3 May 2024, Friday, 7:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+32 +
мьддопаасиьжзггдии, 8:29, 20.04

Как очучения чклофская подшконочная мразота ?

Reply
+23 +
Доброго ранку !, 9:20, 20.04

"смААтри ЧЁ у нас происходит тут !"
Яка чудова реакція кацапа на "бавовну".
Палає Масковія, щоночі, щодня !
Доброго ранку усім, піду вип'ю кави !

Reply
+2 +
Гойда Хвойда, 12:22, 20.04

Самые лучшие и качественные санкции- это дроны и партизанская тактика ( взрывы, поджоги) рашиских НПЗ

Reply
+20 +
Andy, 8:34, 20.04

Чудово! І кацапам теж подобається, як в них там все горить і вибухає. Треба продовжувати!

Reply
+15 +
RADICAL, 8:36, 20.04

все дроны были уничтожены BCE!
вот уж эти обломки от границы прямо долетают до нефтебазы в которую целились дроны... ужас эти обломки-аналогов нет... летят на десятки км в цель.... Но главное дроны сбиты! все поголовно!!!
PS
ведь первый рубеж ПВО, так понимаю, на дальних рубежах до цели находиться должен и ближний рубеж ПВО "славной второй армии мира"
10-15км от защищаемого объекта

Reply
+16 +
Русский , 8:36, 20.04

Во время посевной. Шахматный ход. Бонусы дополнительные осенью будут.

Reply
+18 +
Бела... . , 8:42, 20.04

Крутое Кардымовское пво , впрочем как и все на болотах. Но узнаваемые по мату местные мужички уже не удивляются , и не спрашивают а нас за что . А тем временем бавовнятко знатное , слава всу .

Reply
+20 +
Дуся , 8:44, 20.04

Скабеева, Соловьев, Симонян: "Не попали, не попали! Мазилы!"

Reply
+30 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 8:49, 20.04

Русская татаро-монгольская свинота думала что у них на орде все будет тихо и спокойно, уютно и по-домашнему?

Reply
+11 +
Нефтяник, 8:49, 20.04

Фигня, эта нефтебаза. Возле Сафоново Смоленской области, мини-НПЗ находится... И емкостей там на 6000 тоннн. Туда нужно долбануть. Газовый конденсат замечтательно горит. Я уж не говорю про прямогонный бензин. Но его там немного,максимум, 400 тонн.

Reply
+27 +
Ага, 8:57, 20.04

Итого: руские бьют по мирным. ВСУ бьёт по нефтянке. Европа обеспокоена. Попросили ВСУ не бить по нефтянке. ВСУ послали их далеко из-за чмошной поддержки. Европа с этим согласилась.

Reply
+10 +
Офт, 9:12, 20.04

Если быть точным, то просила не Европа, а Америка. Но если вы не видите разницы, то пусть будет Европа.

Reply
+20 +
ПАСЕ, 9:25, 20.04

В ПАСЕ на днях подтвердили, что кацапская нефтяника - законные военные цели для Украины.
Какие могут быть вопросы ?!

Reply
+1 +
Ши, 13:23, 20.04

Все эти пасе/распасе поняли, что их мнение имели в виду и поспешно переобулись, чтоб не выглядеть лохами, которых Украина в лице ВСУ в грош не ставит.
А так, вроде как они разрешили! Типа, руководят процессом.

Reply
+24 +
1111111, 9:11, 20.04

Молодцы!
Продолжайте "молотить" Мордор!

Reply
+3 +
Беларус, 11:13, 20.04

Как бы хотелось увидеть подобное фар шоу в Беларуси! И ведь есть где это сделать.......

Reply
-4 +
Cesare Borgia, 13:48, 20.04

Сапраудны патрыёт. А fire show у матчынай хаце, так сама жадаеш паглядець?

Reply