14 траўня 2024, aўторак, 11:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+32 +
Я, 18:33, 30.03

Будут мясо отправлять на вильнюсский фронт?

Адказаць
+48 +
led zeppelinus, 18:41, 30.03

Будут мясо отправлять на вильнюсский фронт?
--------------------------------
губопик, мусарню и омонышей на цеппелины.

Адказаць
+42 +
кули делать, 18:57, 30.03

если ты родился м.даком, жил м.даком и умрёшь м.даком, но в военной форме РБ.

Адказаць
+26 +
Епеть , 19:38, 30.03

Не , будут сгущенку караулить!)))

Адказаць
+39 +
два дебила, 18:43, 30.03

...как одену портупею всё тупею и тупею, боевые холопы. ВСУ таких придурков делает на раз-два.

Адказаць
+27 +
нагнетают, 18:43, 30.03

На вокзале в Минске последнее время постоянно наблюдаю этих в униформе па́рами и с оружием (автоматами).

Адказаць
+16 +
Лех, 19:40, 30.03

Каму спатрэбіцца масавую бойню ўчыніць, то зброя ўжо на месцы.

Адказаць
+30 +
рогатенький, 18:45, 30.03

Еще не нюхали серы,
тогда вам к нам, в АД!

Адказаць
+55 +
нехта, 18:45, 30.03

два барана с автоматами и широко расставленными ногами для облегчения исхода кирпичей при первых же выстрелах

Адказаць
+43 +
Tohta, 18:56, 30.03

Два рэмбо, @ля. Наверное так они сябя представляют со стороны.

Адказаць
+45 +
толик, 18:47, 30.03

Усё! Раз ноги в растопырку и калаш на шеи значит точно будут Сувалский коридор пробивать. Главное ноги не вместе а в растопырку. Рэмбы .....ть!

Адказаць
+24 +
практолаг, 18:56, 30.03

ноги не вместе а в растопырку
********
так не больна, яны ужо ведаюць )

Адказаць
+9 +
', 22:19, 30.03

Главное мушку спилить)))

Адказаць
+42 +
в расход, 18:48, 30.03

Какая разница куда их будут направлять, на какой фронт, или против народа? По любому это пушечное мясо, расходники, таких никто не ценить, не жалеть не будет.

Адказаць
+34 +
Клоуны, 18:51, 30.03

Ахахах клоуны) не того остановите и закопают под этими пакетами - идиоты бегите со своей работы иначе скоро вам в зад автомат и засунут по самый приклад

Адказаць
+37 +
Laih, 19:12, 30.03

К чему эти понты? Кто хочет, зная этот пост объедет, а если военные действия это "сооружение" разнесут в клочья. Клоуны.

Адказаць
+39 +
Жухло, 19:15, 30.03

Смешные эти белоруССкие солдатики. С их вооружением и навыками могут быть "героями" только перед безоружными сельчанами с косами или палками. Цирк этот рассчитан для устрашения неискушённого в военных вопросах простого населения. А вообще, если зайдет к вам в гости, парни, профессиональная ДРГ, то 5-10 минут и нет вашего блокпоста вместе с бетонными блоками и мешками с песком, как и вас самих.

Адказаць
+11 +
Лех, 19:46, 30.03

КПП перанеслі з літоўскай мяжы - там ужо непатрэбны.

Адказаць
+23 +
степан б., 19:52, 30.03

А вообще, если зайдет к вам в гости, парни, профессиональная ДРГ, то 5-10 минут и нет вашего блокпоста вместе с бетонными блоками и мешками с песком, как и вас самих.))).... Одного взвода ,,Азова,, или 3 штурмовой бригады..

Адказаць
+12 +
Дятлы, 21:38, 30.03

Полицаи луки и путина на посту. В народец пуф-пуф. И скоро на Литву.

Адказаць
+15 +
Apocalypse please, 21:43, 30.03

Лукашенко в путина играет. Тешится, дурное и старое.

Адказаць
+10 +
ес, 22:09, 30.03

посмотрите на первую фотографию, автодорога, обочина, ширина обочины на этом классе дороги 1.5 м, пять мешков лежат вдоль, каждая размером примерно 0.7м., значит примерно 2.0 м мешки лежат на поезжей части, до пешеходного знака примерно 2.5 м грубое нарушение ПДД. вопрос, куда смотрят вертухаи из ГАИ? как сказал самозванец, ИНОГДА НЕ ДО ЗАКОНОВ, это и есть быдловатые дебилы.

Адказаць
+13 +
Михаил , 22:37, 30.03

2 олигофрена с претензией на героев Шварценегера.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны