26 April 2024, Friday, 3:37
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

7

Comments 7
+21 +
Да, дела, 13:27, 12.06

Может качество лучше станет, киснуть начнет не через месяц, а как положно молоку и без горечи от химии.
Надо своим котам хорошую новость рассказать, а то забыли вкус нормального молока.

Reply
+15 +
не молоко это, 13:35, 12.06

вот по-этому я не пью молоко, поскольку в нем столько химии, что оно не киснет спустя сутки, и запах становится отвратительным, в отличие от того, как это было в моем детстве.
кстати если измерить то что написано на таре молока ( литраж), и перемерять, то недолив, а это - деньги!!!

Reply
+14 +
z, 14:01, 12.06

Как звучит - Торговая война с РФ.
Вот оно единое таможенное пространство в действии.
Вот она настоящая дружба.
Ну и зачем оно надо.

Reply
+7 +
Замысел кремля, 15:42, 12.06

русский брат лукавого решил полностью добить с/х в Беларусь, поскольку себестоимость продукции для колхозов и совхозов будет унизительно мала, отсюда естественно не выплаты зарплат и окончательный развал хозяйств, потом масковия начнет поставлять свое фуфло в Беларусь.

Reply
+5 +
896797, 16:01, 12.06

Это разве цены в магазинах для народа 0.90-1.13 рублей за литр молока.
Это обворовывание своего народа.
Пластиковая тара наверно стоит больше чем молоко,давно уже пора вводить обратную тару.
А цены на молочную продукцию сделать доступны для населения на каждый день.

Reply
+11 +
Мужик, 16:41, 12.06

Вспомните, как "вождь" зимой орал из телевизора: "Это почему масло дорожает? Головы поотрываю!" После его воплей сливочное масло, стоившее год назад 22000 руб. за пачку 200 гр., стало стоить 2 руб. 60 коп. за пачку 180 гр. И нигде не видно отрванных ни голов, ни других органов.

Reply
+1 +
Ingvar, 19:54, 13.06

Употребление молока взрослыми противопоказано по законам природы. Это приводит к остеопорозу. Никто из млекопитающих на земле кроме глупых людей не употребляют молоко в пищу после отведённого на то срока после рождения.

Reply