3 May 2024, Friday, 2:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+36 +
алек, 8:46, 31.03

приветствую парижан и жителей евросоюза!
у вас есть шикарная возможность спросить и подискутировать с росийскими и белорускими спорцменами до состояния легкой степени тяжести при которой выезд на родину в живом состоянии уже будет их рекордом!

Reply
+60 +
Десантник СА , 9:08, 31.03

Прихвостни, поддержавшие диктаторов должны быть изгоями везде. ✌️

Reply
-23 +
Задумчивый, 9:53, 31.03

"...у вас есть шикарная возможность спросить и подискутировать с росийскими и белорускими спорцменами ..." - так на олимпийских играх народ вроде как соревнуется в различных видах спорта, а не дискутирует....

Reply
+13 +
Бефар., 14:06, 31.03

А почему Люди с подонками должны соревноваться ? И почему бы не спросить у гавнюков - как они докатились до такой жизни...

Reply
+28 +
s, 9:04, 31.03

"Мэр Парижа: Белорусским спортсменам не будут рады на Олимпиаде"
Но их туда пустят? Да или нет?

Reply
+30 +
Gorbik, 9:29, 31.03

Не давайте лукашистским спортсменам визы - очень простое решение.

Reply
+5 +
нехта, 13:02, 31.03

пустят но не рады. бабки не пахнут.

Reply
+27 +
Дамвебло, 9:11, 31.03

Мок, фифа, уефа, фиде, атп и др. современные козы ностры. Их главарей американцы регулярно усаживали, но надо разогнать, их накраденнное передать странам в которых они обитают преимущественно Швейцарии, и создать комитет по спорту при новом ооне. Пора прекратить практику когда спортсмены после года успешного выступления до конца жизни ничего не делают. Билеты должны быть дешёвыми и доступными. Бандитских стран там типа русских и беларусские, северной Кореи, Ирана, Венесуэлы вообще не должно быть.

Reply
+29 +
беларус, 9:47, 31.03

Зачем вы их туда вообще допустили? Хоть в урезанном виде? Все должны нести наказание за ту войну которую раиссия развязала против мирной Украины! Пусть типа соревнуются сами с собой до потери пульса.

Reply
+24 +
123, 10:04, 31.03

В любой тоталитарной стране спортсмены на службе режима, служат в силовых структурах и преданны режиму.

Reply
+4 +
Бефар., 14:07, 31.03

... и являются подлыми продажными тварями, не предствляющие народ.

Reply
0 +
Илья, 10:22, 31.03

Во время оккупации Франции фашистской Германией французких спортсменов не допускали к соревнованиям как пособников немецко фашистчких оккупантов.

Reply
+6 +
Vania Ballabolow, 12:06, 31.03

Интересно, в каких соревнованиях было отказано французским спортсменам во время войны? Где проходили эти соревнования? В Англии, в Америке?

Reply
-7 +
Злобин, 10:25, 31.03

А зачем осуждать Беларусов участников ОИ?Те кто решился выступать без гимна и флага болотного,наоборот вызывает уважение.Они подтверждают свой допуск Обязательно с не согласием с событиями 2022г.

Reply
+4 +
нехта, 13:03, 31.03

а с 2020?

Reply
+10 +
Что за бред, 11:42, 31.03

Смысл Олимпиады, это прекращение войн.
Какие на... рос и бел спортсмены на Олимпиаде, если эти страны в состоянии войны?

Reply