29 красавiка 2024, панядзелак, 16:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+15 +
alex, 21:27, 9.03

орки не люди.

не доходит?дойдет когда орчьи снаряды полетят на польшу.

Адказаць
+11 +
Кекс, 21:54, 9.03

На борту грузовика ? Так то не люди, то орки пьяные женский праздник отмечали, за бухлом поехали

Адказаць
+14 +
Джо, 21:31, 9.03

Водила ярый патриот, уничтожил Боинг ради импортозамещения

Адказаць
+19 +
Десантник СА , 21:37, 9.03

В честь какой это победы русня назвала свою авиакомпанию? Что то не припомню. Над Гитлером? Так там победа была одержана благодаря союзным республикам. И заметьте, Украина с вами воевала плечом к плечу.

Адказаць
+7 +
ато, 22:06, 9.03

победа самая дешманская авиакомпания, даже не кормят говорят, все так по по-скрепному

Адказаць
+12 +
сноб, 22:01, 9.03

Бедолага водила. Тут соседскую машину на парковке поцарапаешь, уже трагедия, а тут самолет.

Адказаць
+1 +
Дуся , 23:18, 9.03

Его дед воевал на истребителе Лавочкина. Бил фашистскую сволочь в воздухе любимой родины и в освобожденной Европе. Был сбит под кенигсбергом. Награжден орденом красной звёзды посмертно. Папа был командиром вертолета, сбит стингером в Афганистане.
Он сильно возненавидел Америку -разлучницу. 8- го числа с самого утра начали пить в честь женщин незамерзайку. Догоняли бояркой и пивом.
Наконец он упал мордой в тарелку с остатками Доширак и салата оливье. Через три часа товарищи по работе оторвали его от стола, протёрли фуфло газетой и перенесли спящего в служебный грузовик на место водителя. , Штаны менять не стали- и так высохнут, не первый раз.
И вот снится ему что он с дедом и отцом в истребителе горящем решают повторить подвиг Гастелло.
В это время какие-то шутники открывают кабину, толкают его в бок и кричат: Ванька, немцы на аэродроме десант высаживают надо атаковать, заводи машину, гони вон к тому боингу и тарань гада на всем ходу." Ванька шутку не понял спросонья.

Адказаць
+1 +
?????, 0:55, 10.03

На борту находились люди?Ну и шо?Когда это на расее об людях заботились?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны