9 траўня 2024, Чацвер, 19:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+39 +
Спец , 10:57, 27.04

У дочки взгляд чистый и светлый, а у него тупой бестолковый и пустой.

Адказаць
-2 +
Ильич, 11:43, 27.04

Чистый и светлый с 2014, когда санкций не было, или очи просветлели, когда в 2022 понятно стало, что будет бо-бо?

Адказаць
+8 +
я, 13:12, 27.04

ога. чистый взгляд. )) рекомендую сов фильм джек-восьмеркин американец. сцена абструкции. отделения отца и сына скороходвых ))

Адказаць
+45 +
Маша, 11:15, 27.04

А что делать, если папка дурачок? Только так.

Адказаць
-4 +
Ильич, 11:49, 27.04

Папочка - не дурачек. папочка гребет деньги не то, что лопатой. Эскаватаром. За эти бабки он и выучил свою детку, которая на пропагандистские деньги выехала в ненавистные всем США.
Чтобы понять, что это было сделано на грязные деньги спросите себя - хотите ли вы в США жить. Если хотите, то спросите себя почему вы не там. (ответ лежит на поверхности - деньги. С ними получают платное хорошее образование и становятся ценными специалистами, с ними легко учатся языки, с ними не надо выходить на плошчу с флагами и сидеть за это в тюрьмах, с ними весь мир открыт)
А вы сидите и возмущайтесь, что у таких плохих папочек-дурачков такие разумные детки. Давайте деток пожалеем м переведем им еще пару доллярчиков, чтобы они, светлые головки, смогли укрепиться в этом суровом мире.

Адказаць
+17 +
Антитроль, 12:39, 27.04

Уже даже смешно.
Как "Ильич" снова и опять истекает оркским ядом к врагам русского рейха.

Адказаць
-7 +
И-на , 13:42, 27.04

Ильич прав на все 100. Деньги правят миром и людьми. Без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек.

Адказаць
+31 +
картина маслом, 11:46, 27.04

Вот так, казался Гоцманом, а оказался Тля.

Адказаць
+17 +
кофе пью, 12:25, 27.04

Точно.. Ээээ-эх!! Давид Маркович, шожь вы свернули не тудой??.))

Адказаць
+7 +
сержа❗, 12:41, 27.04

Посмотрите интервью как они "ненавидят" друг друга , как она восхищается путинисткой Беловой , и вы поймёте что судить надо не по словам а по делам.

Адказаць
+6 +
z, 13:18, 27.04

голь на выдумки хитра.

Адказаць
+5 +
1, 14:03, 27.04

Разрыв поколений. Старые бесноватые твари за войну - им то че, не они же там в окопах дохнут, а молодеж понимает, что их родители просто фашисткие преступники!!!
Вот и оказалось, что поколение совков не поняло за что их отцы и деды воевали и против кого. И верно сказали, что новые фашисты назовут себя антифашистами!

Адказаць
+6 +
Ши, 14:11, 27.04

В смысле она сорок лет инициировала встречи? Сколько ж ей тогда? 60? Или она прямо с пеленок "инициатор"?
Мутные они оба.

Адказаць
+6 +
кофе пью, 14:36, 27.04

В смысле?? в коромысле.. У меня с моими старичками такая же )(рень.. Уже давно уехал, а как позвоню, так и нарываюсь на упреки, что я чуть ли не предатель социалистической родины, лучшей в мире.. куда даже поляки и литовцы едут за гречкой и солью.. Такшто я очень даже понимаю, что там у Машковых происходит.. и не надо гнать волну.. Как ни крути, а это родные люди, хоть и по разные стороны окопа.)

Адказаць
+2 +
jurii, 16:16, 27.04

Машков мог был человеком, а стал путинским чмом. Променял все на деньги. Наверняка умрет в нищете и забвенье.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны