15 траўня 2024, Серада, 2:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+17 +
не сравнимо, 17:59, 30.03

"Еще несколько лет назад в ассортименте замороженных овощей было много польской продукции, сегодня ее очень мало."
--------------------------------------------
Качество ордынских замороженных овощей (особенно в упаковке), абсолютно несопоставимо с поставлявшимися из ЕС (Польши) и слишком дорого. Раньше покупал постоянно, сейчас те, что "вместо" ордынские пусть сами с ними что-нибудь делают.

Адказаць
-13 +
Кхм, 18:08, 30.03

Слишком дорого? Дешевле польских если что. Качество да, не очень. Но что есть то есть.

Адказаць
+11 +
не сравнимо, 18:27, 30.03

К сожалению не могу предметно возразить, так как много всего произошло, вроде "деноминации", но помню, что 1кг. смеси замороженных овощей стоил меньше 10 000 тысяч не номинированных белрублей, а сейчас больше 10 номинированных т.е. в 10 раз больше.

Адказаць
+13 +
василь, 18:10, 30.03

одни названия этих продуктов и не чего более

Адказаць
+11 +
Мадрид , 20:14, 30.03

Покупаю хамон в Испании,цена от 9 до 14€ в зависимости от сроков выдержки(хранения). Попробовал гродненский, во-первых значительно дороже,а по вкусу рядом не стоял, похож на кумпяк,сделанный не очень хорошей хозяйкой. Моя бабушка делала лучше.

Адказаць
+2 +
Вёх, 20:45, 30.03

Не всем дано жить в Мадриде. Ну, а бабушкин кумпяк ды каўбушок лучшие.

Адказаць
+10 +
Да и качество не то, 18:11, 30.03

Обратите аювнимание на цену этих продуктов...
Ну и сколько же того сыра сможет купить на свою минималку среднестатистический гражданин?..

Адказаць
-9 +
I-van, 18:28, 30.03

:-))))
Посмеялсо...
Причём минималка к деликатесам?
Тот кто получает минималку совсем не обязан питаться хамоном и сыром дорблю.
А на среднюю 1860 рэ вполне себе любимому можно позволить кусочек деликатеса.

Адказаць
+21 +
I-van , 18:23, 30.03

Кто пробовал итальянскую салями тот не назовет салями белорусский колбасный продукт.
Тоже самое и с хамоном, и с сыром рокфор, и со всеми остальными продуктами.

Адказаць
0 +
Удав, 8:56, 2.04

Во всём цивилизованном мире такую "продукцию" называют "фейк", подделка. А тут этим умудряются гордиться, мол во как можам, мы сами с усами... Лукавый недаром же говорил, ня можаце сами, украдзице лекала... Только тут не лекала, а названия деликатесных, известных во всём мире продуктов покрали и гордятся этим, идиоты ...

Адказаць
+20 +
Алесь, 19:50, 30.03

Какие белорусские продукты можно купить в магазинах вместо импортных?
===
Никакие! Этот совковый бред,уже достал,когда из овна пытаются лепить пирожные с закосом на оригинал. За такие копии,нужно платить такими же копиями денег. Во всем мире нет таких проблем,желающие пить французкое шампанское его покупаю,хотите местное,пожалуйста, вот вам игристое вино,нужна итальянская паста из Италии,вот она,лежит на прилавке и дожидается своего покупателя.Все вокруг производят свою продукцию и продают ее по всему миру без всяких проблем и только здесь,крэпкие хозяйственники, пытаются из коровьих копыт вперемешку с свиным жиром и картофельными очистками слепить фуагра и втюхать это своим гражданам как оригинал по цене в два раза дороже самого оригинала.

Адказаць
+8 +
красная зараза, 22:29, 30.03

Мало того, будут ещё и приговаривать- гэтажэ сваё, натуральнае, бяз химии усякай..

Адказаць
+15 +
пан алешь, 20:08, 30.03

Оказывается, кроме морковки по-корейски, есть еще морковь по-северокорейски. То же самое, только без морковки.

Адказаць
+7 +
Зверь, 20:55, 30.03

Корейцы не в курсе, что такое морковь по корейски;)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны