4 мая 2024, суббота, 23:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
5, 9:00, 16.07

Мужик!!!

Ответить
0 +
Анна, 9:31, 16.07

Посол - умница! И все будет в порядке в стране, где служат такие чиновники. Интервью отличное.

Ответить
0 +
3777alex, 9:58, 16.07

Достойное интервью с порядочным человеком.
Вот таких политиков нам и не хватает !

Ответить
0 +
candy0, 10:31, 16.07

мужик!
Как бы хотелось дожить до того момента, когда подобные люди будут у нас у власти.А не безликое, безмозглое, мычащее стадо имеющее только один жизненный принцип - отсутствие всяких принципов.....

Ответить
0 +
леший..., 10:35, 16.07

понравилось, хорошее интервью! :)

Ответить
0 +
тутэйшая, 11:17, 16.07

В свое время путешествовала по (тогда еще Югославии).
Прекрасная страна, достойные люди!
Глубоко уважаю таких людей, как Сречко Джукич

Ответить
0 +
Юрась з логава., 12:14, 16.07

Адекватный человек, который говоит то, что думает и то, что диктует ему здравый смысл. Нам до этого пока далеко, пока правит бал шкловская кодла.

Ответить
0 +
zas, 12:19, 16.07

Настоящий серб!

Ответить
0 +
Kassandra, 12:31, 16.07

Даже, если наша фирма находится на первом месте, все равно в итоге «побеждает» белорусская.

Джокер в рукавке - это кредо,как жизненный принцип внедренный во все ключевые сферы жизнедеятельности общества лукавым вождем.Посол понял это. Спасибо за интервью!!!

Ответить
0 +
vouk, 12:51, 16.07

Ну вот,даже Милошевич со СМИ не боролся!
А Чавес по сравнению с нашим - добродушный толстячок..
До чего мы дожили... :-(((

Ответить
0 +
kier, 13:12, 16.07

Милошевич дружил с Лукой.Милошевича убрали-сербы без виз ездят в Европу.Уберем Лу -отменят визы для нас.Не фиг стоять в очередях возле посольств.Все -на Площадь!

Ответить
0 +
зри в корень, 16:32, 16.07

После многих комментариев на сайте "Хартия 97 " интервью сербского посла как глоток чистого воздуха.

Ответить
0 +
Индиана Джонс, 16:49, 16.07

Очень непростое интервью.Похоже сербский посол знает ,что песенка председателя колхоза спета.

Ответить
0 +
Mlado, 13:10, 11.10

Большого ума, чтобы такое сказать, не нужно. Джукич политик - что он мог еще сказать? Правду?

Мог, конечно, рассказать про ужасную безработицу, превышающую 20%, про спад промышленного производства, так как товары сербские никому в Европе не нужны, даже в РБ сельхозпродукцию сербского производства никто не покупает, про низкий ВВП на душу населения и чудовищную бедность в большинстве районов страны, про крайне низкие зарплаты, про неуклонно растущий внешний долг страны, про отсталый технологический и научный потенциал. Экономика Сербии буксует. Правительство торгует независимостью страны, готово сдать свою территорию албанцам за европейские подачки.

В чем посол прав, так это в том, что никакого экономического чуда нет. Сербия еще не вышла на уровень развития до распада Югославии.

Ответить