26 April 2024, Friday, 19:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+171 +
пра, 14:46, 19.12

злодзеі кучкуюцца, ручкі паціраючы, чакаюць час "Х" кінуцца на грабёж краіны

Reply
+103 +
аки пиянеры, 15:24, 19.12

Переходное правительство уже готово и на месте, шура витя и прочая ...я уже готовы к лизанию хазяйских сапог.

Reply
+201 +
user, 14:46, 19.12

известная семья воров в россии воссоединилась с известной семьёй в Беларуси. такое впечатление, что их делают из одной яйцеклетки.... где мои 17 лет... а где мой чёрный.....

Reply
+160 +
Марья, 14:50, 19.12

мордатенький СОучастник всех преступлений витька )))

Reply
+68 +
Gorbik, 17:22, 19.12

Вся нечисть - к нам!

Reply
+189 +
Бойкот, 14:55, 19.12

Мрази всегда кучкуются. Мелкие паскудNые людишки

Reply
+88 +
иди к чавесу, 15:17, 19.12

Мрази,конечно кучкуются. А вот против мразей ....

Reply
+107 +
пенсионерка, 15:57, 19.12

Господи ! Неужели я не доживу , до того времени, когда наша страна очистится от этого мусора, от этой мерской грязи.

Reply
+112 +
вит, 14:58, 19.12

тут своих чудотворцев чиновников хватает, еще этого дармоеда подтянули не бойсь большую ложку с собою захватил

Reply
+143 +
Сноб , 14:58, 19.12

Экономическая оккупация. Уже не камуфлируются.

Reply
+95 +
русский, 15:13, 19.12

Беларусь как лакмусовая бумажка для международной шантропы!

Reply
+58 +
Маша , 15:26, 19.12

Ни хрена себе. А совета обороны при московской посольской шарашке ещё не обнаруживается?

Reply
+71 +
Россия рухнет, 15:45, 19.12

Зачем нам столько российских товаров в магазинах? Неужели мы сами себя не обеспечим продуктами питания? Остальное можно ввезти из Китая, Украины, Польши,... . Незачем отдавать свои деньги агрессору!

Reply
+67 +
no comments, 16:00, 19.12

Найдите фото Гимлера,далее поймете зачем...

Reply
+90 +
Nina, 16:25, 19.12

Он же под санкциями за нарушение прав человека и коррупцию. Как может этот человек занимать такую должность?

Reply
+33 +
Putnik, 17:03, 19.12

Похоже пушной зверек в РФ ,писец, не загорами........Генпрокурор явно спасает в РБ нажитое и шкуру своего сынка и свою....от греха подальше!!!)))))

Reply
+35 +
Litvin, 17:13, 19.12

Какими народами? Братскими? Татаро-монголы братья русинам, а не литвины (белорусы).

Reply
+51 +
один из народа, 17:27, 19.12

короче 2 раза в год на работу, а зарплата будет капать каждый месяц.
и откуда берутся такие названия должностей???

Reply
+21 +
fn fal, 18:27, 19.12

"Независимость" в полный рост.

Reply
+23 +
Россия рухнет, 18:28, 19.12

Надо обложить российские товары огромными пошлинами, вот и будет компенсация налогового маневра и прочего неравенства.

Reply
+32 +
правда, 18:58, 19.12

Распиливать Беларусь приготовились! С.....!

Reply