29 красавiка 2024, панядзелак, 14:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+6 +
Роварыст, 21:04, 8.03

А этот чудило не мог пропустить эти две машины?!Ведь позади них никого!Нет надо переться несмотря ни на что!Кстати,я не водитель.Я пешеход и роварыст!

Адказаць
-17 +
Я, 21:15, 8.03

Пешики задолбали. Ходят везде.

Адказаць
-3 +
вася, 9:28, 9.03

В нормальных странах стоят подъемные блокираторы перед пешеходным переходом и оставишь свою подвеску и мосты с таким отношением

Адказаць
+11 +
Дуся, 21:53, 8.03

"Пешеходов надо любить. Пешеходы составляют большую часть человечества. Мало того – лучшую его часть. Пешеходы создали мир. Это они построили города, возвели многоэтажные здания, провели канализацию и водопровод, замостили улицы и осветили их электрическими лампами. Это они распространили культуру по всему свету, изобрели книгопечатание, выдумали порох, перебросили мосты через реки, расшифровали египетские иероглифы, ввели в употребление безопасную бритву, уничтожили торговлю рабами и установили, что из бобов сои можно изготовить 114 вкусных питательных блюд.
И когда все было готово, когда родная планета приняла сравнительно благоустроенный вид, появились автомобилисты."
Сами знаете кто написал.

Слабая видимость дорожной обстановки- снижай скорость тс вплоть до остановки. Водитель неопытный или в плохой физической форме. Виноват в дтп.
Надеюсь, пешеход не сильно травмирован.

Адказаць
+3 +
U, 22:17, 8.03

Т.е. вы считаете что нарушения пдд со стороны пешехода не было?🤣

Адказаць
+2 +
Дуся, 22:45, 8.03

Смех без причины?

Адказаць
+9 +
🤔, 22:50, 8.03

Хэ , Дуся , Надпись на магиле пешехода ,, А ОН ВСЕТАКИ БЫЛ ПРАВ ,, поймите пешеходы ваша безопасность на дороге зависит и от вас тоже . Водитель может быть попросту пьян , получить резко инсульт или что еще . Вчера была статья , водила рейсового автобуса во время движения потерял сознание , и автобус протаранил памятник , и слава Богу обошлось без жертв .

Адказаць
+10 +
Минчанин, 9:16, 9.03

Почииайте ПДД. Пешеход начав пересекать проезжую часть должен убедиться, что его пропускают.

Адказаць
-2 +
sabre, 10:26, 9.03

Как убедиться?
Подойти к водителю и взять у него разрешение на переход в письменном виде?
Белорусские ПДД такие же идиотские, как и всё остальное законодательство.

Адказаць
+7 +
Alexey, 0:02, 9.03

Калі мазгі ёсць - то варта глядзець дзе ідзеш і калі-некалі варта пачакаць і прапусціць. Калі няма - ідзі на пралом, ты ж на пераходзе! Ты ж маеш прыярытэт! Ты ж бессмяротны! Пасля без ног застанешся, але ж ты меў прыярытэт! Цябе мусілі прапусціць! І што? Можа гэта кагосці пацешыць, а я гляджу дзе іду і пакуль не ўпэўнюся што мяне бачаць і спыняюцца - не пераходжу.

Да рэчы правілы кажуць, што пешаход абавязаны ўпэўніцца ў бяспецы і дарога - гэта крыніца падвышанай небяспекі... Варта ведаць, не дурні прыдумалі правілы.

Адказаць
+3 +
sabre, 10:19, 9.03

В соленчную погоду ПДД можно не соблюдать.

Адказаць
+1 +
Alexey, 22:14, 9.03

Ага :) І ў дождж, і ў снег, у восень...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны