27 April 2024, Saturday, 0:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+72 +
Циля, 13:31, 21.03

Возрази самозванец что в "стране для жизни" нет коррупции,возрази,что ты не первый в этом поганокрапленом списке.Весь мир знает и видит что ты ВОР!

Reply
+13 +
Геннадий, 16:00, 21.03

Да у нас не один вор. Воруют все, кто имеет отношение к принятию решений, которые влияют на любые финансовые вопросы, от землеотведения, строительства и гос.закупок, до выдачи путёвок в санатории для ветеранов.
Многие считают, что лучше несколько лет на баланде пожить (если словят), а потом можно жить припеваючи. Ведь у нас чиновники получают зарплаты, как дворники на Западе, а отовариваться ходят в "Корону", где цены, как в Эмиратах.

Reply
+46 +
sabre, 13:37, 21.03

Белорусское государство, созданное коммунистическими перевёртышами, - это и есть материальное воплощение коррупции.

Reply
+42 +
qwert, 13:45, 21.03

Кто бы им раскрыл глаза, что в Беларуси можно посадить любого человека, включая и инвесторов.
И рекомендовать надо вооруженное прикрытие при поездке в синеокую.

Reply
+40 +
KLF, 14:01, 21.03

В Беларуси коррупция является частью системы управления государством и государственной политикой. Как и дедовщина в армии.

Reply
+20 +
Xenos WIGHT, 14:08, 21.03

Коррупция - производная величина от глубины погружения кривых рук государства в экономику. Когда эти руки там по самые плечи, другого результата быть и не может.

Reply
+10 +
qwert, 15:40, 21.03

Не только в экономику, на эти ручонки уже натыкаешься во всех сферах жизни, даже в личной. Это какая то суперпупер коррупция...

Reply
+49 +
Перемены люстрируют, 14:02, 21.03

Главный борец с коррупцией её полностью возглавляет - кого хочет посадит, всяких там типа васьвасьжарковых не заметит, ну и на самого себя наложить руки смелости не хватает.

Reply
+31 +
совхозный метод, 14:12, 21.03

"Главный борец с коррупцией", что бы ее как то побороть...
ее ВОЗГЛАВИЛ )))))
Причем коррупция и откаты в сасуде не с Доходов , а с расходов на приобретение того , что должно было бы приносить Доходы!)))) !

Reply
+29 +
Анатолий, 14:02, 21.03

Еще Жванецкий, в свое время ,
говорил, что воровать нужно с прибылей, а не с убытков. Но наши чиновники его похоже не слышали и продолжают воровать с убытков. Отсюда их сажают, а коррупция не уменьшается.

Reply
+40 +
Димка-Невидимка, 14:03, 21.03

Таму што Лукашэнка не змагаецца з карупцыяй, а ўзначальвае яе!!!

Reply
+26 +
Серж, 14:14, 21.03

Белорусское ноу-хау;" ОПГ борется с коррупцией."

Reply
+11 +
"Ехал ГРЕКО, 14:14, 21.03

через реку ..."

Reply
+13 +
вася, 15:58, 21.03

уровень коррупции в рб порядка 100%

Reply
+3 +
Коррупции пик, 21:46, 21.03

Финансировать секретными указами гиблые предприятия приносящие громадные убытки и в то же время обббирать безработных, которые должны материально поучаствовать и поддержать убыточную экономику и бездельников-тунеядцев-спиногрызов-прикорытников.

Reply
+2 +
О, 21:49, 21.03

А что тут скрывать? Вся страна - одна большая коррупция. Во главе с главным коррупционером.
Скрыть можно ящик гвоздей.

Reply
+1 +
???, 14:13, 22.03

где почитать доклад в оригинале?

Reply