14 траўня 2024, aўторак, 15:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
-36 +
Vor, 9:40, 30.03

Мобилизации не будет 100%. Работаю вахтами в РФ и вижу, что народ и так на взводе. А если власти объявят мобилизацию еще они терпеть не будут. " русский бунт, бессмысленный и беспощадный" Будут как и сейчас привлекать контрактников, благо выплаты у них весьма неплохие. Если срочно и быстро нужно будет набрать, просто еще в 2-3 раза повысят выплаты, но мобилизации, повторюсь, не будет.

Адказаць
+28 +
Sir_Chopin, 10:31, 30.03

Мобилизация конечно будет, точнее усиление той, что тихо шла сейчас. Даже Шойгу уже сказал рабочим, делающим оружие, что надо работать в три смены (очевидно, каждому), чтобы вооружить значительное увеличение армии. И солдаты будут бесплатные, просто рабы, ведь денег все меньше, а расходы всё больше.
Вероятно часть рабочих отправят в армию, а остальных заставят по две смены каждый день работать, иначе и им такое будет грозить - это хорошим метод принуждения. Не зря ведь Шойгу, а он там военный, едет по заводам и угрожает рабочим.
Насчет бунта - не уверен. Ослабевшие от труда и ран на фронте будут вымирать относительно тихо. Задачу Кремль поставил такую - умертвить как можно больше. Это для Кремля главный символ славы и величия.

Адказаць
+25 +
пан алешь, 10:44, 30.03

Могилизация будет и начнётся после праздников-Пасхи. Всё в тартарии готово. Слив поступает напрямую. Сам мос*аль, там все на "ушах", все знают, что будет. Бунта не будет 100%, ка*апы не пойдут против "царя", пойдут сдыхать, с промытыми мозгами, дурней там хватает с регионов. Сам работал вахтой и постоянкой, и родня там. Знаю, что говорю. Дураков хватает там.

Адказаць
+32 +
Я, 9:47, 30.03

Моли достаточно пообещать, что отдаст оркам Берлин и Париж на разграбление дня на три и от желающих пойти в армию отбоя не будет.

Адказаць
+64 +
Apocalypse please, 10:01, 30.03

Только одного я не могу понять. Это не укладывается у меня в голове.Как? Как в 21-ом веке на поверхность выплеснулось, тупое, бессмысленное и жестокое Средневековье? Как? Мы все время жили рядом со Средневековьем.
Это же воплощение Стругацких. Трудно быть богом. И это отнюдь не постановка Германа. А натура. Как это возможно?
И ещё одно. Как может мир, считающий себя цивилизованным - это допускать. Существование Средневековья, рядом с собой.

Адказаць
+40 +
сноб, 10:10, 30.03

Одно отрезание ушей на камеру чего стоит!

Адказаць
+16 +
сноб, 10:21, 30.03

Если играть в соседней песочнице, можно и не замечать.

Адказаць
+9 +
Waleria , 13:18, 30.03

Вы переоцениваете значение цивилизации. Кроме того, цивилизацией считается и Ассирия, а там ещё похлеще были нравы. Человек, как биолологическая единица, абсолютно не изменился с тех пор. Отключите обеспечение городов сейчас и через месяц начнётся канибализм.

Адказаць
+4 +
Guest , 13:44, 30.03

Ничего удивительного. Точно также как это произошло в середине 20 века. И кстати тоже по Стругацким, почитайте их статью «Фашизм это очень просто». А вот мир действительно измениться, вместо Чертила и Рузвельта мы имеем Байдена и Шредера.

Адказаць
0 +
вася, 6:00, 31.03

всё идёт по плану, не расстраивайтесь так.

Адказаць
+24 +
сноб, 10:05, 30.03

Заинтриговало название заметки от Невзорова. Знаю, ведь, что он отнюдь не военный аналитик. Не ошибся: как всегда красиво и метко!

Адказаць
+10 +
1111, 10:54, 30.03

1/3 бюджета на войну
мобилизация будет от 1 до 2 миллиона

Адказаць
+9 +
2222, 11:17, 30.03

А потом усё , карачун тебе Цырытэлий
32-33, 37 , 52й годы

Адказаць
+7 +
псых, 11:03, 30.03

интересно кто доверит мне оружие и к чему это может привести в общем

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны