29 красавiка 2024, панядзелак, 18:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+63 +
По,гчк, 14:36, 7.03

Красавчик молодец

Адказаць
+13 +
Ку, 18:05, 7.03

Судья посмотрела и согласилась...)))

Адказаць
+55 +
итьбю.ждщшгшщж, 14:42, 7.03

Достойная плата плешивым мразям от "благодарного" Беларуского Народа !

Адказаць
+71 +
Михаил Брюссельский, 14:47, 7.03

Смелый поступок. Будем считать могилевских милиционеров опущенными.

Адказаць
+59 +
Apocalypse please, 14:52, 7.03

Что значит - беспричинно? Естественная нужда! Лукаюристы - учитесь формулировать!!!

Адказаць
+47 +
Афигеть, 14:55, 7.03

Два месяца ареста?
За что?
Там делов-то на штраф в одну базовую!

Адказаць
+29 +
Тюм, 15:08, 7.03

о как! отсидел пару месяцев и радуется, что в колонию не отправили. при этом, замечу, в той же германии за такой поступок - 50 евро штрафа. о как европа загнивает.

Адказаць
+11 +
Алесь, 15:14, 7.03

Писай дальше

Адказаць
+25 +
Трюмп, 15:24, 7.03

а вы что? предлагаете всех собак, помочившихся на ментовское колесо, сразу на живодёрню отправлять? кобелям например вообще без разницы, государственное это колесо или частное. пометил и бывай.

Адказаць
+48 +
шутка, 15:32, 7.03

Мужик подумал, если в машине ездят отходы общества, то она отхожее место.

Адказаць
+8 +
Don Pedro, 16:30, 7.03

Вспомнил очень давний аналогичный случай. Срочную служил под Минском и на выходные поехали в увольнительные в город. При движении по проспекту где-то в районе ЦУМа увидели военный патруль и решили от греха подальше спрятаться в ближайшем дворе. Кто служил меня поймет. Во дворе стояла инкассаторская машина. Мы остановились недалеко, чтобы перекурить. В это время во двор вваливается очень пьяный мужичок и начинает справлять малую нужду прямо на машину. Открывается дверь, и мужичок исчезает в чреве машины. Машина, немного пошаталась и мужичок вывалился из машины. Утерся и был таков. Вот такое тогда было наказание за содеянное.

Адказаць
+2 +
Я, 17:39, 7.03

А что с мужичонкой сделали?

Адказаць
+9 +
Альдебаран, 17:19, 7.03

Жаль, что очко слишком низко расположено и до капота не достает.

Адказаць
+5 +
Я, 19:24, 7.03

Никто не запрещает газетку с "добром" с крыши скинуть.

Адказаць
+3 +
😁, 19:24, 7.03

Ошибаетесь достает , даже боловой постучал .

Адказаць
+4 +
Лоо, 22:16, 7.03

Надо было "котлетку" на капот положить, смотрелось бы и пахло точно лучше

Адказаць
+4 +
??? , 22:24, 7.03

Обоссал мусоров? По мощам и елей. А так, хамло конечно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны