29 красавiка 2024, панядзелак, 11:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+62 +
орки тупое быдло, 13:43, 7.03

Прямо традиционная ценность на традиционной ценности. Не налюбуюсь.

Адказаць
+25 +
Умом Рашку не понять, 14:24, 7.03

Вот именно: “ и мне хорошие люди посоветовали отдать сына в военно-спортивный центр”. И таки шо ви хотели!?? Отдала сына на воспитание великому педагогу Коту Матроскину в скрепной тельняшке (там наверное уже на теле голубые полосы за столько лет впечатались от ежедневного гордого ношения, плюс они же давно в мозг проникли), и после этого чему-то удивляется!?? Она нормальная там вообще!?? “Эффект получен в таком виде и в таком объеме, как и заказывалось - ваша рекламация отклонена!”
И, так уже как бы между прочим - а самой заняться воспитание сына - неее, не пробовала? Готовит из него свежее мясо для мясорубки - и при этом жалуется на синяки!?? Что за дурь - все равно в пакете по частям вернут!

Адказаць
+65 +
Обо, 13:44, 7.03

И Мамашка дура. Да все они там в Рашке на головы больные.

Адказаць
0 +
Ибо, 22:37, 7.03

Это морок

Адказаць
+37 +
7665, 13:44, 7.03

Во мозгов у тётки... Теперь бы самой срок не получить за дескретизацию.

Адказаць
+30 +
хрен ясный, 13:47, 7.03

Ясно. Посадят мать, года полтора-два дадут за неуважение к героям.

Адказаць
+18 +
Прокурор, 14:25, 7.03

Неуважение - это одно. А тут на лицо вся дискредитация! ;-)

Адказаць
+39 +
Дуся, 13:53, 7.03

А мог бы и убить. Спокойно, как воды попить. Он же украинских детей убивал. Втянулся. Остановится трудно

Адказаць
+22 +
ФА, 13:56, 7.03

ылита

Адказаць
+51 +
Насекомые, 13:57, 7.03

Страна придурков и моральных уродов, еще и по свету ползают со своими "ценностями".

Адказаць
+7 +
правда жизни, 14:04, 7.03

самка воспитанием не занималась вообще никак. отдать в Оксфорд или Кембридж явно не по-карману. решила по-дешёвому исправить свои же косяки. как оказалось всё так запущено что пришлось применять такие меры. если всю эту дурь не выбить то будет сей отрок встречать в подворотне ну дальше тюрьма

Адказаць
+10 +
Alexey, 14:10, 7.03

Інструктару вагавар! Чаму два тыдні дзіцё хадзіла не збітае? За што ён грошы атрымлівае? Павінен быў з першага дня лупасіць па чым пападзе!

Адказаць
+18 +
Марс, 14:12, 7.03

Жаль, что эта скотина живым вернулся с Украины. Хотя уже россияне и заслуживают подобных "тренеров". И это только начало. Будут возвращаться с войны с кукушкой в голове.

Адказаць
+26 +
Быдло в стойло, 14:13, 7.03

Обвешиваешься дерьмом, берешь бревно ненужное и тащишь куда-попало. И, о-чудо, с каждым километром все больше любишь родину)))))) Ржу с конченых орков.

Адказаць
+18 +
млын, 14:15, 7.03

Лепразорий!

Адказаць
+11 +
Alexey, 14:25, 7.03

Хорошие люди посоветовали: "інструктар вельмі добры, спачатку сядзеў за забойства, пасля паехаў у Украіну забіваць!.. Адным словам герой Расеі! Цяпер дзяцей вучыць. Аддавай яму сваё дзіця на выхаванне - не пашкадуеш!" Я так і зрабіла, бо ў галаве мякіна.

Адказаць
+10 +
Cerber, 14:53, 7.03

Пожинайте плоды "рюZZкого мира". Хотя, это даже ещё не цветочки. Это только побеги.

Адказаць
+11 +
123Q, 15:12, 7.03

Какой-то герой ссыкливый, на бревно всё свалил.

Адказаць
+5 +
ш, 16:07, 7.03

Ну так родители, которые отдали туда своих детей видимо одобряют такие методы. Фашисты, что тут скажешь, просто русские фашисты.

Адказаць
+5 +
я тоже мама, 17:54, 7.03

" Стране нужны кадры". Дурной стране нужно бездумное, покорное и озлобленное с детства мясо ! Всей страной уже поехали крышей на почве войны и идиотского " патриотизма". Война в головах ! И никогда она не закончится, никогда не закончатся слёзы матерей, если воспитанием детей будут заниматься вот такие вернувшиеся с войны с больной психикой и ненавистью в душе "воспитатели", которые только и умеют, что закладывать в головы войну и взращивать её. И как же надо не любить своего ребёнка, если с самого его детства тебе нечего ему предложить и дать кроме войны, копания окопов и бессмысленного таскания брёвен под надзором недоразвитого бугая. Никогда не понимала и отказываюсь понимать родителей, которые отдают детей в подобные заведения или даже просто в военизированные летние лагеря.

Адказаць
+2 +
f, 18:48, 7.03

Идиотизм родителей

Отдавать своих детей нацистам на воспитание

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны