Та це тільки початок. Коли будуть F16 буде кратно веселіше. Крим саме слабке місце кац*пів. Зараз ЗСУ терпіть тактичні невдачі на суходолі..але це не стосується Криму. Тут бьють їх кожний день.
Зачем вам этот мост? Он и так на ладан дышит(поезда по нему уже боятся отправлять, а вёдрами ни порох, ни соляру не наносят)
После победы пацаны перфораторами его разберут.
Били бы по нпз! (в т. Ч. Мозырский), аэродромов ещё много осталось.
Да и просто по казармам.
Нет танкиста, танк не едет... (то же касается и летунов с бомбами)
Когда эту незаконную постройку поразят ракеты atakams, то-то будет праздник а пока видимо прицеливались что тоже неплохо, но у узкех же скроют правду и скажут:потерь нет, все ракеты сбиты😂😂😂
То н хлопкі, то камні с нєба, як крисчані люблять.
ReplyТа це тільки початок. Коли будуть F16 буде кратно веселіше. Крим саме слабке місце кац*пів. Зараз ЗСУ терпіть тактичні невдачі на суходолі..але це не стосується Криму. Тут бьють їх кожний день.
ReplyКацап*кий мост ещё цел ?
ReplyНу, подождём ещё немного.
А кто знает, когда в Крыму начнётся "пляжный сезон" ?
Зачем вам этот мост? Он и так на ладан дышит(поезда по нему уже боятся отправлять, а вёдрами ни порох, ни соляру не наносят)
ReplyПосле победы пацаны перфораторами его разберут.
Били бы по нпз! (в т. Ч. Мозырский), аэродромов ещё много осталось.
Да и просто по казармам.
Нет танкиста, танк не едет... (то же касается и летунов с бомбами)
Сезон уже в самом " разгаре ".
ReplyПристрелы....
ReplyРусские татаро-монгольцы уже готовят для себя черные пакеты и деревянные макинтоши! 😆
ReplyГарыце ў пекле маскавіты!
ReplyОймен
ReplyУшчэнт ўсе масты маскоўскіх акупантаў.
ReplyКрым — ёсць Ўкраіна🇺🇦
Reply"По предварительным данным, работали силы ПВО" - я бы сказал - дорабатывали.
ReplyНу стоит уточнить, всё таки сработали,мост же цел.
ReplyУдивительно, да? Почему мозырский НПЗ цел в результате атаки на керченский мост?
ReplyКогда эту незаконную постройку поразят ракеты atakams, то-то будет праздник а пока видимо прицеливались что тоже неплохо, но у узкех же скроют правду и скажут:потерь нет, все ракеты сбиты😂😂😂
Reply