Gnnd, 22:01, 21.11

Властелин может мракобесничать ровно столько , сколько это позволяют ему его подданные . Закон природы , однако .

Ответить
+5 +
беларус, 22:13, 21.11

Калякин - достойный человек. О чем говорить - всему своё время.

Ответить