14 траўня 2024, aўторак, 0:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+28 +
гы, 19:21, 30.03

полкан кгб кирюха гундяй савсэм таво ......

Адказаць
+23 +
пан алешь, 19:56, 30.03

Мордорцы мирские законы не исполняют, не говоря уже, о Божьих. Сам Господь наказывает их за дела их. От Вседержителяи Сына Его отвернулись и пошли против святого престола. Наказания будут сыпаться на них, как из "рога изобилия". Чаша гнева Творца и Вседержителя, наполнена. Аминь.

Адказаць
+11 +
Скептик, 20:59, 30.03

Не обижайте агента Гунденка... Єто наш бандеровец. Русь - єто территория вокруг Киева... ну, знаете из истории. Он спецом молится за Украину, как наследницу Киевской Руси. Не за московию... Потому Бог с нами, мьі победим чуму.

Адказаць
+17 +
alex, 19:23, 30.03

это называется разгон пропаганды.лол

"начал сомневаться"...этому гэбнявому в рясе за пропаганду бабло платят вообще то.

и судя по стаду орков с крестиками это работает.

а вот контрпропаганда очевидно нет.

Адказаць
+33 +
Еп, 19:26, 30.03

Почитай Гуня лучше уголовный кодекс за разжигание ненависти и о пособничестве терроризму, хотя бы свой рашкинский. И давно ты уже не патриарх, а сектант- самозванец, архиплут виноводочного отдела магазина кгб. У тебя торчат с под рясы широченные лампасы. Ты идешь воняешь серой и копытами гремишь. Хвост болтается по полу и рога под колпаком.

Адказаць
+26 +
Шабашил в рашке, 19:27, 30.03

Был я у них в храме под Москвой и слушал проповеди. Очень похоже на вербовку террористов-смертников. Слепые поводыри!!! Когда же слепой ведёт слепого, оба упадут в яму….Не я сказала это, слова Иисуса....

Адказаць
+31 +
Юстас, 19:29, 30.03

Какие молитвы? Кому? Да из-под рясы гундяя торчат рога и копыта! Ну, и гэбней от него за версту воняет тоже!

Адказаць
+23 +
Христианка ХВЕ, 19:33, 30.03

Я разговаривала с Богом
Он мне сказал, что вас не знает,
Что вы пошли по тем дорогам
Где не был он и не бывает.

Сказал, что никого не судит
И слуг себе не нанимает
И мстить ни чем он вам не будет,
А просто знать вас не желает.

Я говорила с ним о многом
И многое он мне сказал
Сказал, что не был бы и Богом ,
Если бы все нам запрещал.

Не отправлял нас на страданья,
Мужчинам женщин не дарил,
Что не просил он пакоянья,
А просто быть людьми просил.

Я разговаривала с Богом
И он сказал, что вас не знает,
И с вами он по тем дорогам
Где ходит дьявол - не бывает.

Я разговаривала с Богом
И он сказал , что не ходил
Благославлять вас в ту дорогу,
Что кровью сатана залил.

Что никогда не будет рядом
С убийцами в чужой стране,
Что никаких рабов не надо
Ему, а надо сатане.

Адказаць
+25 +
Юстас, 19:39, 30.03

Какая Русь, самозванец? Где вообще Русь, а где ордастан? Это клинический случай. Секта шизоидной параллельной реальности.

Адказаць
+15 +
Шабашил в рашке, 19:41, 30.03


Учите историю. Из указа Екатерины II: «Для усмирения покоренных народов, не стоит тратить войско. Русский Чиновник, Русский Поп, Русский Учитель, вот что завершит начатое.» Мудрая была женщина, но не русская. Этот указ Екатерины II, актуален и сегодня, и не только для усмирения и покоренния "других народов", но и для усмирения "собственного народа". Судя по настроениям в "путинской России", надо отдать должное, все они сделали идеальную работу. И у нас вот делают тоже, между прочим.

Адказаць
+2 +
!, 19:51, 30.03

От тебя т от твоих екатерин рашкой несёт.
Езжай домой .

Адказаць
+9 +
1, 20:04, 30.03

Воистину - Бессноватые....

Адказаць
+15 +
007, 20:14, 30.03

С какой поры ордынский кацапстан стал Святой Русью???

Адказаць
+8 +
ГЫГЫ, 20:14, 30.03

Московские попы уничтожают веру православную.

Адказаць
+2 +
ВАСІЛЬ, 10:00, 31.03

Не, не праваслаўную. Ім цяжка называцца праваслаўнымі бо ў іх вера маскоўска-арданская.

Адказаць
+8 +
Марта, 20:42, 30.03

Да на гундяе уже клейма негде ставить, фсбешной консервы в рясе.

Адказаць
+7 +
f, 20:45, 30.03

"Святая Русь", "С нами Бог" - как-то нацизмом попахивает

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны