29 красавiка 2024, панядзелак, 0:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+11 +
Я, 16:26, 26.03

В Беларуси на барахолках лучше ничего не продавать.Потому что большинство там или перекупы, которые хотят хапнуть задарма и перепродать в несколько раз дороже, просто неадекваты и праздно шатающиеся школьники, которые раньше баловались по телефону, а теперь развлекающиеся троллингом продавцов, коллекционеры биг дейта и другие мошенники, просто собирающие номера телефонов продавцов в свои базы и еще не самая худшая категория: "душнилы", которые душнят неделю бомбардирую миллионом вопросов и еще через неделю отвечают: "ну ладно, я подумаю" или "Ой, а в соседнем объявлении у Васи Петеченкина на три копейки дешевле".

Адказаць
+19 +
всё правильно, 16:35, 26.03

Слишком много халявщиков развелось, которые хотят не напрягаясь денег на пустом месте наварить.

Адказаць
+8 +
сержа❗, 16:36, 26.03

я,
ну Вы не правы , торгую иногда на этих ресурсах, давно,
да есть перекупы ,
но вот таких мозг выносящих покупателей теперь научился - блокирую , и адью.
У меня в большинстве адекватные покупатели, спасибо им за адекватность 👏

Адказаць
+5 +
d, 16:28, 26.03

"Я бесплатно выложила вещи, меня попросили почтой отправить"
Почтой часто просят отправить мошенники, на сам товар им плевать - главное всучить вам фишинговую ссылку.

Адказаць
-1 +
Как-то так, 16:35, 26.03

Если цены кусаются — люди злятся и огрызаются.

Адказаць
+8 +
Lttttttttttt , 17:00, 26.03

За последние 2-3 года много чего продала на Куфаре. Люди реально разные. В целом с совсем уж отбитыми не сталкивалась, но что-то реально раздражает, а что-то смешит. Иногда думаешь, ну вы серьезно??!! Кухонный навесной шкаф (метр на метр, тяжёлый, два человека с трудом поднимают), выставленный за 30 р, предложили отправить европочтой! Очень многие спрашивают телефон типа "сейчас перезвоню" и пропадают, не перезванивая...зачем вам телефон?! Был один, с которым уже и по телефону пообщались - подробно, хорошо, чел загорелся - говорит, "ждите, через полчаса буду!" - не появился ни через полчаса, ни через два и даже позвонить не удосужился что "передумал, не ждите". А я реально жду, бегаю в пижаме, готовлю вещи к продаже ...

Адказаць
+3 +
К, 17:25, 26.03

Смотря что интересует на барахолке. Я к примеру купил запчасти советские на аист раскладной, ибо китайские не выдержали и трех дней. Причем ставили в мастерской от завода. Звездочка прокручивалась отдельно от колеса. Поставил б/у, все заработало.

Адказаць
+11 +
К, 17:27, 26.03

Цена небольшая, ездил за ними сам. Не понимаю людей которые еще и просят чтоб им чет там привезли или за доставку почтой оплатил продавец. Тебе надо, ты и придумывай варианты как к тебе это попадет.

Адказаць
+3 +
алекс, 17:48, 26.03

МЕМ -"покупатель всегда прав", есть великое зло!
Покупая товар у добросовестного продавца. покупатель несет даже большую ответственность, чем продавец.
Многие игнорируют описание товара, некоторые не удосуживаются прочитать НАЗВАНИЕ товара, выхватывая ключевые для них слова и не видя остального...

Адказаць
-2 +
Галина, 21:50, 26.03

Слово Мем - это руснявый новояз. В моменте, душный, респект туда же.

Адказаць
0 +
Алекс, 22:08, 26.03

Новояз - да. Руснявый? Не только!

Адказаць
+5 +
тетка, 17:38, 26.03

Потому мне проще вынести на мусорку.

Адказаць
+15 +
алекс, 17:39, 26.03

Естественная проблема всех продаж и покупок. И не только интернет барахолок. И не только в Беларуси.
Имею богатейший опыт.
Как часто вы встречаетесь по жизни с быдлом?
Естессно это зависит от круга вашего общения и вашей среды обитания.
А теперь откровение от меня)- в инет продажах, покупках встретить быдло легче, чем в реале.
Что среди продавцов, что среди покупателей.
Вышли с продажей в инет? Не удивляйтесь встрече с быдлом и мошенниками. Ибо есть ХОМО и ЕСТЬ ХОМО САПИЕНСЫ. Природа, мать наша, не всех вывела на вершину эволюции.

Адказаць
+21 +
Марат, 17:40, 26.03

А что вы хотели?
1. Посмотрите, что показывают по российскому TV и БТ.
Пипл хавает и наш и их.
2. Кто уехал из страны? Самые умные, специалисты. Остались дальнабойщики и трактористы. Что же вы от них хотите?
Просто терпимее нужно быть. Как хороший педагог с малыми детьми. Хотя и педагогов сейчас (нормальных) не осталось. Довел страну до ручки, шкловский самородок.

Адказаць
+6 +
и точка, 17:58, 26.03

Куфар - помойка!!!

Адказаць
+4 +
0хэ, 20:54, 26.03

Я покупаю на куфаре только то, в чём разбираюсь.
И никогда не торгуюсь.
И всегда осознаю риск, что бэушная вещь может прослужить недолго.
А вот сам сайт куфара стал хуже после неоднократных обновлений: обьявление свёрнуто, надо постоянно разворачивать; просмотр фото стал хуже; и нельзя оставить отзыв о продавце мошеннике.
Исправить они ничего не могут, так как у них вакансия на разработчика сайта.

Адказаць
+4 +
Юзик, 21:11, 26.03

Ну попадаются любители поторговаться. Я либо цену им завышаю.. Если не доходит просто блокирую пользователя. Меньше их жалеть. Если надо купит.

Адказаць
+1 +
Павел, 23:54, 26.03

покупатель всегда прав, друзья.
добро пожаловать в мир бизнеса.

и - сам продавал в Беларуси б/у вещи, у покупателей там денег нет

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны