26 April 2024, Friday, 22:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+18 +
Оj-r'", 10:20, 25.07

скоро жрать друг друга начнут

Reply
+12 +
Жорик, 10:21, 25.07

Пожизненно дать , пусть падла работает пока не сдохнет.

Reply
+15 +
пожизненно, 12:09, 25.07

по большому счету, все работают пока не сдохнут
в чем разница?

Reply
+15 +
qwert, 10:39, 25.07

Просто для наших "судов", урки оказываются на порядок лучше юридически подкованы, т.е. бандит бандита понимает лучше, в результате профилактика преступлений оказывается беспомощной и бумажной, в отличии от "борьбы" с обычными гражданами и всякого рода протестующими.

Reply
+16 +
о, 10:48, 25.07

Многие дэвушки хотят выйти замуж за парня с квартирой.

Reply
+8 +
Николай, 10:49, 25.07

Вы против смертной казни? А как поступать с такими уродами? По-моему, без вариантов.

Reply
0 +
девушки, 10:54, 25.07

могли бы стать известными спортсменками или выдающимися учеными

Reply
+29 +
Берасьцеец, 11:10, 25.07

Нищета и безработица скоро породит такое количество преступлений,что страшно будет выйти на улицу! И не помогут ни огромное количество ментов , которые умеют только блогеров да несогласных с режимом хапать , ни туча камер видеонаблюдения!

Reply
+25 +
попытка не пытка, 11:18, 25.07

пытаюсь угадать, как отреагировали бы девушки, выходящие из библиотеки на приглашение того зека-бухаря

Reply
+2 +
л, 12:13, 25.07

БЕРАСЬЦЕЕЦ, 11:10, Я частенько тоже думаю над этим. Жизнь у меня складывалась по-разному и люди на этом пути встречались разные. Если в девяностые / которые не идеализирую и с той ситуацией мол справился "самизнаетекто" / у людей было больше надежды, выбора и поддержки то теперь везде сквозит отчаяние. Здесь и так у многих проблемы и с работой и с заработком а представьте тех кто освобождается после длительных сроков .. и многие из них далеко не умственно отсталые а физически сильны и довольно развиты / работы в зонах практически нет а время книги читать есть /. И что же предложит им так называемое государство ?? Не пойдут многие из них ни в кочегары ни естественно в дворники. / ага, туда ещё и очередь теперь наверное /. Кстати может аналогия и не совсем уместная но в послевоенные годы отпетыми преступниками становились именно те которые в войну были героями и часто за линию фронта ходили. Они просто потом стали не нужны государству которое могло лишь унизительное существование дать.

Reply
-9 +
Livermore, 12:19, 25.07

Понятна неуравновешенность. Но никто не разобрался, а что стало причиной убийства. Провокация была со стороны убитых, мелкая фраза, например, что ремонт в квартире или еще что унизительное. Сейчас время феминизма. Унижения мужчин начинается еще в яслях, продолжается в школе, дома, на улице, в сериалах, передачах, а заканчивается в суде с женщинами-судьями. При чем в воспитательных процессах мужчины удалены вообще, трудовик и физкультурник не считаются. Это проблема общества. У мужчин происходит постоянная фрустрация, которая заливается алкоголем, а вырождение всего мужского начинается уже с пелёнок.

Reply
+12 +
viktor., 13:33, 25.07

Если Вы считаете, что вполне допустимо убить другого человека за слова, то Вы еще более больной безмозглый ублюдок, чем самые радикальные и самые жирные феминистки.
ps
Не нравится, что вам говорят отдельно взятые люди - не общайтесь с ними. Такой вариант не рассматривали?

Reply
+8 +
flurry, 14:26, 25.07

Если за унижение словами хватило сил убить двоих, то вышвырнуть из квартиры хватило бы тем более! Значит было желание именно убить.

Reply
+4 +
Cerber, 12:22, 25.07

Вот, что значит неприменение смертной казни для кого бы то ни было. Если бы (не люблю согслагательное наклонение) его тогда расстреляли, то эти девушки в настоящее время были бы живы.
Ещё посмотрим, что натворит тот подонок, который устроил резню бензопилой в торговом центре.

Reply
-6 +
Livermore, 12:53, 25.07

Вот ходи по земле сейчас кучу таких же живых девушек. А когда узнаёшь их поближе, то понимаешь, что лучше б они не рождались вообще. Это помесь феминизма, и того, что они постоянно меряются с мужчинами тем, что у них даже не предусмотрено природой!!!

Reply
+5 +
дай угадаю, 13:23, 25.07

мозгами что ли?

Reply
0 +
Alexxx, 15:14, 25.07

Не факт. Возможно девушки тогда бы погибли по-другому.

Судьба. От нее не уйдешь...

Reply
+3 +
Чиновники Вон!!!, 14:52, 25.07

Хоатная и бездарная работа государства!

Reply
+3 +
Народ, 14:54, 25.07

Лука загнал народ в нищету! У молодежи кроме Коли нет будущего.

Reply
-4 +
Livermore, 16:00, 25.07

Феминизм, главный убийца нации, а потом уже президент и чиновники. Мальчикам с детства закладывается женское программное обеспечение и всю жизнь с этим он ходит, как с инородным телом. Происходит внутренний конфликт мужской природы с программным обеспечением, в итоге мы имеем убийства, алкоголизм, наркоманию, кучу преждевременных смертей, суицидов, разлад семьи, матерей-одиночек. И рабов!!!!!! СИСТЕМЫ!!!

Reply
-1 +
Мульт, 17:45, 25.07

Выродок подписал себе смертный приговор.В данном случаи я за высшию меру наказания.Таких мразей не должно быть на этой земле.

Reply
+1 +
Livermore, 18:04, 25.07

За счёт поддерживающих женщин мужчин, восхваляющих и "святость" жив и процветает Матриархат, все больше и больше в прошлое уходит семья, все шире одиночество. Мы вымираем.

Reply