4 мая 2024, суббота, 0:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+106 +
Slavik, 13:23, 22.11

Хлебом Луку не корми, а дай зад чужеземный расцеловать!

Ответить
+40 +
Канекрадахэрыя , 13:35, 22.11

Крэмлехунтауская аксыома : падзельнiкам - усё, ворагам -закон

Ответить
+90 +
litvin, 13:51, 22.11

Как Вы думаете, где можно пристроить деньги, украденные у сербского народа? В Сербии ... нет. Придет время и Сербия станет полноправным членом ЕС. И награбленное народ может себе вернуть. И тут мы братья славяне... Самые лучшие площадки в городе, самые льготные условия. Может для кого-то секрет, что Богдан (на фото в центре) и его команда ассоциирует с профессиональным кидаловом и непорядочностью. Господа власть придержащие, поинтересуйтесь количеством судебных исков к ним, а качество... Эх..

Ответить
+102 +
vvv, 13:53, 22.11

Видать хороший откат получил

Ответить
+37 +
простой, 13:55, 22.11

К нему в его Александрадворец ни кто не ходит так хоть по приглашения заманить, а там как водиться ра бабки развести.

Ответить
+125 +
SOS, 14:08, 22.11

Правильно сказал З.С. Позняк -- Лука Родину продаст , лишь бы себе и своей многочисленной СЕМЬЕ набить карманы долларами!! ШОС, Негодяй!

Ответить
+101 +
витёк, 14:09, 22.11

Денюх никто не даёт, все посылают НА......., остаётся только один выход из положения мозаичному, запускать в Беларусь чужеземцев, и разрешать им делать у нас что только вздумается, АЛЬ БЫ ГРОШАЙ ДАЛИ, скоро беларуса в красную книгу занесут, как исчезающий вид, а будут считатся коренными, сербы, негры, арабы, китайцы и тд., и во всём этом я скажу друзья, виноваты только МЫ во всём происходящем, коль позволяем всему этому беспределу творится!!!!!!!

Ответить
+55 +
боб, 14:22, 22.11

вот зачем ему Минск?Лучшебы об Алексанлрыи позаботился.

Ответить
+23 +
jerzy , 15:13, 22.11

Мне не понятно на, что все эти гости надеятся. Такое впечатление, что у них мозгов вообще нет.

Ответить
+27 +
к сведению, 14:27, 22.11

На этих объектах деньги выплачивают с задержкой более 2-х месяцев. Пункты "для служебного" пользования могут увеличить эти сроки. Но и народ там, НЕМ.

Ответить
+23 +
Вадим, 15:26, 22.11

Построят что-то-бизнес отберут, а не построят-заманят и в тюрьму. "Бизнес по-шкловски" у нас практикуется уже давно.

Ответить
+8 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 17:15, 22.11

А что Вы так за этих всех приезжих включая Россию то так переживаете? Мне лично они все до лампочки, "прокатят" их - это их личное дело. Не рвите сердце Вадим.

Ответить
+69 +
сосед, 15:53, 22.11

От Минск -сити отказались уже три инвестора. В основном те, кто умеет считать хотя бы на калькуляторе. По плану инвестор должен вложить туда от 5 млрд долларов. Это стартовая цена, которая, можете не сомневаться, удвоится. У этих братков таких бабок попросту нет. Так что "пример славянского сотрудничества", скорее всего рухнет не начавшись.
Население беднеет с геометрической прогрессией, кредиты неподъемные и их просто нечем выплачивать. Кто ваши халупы, по вашим ценам будет покупать? Подойдите вечером к домине, который Чиж на берегу Свислочи. Посчитайте, сколько окон там светится. Огромное количество незаселенных квартир. И таких домов по Минску огромное количество и вовсю строятся еще. Такое же пложение и с так называемыми бизнес-центрами. Где вы найдете столько бизнесменов, которые будут вам по заоблачным ценам за аренду платить? Ведь скоро пожмут руку последнему предпринимателю.
А что творится с гостиницами. Хорошо, если они на 20% заполнены. Разве это по-хозяйски? А возле цирка строят еще одно архитектурное уродство. Кто ж там будет жить?
Таким образом в промышленности склады продолжают заполняться неликвидом. в сельском хозяйстве сплошные безконтрольные приписки и воровство. Ну и в дополнение в строительстве, вовсю строятся объекты, которые никто не сможет ни заселить, ни освоить.
И поэтому трудно себе представить. что будет в сухом остатке.

Ответить
+6 +
белка, 22:22, 22.11

Поэтому во всем мире президенты работают максимум два срока и так должно быть, иначе это все превращается в а-ля Лукашенко и гоп-компания, когда уже нет пути из власти из-за совершенных злодеяний, кроме как на тот свет или в тюрьму!

Ответить
+13 +
arelav, 18:07, 22.11

Кидать шайбу и кидать инвесторов это одно и то же для какеиста намбэ уан.

Ответить
+27 +
белка, 18:19, 22.11

Я смотрю у мерзоты все в друзьях, кроме собственного народа!

Ответить
+9 +
укр, 23:05, 22.11

Лукадрыщ, а кто дал тебе право распоряжаться в Минске, как на совхозном поле? Самозванец хренов

Ответить
0 +
???, 2:43, 23.11

И, что нам даст эта застройка?

Ответить